Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 24   [ Сообщений: 356 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:39 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
+ 36 грн от Сергея Александровича
+ 100 руб на ЯК
Спасибо за помощь!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 7:32 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
+ 100 грн
+ 305 грн от интернет магазина Чипполино, который проводил предновогоднюю акцию для Карины
Спасибо большое всем отзывчивым людям!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 12:42 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
+ 197 руб на Як
Спасибо за помощь!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:39 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Вот и подходит время к нашей очередной поездке в Трускавец, это будет уже 6 курс лечения в клинике. Мы выезжаем в следующую пятницу, т.к. поезда ходят через день, в Трускавце будем в субботу, снимем квартиру на день, а в клинику заедем уже в воскресенье. Но и уедем на день раньше с лечения, т.к. поезда в субботу тоже нет.
Карина каждое утро , когда просыпается спрашивает , когда же мы уже уедем. Пообещала не плакать в этот раз , когда " дяди будут переворачивать шею и ремонтировать спину".
Хочется получить по максимуму от этого лечения, чтобы быть как можно лучше подготовленными перед гипсованием, которое уже не за горами...
+ 100 руб на ЯК
+ 22 грн
Спасибо за помощь!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 1:21 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
+ 100 руб на Вебмани.
Спасибо большое!!!!
Беговую дорожку мы приобрели уже как 3 недели назад, но до сих пор еще не показывали Вам эту чудо - машину. Сегодня я исправлюсь и покажу Вам сокращенное занятие Карины.
http://youtu.be/OqORsQJ6PpE


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 9:34 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
До отъезда на лечение осталось 6 дней, а Карина заболела.
С утра я поняла, что -то не так с моей девочкой, она была без настроения, плаксивая, отказалась кушать... а когда она мне сказала, что она очень замерзла и у нее болят колени, я сразу решила померить температуру...37,7 через 15 мин было уже 38,3...я сразу дала ей необходимое лекарство и она уснула..сейчас температуры нет, но Каруська очень вялая , кушать и пить отказывается ... надеюсь пронесет нас, и мы сможет поехать на лечение...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:31 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Ночь прошла сегодня у нас не очень хорошо.Около четырех часов утра Карину начало трясти, температура была больше 39 . В течении двух часов у меня получилось сбить температуру до 37,5 и Каруська уснула. Утром температуры не было , днем поднялась до 37, 5 , а потом сама по себе прошла и сейчас Карина веселая, играет на гитаре и поет песни...Ни каких симптомов больше нет....
Завтра вызову на дом врача, чтобы Карине хорошо посмотрели горло и послушали, хотя сама Каруська говорит, что у нее ничего не болит...
На ЯК + 48 руб.
Спасибо !!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 2:51 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Слава Богу нас пронесло, и Карина не разболелась сильно. Температуры больше нет и никаких симптомов тоже... вызывала врача, чтобы убедится , что все хорошо, и врач только это подтвердила - дыхание чистое, горло в порядке , носик дышит. Так что все хорошо и мы можем ехать на лечение.
Несколько дней мы не занимались с Кариной, то из за температуры, да и вообще хотела дать ей хорошо отдохнуть перед большими нагрузками. Но сегодня Карина начала просится позаниматься на беговой дорожке, и просто поразила меня своим результатом.. в течении 22 минут Карина шагала со скоростью 2,6 км ( просила чтобы я еще больше увеличила скорость, но я не стала рисковать, т.к. она уже отказывается от моей страховки и хочет делать все сама) и прошла...910 метров!!!!! я еле уговорила Карусика сойти с дорожки, чтобы завтра не болели ножки от такой нагрузки....
Чемоданы уже собрали , теперь Карина постоянно сидит возле них и переживает( как всегда перед поездкой) , чтобы я случайно не забыла ее дома, когда поеду в Трускавец))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 10:22 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 3:31 pm
Сообщения: 290
Откуда: Москва - Минск
Удачной вам поездки!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 12:45 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Deni писал(а):
Удачной вам поездки!!!
спасибо!
К поездке уже все готово. Сегодня собрали последние справки, запечатали чемоданы. Карина даже раньше легла спать, чтобы быстрее наступил день отъезда.
Завтра выезжаем в 13 00 .
Ну, с Богом....

Поступление на Билайн
+ 92 руб
Спасибо большое!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 12:28 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Ну, вот мы наконец- то и добрались в Трускавец.. дорога была тяжелой, в поезде было очень холодно, ночью температура в вагоне опустилась до +8, пришлось завешивать окна и двери одеялами, Карине отдала свое одеяло, я сама ночью была в зимней куртке... просто ужас.. наши проводники увлеклись общением между собой и просто перестали топить... мы не могли дождаться, когда же будет уже Львов...в другом вагоне была жара... в общем нам просто не повезло..
Но мы уже на месте и в тепле, так что самое страшное позади. Главное, чтобы сутки проведенные в холоде никак не сказались на нашем здоровье...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 5:57 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Вот и началась наша трудовая неделя. Правда сегодня был только осмотр врача, замеры и взвешивание, видеоконтроль.
Карина за последние 3 месяца, после нашей поездки в Трускавец выросла на 4 см, НО, доктор отметила, что Каруська стала намного лучше становиться на пятки при ходьбе, хотя , когда идет скачок в росте могут быть откаты назад... значит не зря мы дома занимаемся.
Сегодня мы познакомились с Никитой Кучеренко и его бабушкой ( хотя язык не поворачивается назвать эту молодую и красивую женщину бабушкой).
Изображение
Поступления
+ 35 грн
+ 10 грн
Спасибо !!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:03 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Сегодня у нас уже начались процедуры... Встречу с нашим инструктором ЛФК Карина очень долго ждала, и когда сегодня мы пришли на занятие, Каруська застеснялась по девичьи , но все делала добросовестно и даже на болезненных растяжкам ни разу ни пикнула. А вот на массаж категорически отказывалась идти, хотя , когда мы только собирались в поездку обещала , что не будет плакать на коррекции позвоночника. Но сегодня все обещания были забыты и когда в конце массажа в кабинет вошла делигация врачей, Карина как включила сирену, напряглась вся так, что ее в троем не могли ровно усадить, чтобы нормально сделать мануальную терапию. Как только дяди ушли , настроение сразу же сменилось и Карина опять развеселилась.
После обеда мы идем в игровую и там проводим почти весь вечер. Забрать Каруську невозможно от туда, так как дома этого всего нет, здесь Карина пользуется моментом. С каждым днем друзей становится все больше и больше..
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 6:44 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Сегодня Карина потрудилась на славу. На всех процедурах вела себя хорошо, вот только на массаже с самого начала была без настроения и вся напряжена т.к. при каждом шорохе за дверью вскакивала и смотрела пришли "дяди, которые ломают шею" или нет, и только после того, как коррекция была сделана, Карина расслабилась и заулыбалась.На завтра договорились с врачами, чтобы они пришли в начале массажа.
Изображение
За день Карина устала, т.к. помимо процедур по плану мы отзанимались дополнительно с инструктором ЛФК, а между процедур еще успевала Каруська побегать с детьми в игровой. Ну и конечно побаловать себя любимым молочным коктейлем
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 6:49 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:29 pm
Сообщения: 345
Процедуры проходим, Карина в хороошем настроении. На ЛФК рвется сама и когда ей дядя Андрей делает болезненные расстяжки ,все терипит и улыбается.
Изображение
Карина на светолечении
Изображение
На улицу за все это время мы так и не выходили. С утра занятия, да и мороз доходит до - 28 градусов, занятия заканчиваются у нас в 16 - 00, и Карина уставшая сразу же засыпает. Ну, а во все оставшееся время от занятий мы посещаем игровую, где Карина окунается в игры и общение с детками.
Изображение
Поступления
+ 100 грн от Анны Александровны
+ 200 грн от Максима Сергеевича
Спасибо большое всем!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 24   [ Сообщений: 356 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group