Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 9:44 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте,дорогие друзья!!!Простите,что пропадали.У нас пока особых изменений нет,сбор продолжается.Хорошее.то ,что теперь нам помогают и БФ МИЛОСЕРДИЕ .РУ:
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=17103

«Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка» - писал Ф.М. Достоевский и это высказывание не теряет своей актуальности.
Смысл моей жизни – поставить “на ноги” ребенка, дать ему навыки какой-то профессии, чтобы он смог позаботиться о себе в будущем. Мама ребенка-инвалида– это та движущая сила,которая сделает все возможное и невозможное,чтобы помочь своему ребенку и другим таким же детям.
У нас есть проблемы, которые мы не можем решить самостоятельно без Вашей помощи.Нам нужны средства на лечение ребенка.Мы верим в Ваше неравнодушие к нашей проблеме и надеемся на Вашу помощь.Нам без вашей поддержки просто не выжить!Антону предстоит пройти первый курс лечения больнице
города Харбина,Китай.90 дней лечения,с перелетом и с проживанием,стоит 380000руб. Я-МАМА АНТОНА,ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ АНТОШЕЧКИ!ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЁНКА В ВАШИХ РУКАХ!!!


МЫ НАУЧИЛИСЬ ВСТАВАТЬ В МАНЕЖЕ ЗА ОПОРУ!!!

Изображение

Мы выросли!!!

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 9:52 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте мои дорогие!!!
Себя достаточно я знаю - как далеко мне до святой.
Но я колени преклоняю перед людскою добротой.

Здравствуйте мои дорогие!!!Вот и у нас первые синяки,мальчишка мой встал в манеже и неудачно грохнулся на свою игрушку "божья коровка".Поедет с синяком на щеке ,мужчинка мой.Завтра,27-го в 20-20 мы с Антошкой вылетаем на лечение!!Очень переживаю из-за долгого перелета,девять с половиной часов лететь.Молюсь ,чтобы Антошка нормально перенес перелет.Дорогие мои,держите за нас кулачки.При первой же возможности напишу новости и выложу фото.Роднулички!!!Вы все это время были с нами и переживали за моего маленького малыша.Прошу Вас!!!Оставайтесь с нами,следите за новостями!
Дорогие мои!!Я не устану благодарить Вас за то,что Вы с нами и помогаете нам!!!Огромное Вам материнское спасибо!!!Спасибо ,что Вы есть и Вы с нами!!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 8:54 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Отчет по расходам на 1-й курс.
З/ПАСПОРТА (ребенок,мама,старший сын)
Фото+анкета для паспорта
600*3=1800р
Квитанция на биометрический з/паспорт
1200+2500+2500=6200р
Итого=8000р.
Страховка "Альфастрахование":3*90евро=270евро(11340руб)
Оформление виз 17700т.р.(так как в посольстве были выходные,пришлось оформлять срочные визы)
Авиабилеты Москва-Гуанджоу,аэрофлот,эконом : взрослый 24593руб *2=49186руб. детский 20025руб.Сборы 800*3=2400 ИТОГО по билетам:71611руб
Юани примерно умножаем на 5,5 ,зависит от курса
такси от аэропорта 180ю плюс плата за платную дорогу примерно итого 200ю
такси по городу 17-20 ю (мин 10-15 езды)
Гостиница 6 суток по 200ю= 1200ю
Квартира 3000ю за 1 месяц (апрель)+ предоплата за 2 месяца по 6000ю +1500 риэлтору + 500 ю на ком.услуги +600 за (залог за оборудование ТВ и инет=итого 11600ю
квартплата за второй месяц-3000+994(ком.услуги)=3994ю
квартплата за третий месяц-3000+806(ком.услуги)=3806ю
Обследование (анализы,тест на интеллект,тест на физич.развитие,тест на социальное поведение,узи сосудов головы и шеи,КТ голов.мозга,рентген тазобедренных суставов и позвоночника ,лекарства,посещ.врача) - 2180 ю
МРТ + ЭЭГна сутки(укол,консультация врача)-1892ю
Палата на сутки(24 часовое ЭЭГ находились в больнич.палате)- 140ю.
Плата за лечение за первый курс - 1930+2918+2936+3860=11644+110(набор трав для купания)=11754ю
Уколы(фактор роста мышц,витамины для мозга),ландан в таблетках-1974ю
Лекарства на 10 дней(по 3 флакона в день)- 368ю
Спецпитание Нестле 3*333=999ю
Аппараты на всю ногу для ходьбы -2800ю
Переводчик( встреча в аэропорту,поиск квартиры,сопровождение к врачу,анализы,тесты,назначения) 600+600+600+300+100+100+100+300+600+50+50+100+200+50+50=3800ю
Расходы на покупку в квартиру необходимого(кроме плитки и холодильника с кроватями и шкафами,столами ничего не было)-примерно 10000руб.
Занятия специалиста на дому(массаж и ЛФК) по 100ю одно занятие,19 массаж+20 ЛФК=3900ю
Плата за лечение за второй курс - 5879+472(прием педиатра+рентген гр.клетки+лекарства от бронхита)=6451ю
За третий курс лечения=8000(палата+лекарства+капельницы+генет.анализ, занятия)
Обследование головного мозга в другой клинике+осмотр профессора Лю+дорога+переводчик=1470
Лекарства для мозга второй курс на 10 дней(по 3 флакона в день)- 368ю
Переводчик-100+100+100+100+300+250=950ю
Продление виз+фото=630ю
Лекарства для продолжения курса дома=472ю
Питание примерно по 3000 в месяц=9000
Банкомат каждый раз снимает с суммы 2500ю по 3% комиссию за съем денег,всего снимали на данный момент 27 раз.=4050руб
такси до аэропорта в Фошане 300ю
от аэропорта до дома 1200руб.
Итого потрачено 78048 ю.+123901(билеты,визы,паспорта,страховка,такси)=413654.4+123901=537555.4руб.
Итого поступило:234572+79612(Владимир)+52250(милосердие)+64400(милосердие)+13908=444742руб.
+50000(милосердие)=494742руб.
Сумму ,что не хватало по ходу лечение,частично помогла крестная,а часть заняли.
Сканы чеков ,выписку из истории болезни можно посмотреть на стр Антона в интернете
http://antoshechka.ucoz.ru/
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 8:55 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Дорогие друзья!!!Мы открыли сбор на 2 курс лечения,оно Антону просто необходимо.
Пройдя один курс лечения в клинике матери и ребенка города Фошань,В Китае у Антошки появились просто колоссальные сдвиги в развитии .Антон проползает примерно метр,стоит за опорой в аппаратах уверенно,хорошо передвигается за опорой стоя на коленях,стал больше понимать обращенную речь,начал проситься на горшок по большому,проглатывает кусочки фруктов в йогурте,появились попытки жевать,И НИ ОДНОГО ПРИСТУПА АСТМЫ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ. Если учесть что он ни чего этого не умел до поездки в эту клинику, то можно смело сказать, что они нам дали просто огромный толчок к развитию!!! Поэтому,просто необходимо поехать туда снова для продолжения лечения и учитывая,что Антошке скоро будет 5 лет,нам надо поторопиться ,нельзя терять время.БФ"Милосердие .ру" продолжает сбор средств на лечение Антошки по прежнему нашему заявлению,только попросили обновить все справки и копии документов.
Дорогие друзья!!!Благодаря Вам мы много добились!!!Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!!Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!Помогите нам собрать средства и попасть на второй курс лечения.Антону это необходимо!!!С многими из Вас мы встречались лично,с многими созванивались ,переписывались.Вы с нами давно вместе и хорошо знаете,Я БЕЗ ВАС НЕ СПРАВЛЮСЬ.
С вашей помощью Антон получит шанс на выздоровление, сможет полноценно жить и развиваться, радовать близких и быть полезным
обществу.Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!!

Сумма к сбору 71466юаней(394000руб)+213000(дорога,проживание,визы,перевод)=604000руб.
На сегодня собрано 37891руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 8:56 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Самый быстрый способ помочь,пополнить номер
Билайна:8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
Карта сбербанка viza № 4279 3800 1532 3613
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 9:11 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Просить других всегда непросто!
Гораздо проще не просить...
Но как же быть,скажите,звезды,
Когда ребенку надо жить?!?
Когда ты знаешь,все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нет ведь на ошибку,
Что у ребенка Жизнь одна!
Не надо говорить:"Их много!
И каждому помочь не сможешь..."
В глаза взгляните- в них тревога...
А может, ты-то и поможешь! А мы...
У нас свои заботы.
В круговороте важных дел
Гораздо проще отвернуться:
Не смог...А может,не хотел?
А часто многого не
надо- остановиться на бегу,
КОПИЛКУ ЖИЗНИ малым вкладом
пополнить-и решить судьбу!
Изображение

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!На сегодня собрано:44437руб..
Осталось собрать 559563 руб.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 2:23 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Общая сумма к сбору: 604 000 рублей. Всего собрано: 72063 рублей. Осталось собрать: 535937 рублей.Спасибо всем неравнодушным людям.

Изображение

Дорогие наши друзья!Через десять дней,16 декабря,у Антошки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!ЕМУ ИСПОЛНИТСЯ 5 ЛЕТ!!!!
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ "10 ДНЕЙ ДО ЦЕЛИ!!!"
Старт !!!Начинаем сегодня и сейчас АКЦИЮ ,посвященную ко Дню рождения ,всеми нами любимого малыша,к 5 летию нашего Антошечки!!!
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!КАЖДЫЙ,КТО МОЖЕТ,ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК!
ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ,ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ НА ВТОРОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ!АНТОШКЕ ЭТО НЕОБХОДИМО!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ С НАМИ!!
ДЛЯ ПОМОЩИ НАШЕМУ МАЛЫШУ ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ!ДЛЯ НАС ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 10:32 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие мои!Немного о нас.Простите,что мы отсутствовали долго!Нам предоставилась возможность бесплатно пройти 12 дневный курс лечение в центре профессора Козявкина в Трускавце.В этом есть свои плюсы и свои минусы.Плюсы то ,что ребенок получил бесплатно массаж ,лфк,а минусы то,что очень мало процедур и нет занятий с моторикой,нет логопеда,нет вертикализации и на Украине очень сыро.В любом случае огромное спасибо организаторам,администрации 18 больницы и соцзащите города Москвы,который финансировал этот проект.Отъезд был 15-го в 15-25 с Киевского вокзала,а приехали мы 31-го декабря,как говорится "с корабля на бал".В группе было150 детей и родителей.Бесплатно попали случайно,были в 18-ой больнице на приеме у невролога и она нам подсказала по секрету ,что идет отбор детей,что город выделил средства на реабилитацию детей с ДЦП.Мы приехали оттуда 31-го декабря утром.Там лечение не очень и дороже ,чем в Китае(12 дней-4000 евро)За деньги мы туда ехать не стали бы.Перед отъездом нам дали буклеты с фотографиями детей во время процедур.В буклете подробно описано про клинику и про метод Козявкина.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сбор на второй курс в Китае как открыт так и продолжается и [color="#FF0000"]на сегодня собрано 107121 руб[/color].
Но пока идет сбор мы парарельно ищем все возможности,чтобы не прерывать лечение,то есть ,логопеда в центре реабилитации в Текстильщиках,куда можно попасть 1 раз в год,но тоже не сравнить с логопедами в Китае ,которые занимаются с зондами и иголками.Того же массажиста в поликлинике,хотя бы общий массаж и т.д.Потому ,что нельзя сидеть без занятий,пока соберем на курс средства,нужно постоянно заниматься и я ищу все возможности урвать где нибудь бесплатные занятия.Платить и нанимать частно у меня нет средств.
Дорогие мои !!!Спасибо ,что Вы с нами!!!Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!!
выписки с центра Козявкина!
ИзображениеИзображение
Собрание в Трускавце,приехали представители соцзащиты(Патяева Татьяна Александровна),ген.директор центра(профессор Козявкин Владимир Ильич),главный врач(Батышева Татьяна Тимофеевна) НПЦ г.Москвы(ранее18-я ДПН больница).
Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 10:32 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие мои!Я бесконечно благодарна Вам за то ,что Вы есть и Вы с нами!Отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим-вот,что нас делает Человеком,Человеком с большой буквы.И именно такие люди ,отзывчивые и добрые нас окружают.И очень хотелось бы чтобы с каждым днем нас стало больше и больше!
Чем больше людей, готовых помочь, тем быстрее мы приближаемся к цели!
Помочь не сложно, нужно просто сделать первый шаг и открыть для себя,что ребенок – самые чистое и доброе создание.
Ваше внимание к моему малышу просто неоценимо, оно помогает нам увереннее себя чувствовать в этом суровом мире.
К глубочайшему сожалению сборы периодически очень сильно падают! Помогите Антону двигаться дальше закрепить полученные навыки при первом курсе и поехать на второй курс лечения,чтобы достигнуть новых успехов.Антошке нужна помощь,и я уверена что каждый из нас очень добрый ЧЕЛОВЕК,ЧЕЛОВЕК с большой буквы ,и с вашей помощью все получиться!
Антону необходимо продолжить лечение,нам нельзя останавливаться.Иначе все наши старания будут лишены смысла.
Дорогие друзья!!Нам очень нужна Ваша помощь!
Спасибо Вам за то,что Вы с нами!

Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 4:12 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие друзья!
На сегодня всего собрано: 117253 рублей. Осталось собрать: 489847 рублей.
Спасибо всем огромное!Храни Вас Боженька!!!

С Рождеством Христовым!
Мира вам, любви!
Пусть Господь наполнит
Счастьем ваши дни!
Серебром сверкает
Пусть пушистый снег.
Радости желаем
Вам на целый век!

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 9:06 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
статья из Ульяновской газеты!

Свести счёты с жизнью девочка решила из-за того, что её семья никак не могла найти деньги на лечение, а во дворе она лишь слышала насмешки от здоровых сверстников. Репортаж Ольги Князевой:

Первые дни своей жизни Полина провела в реанимации. Сегодня её родители идут в ту же больницу. 10 лет назад малышке поставили диагноз ДЦП и сразу посоветовали оставить в доме малютки. Её забрали домой, но жизнь превратилась в сплошную больницу. Две операции в Москве – из-за проблем с глазами, пять из-за ДЦП – в Туле. Сначала лечение помогал оплачивать отчим. Но когда его уволили по состоянию здоровья, остался единственный шанс – сбор денег через интернет. Девочке предстоял самый важный курс лечения, врачи пообещали ей первые самостоятельные шаги.

Полина устала ждать, когда соберут деньги. И сделала всего один – самостоятельный, но страшный шаг – из окна типовой девятиэтажки. Родителям Полина оставила записку: надоело быть обузой, – пишет она. Правда, отчим предполагает, что дело не только в этом. Накануне она много плакала, в очередной раз обидели на улице…

Упав с пятого этажа, Полина выжила. Врачи называют её падение удачным, позвоночник не задет, у девочки сломаны ноги. Сейчас состояние стабильное, Полина разговаривает с родными. А они ломают голову, как сделать так, чтобы такое больше никогда не повторилось.

Трагедия в Ульяновске произошла во вполне благополучной семье. по словам родителей, они посвящали девочке всё свободное время и ни разу не давали понять, что она нелюбима, а уж тем более обуза. Только для особых детей, к сожалению, порой и этого недостаточно.

Дорогие друзья!Мы с Вами часть этого общества в котором живут дети с ДЦП,и мы с Вами должны попытаться максимально помочь таким семьям,где есть ребенок-инвалид,но нет средств на лечение.
Ведь если Вы здесь,это означает,что Вы неравнодушны к чужим проблемам,а это очень важно.Наш мир продолжает жизнь благодаря неравнодушным людям,людям,которые способны понять чужую беду.

В семье ребенок-инвалид,Это тяжелое испытание как для ребенка, так и для его родителей. Ведь чтобы чтобы ребенок преодолел болезнь, стал полноценным человеком, требуются колоссальные усилия и затраты. По статистике, из таких семей очень часто уходят папы — не выдерживают психологической нагрузки. А мамы вынуждены забыть о работе и все свое время тратить на занятия с ребенком. Да и полной семье не так просто заработать на качественную реабилитацию и оборудование, которые весьма дороги.

Лечение ДЦП состоит из комплексной реабилитации, включающей медикаментозную терапию, массаж, ЛФК, оперативное вмешательство, ортопедические мероприятия: гипсование, протезирование, ношение ортопедической обуви. Победить последствия ДЦП можно, но для этого понадобятся годы работы. И чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества. Конечно, потребуется не одна упаковка таблеток, не одна операция, не один массаж — НО РАЗВЕ ПОСТАВИТЬ НА НОГИ РЕБЕНКА НЕ СТОИТ ТАКИХ ЗАТРАТ????????????????

Нас много,неравнодушных людей, которые переживают за замечательного и жизнерадостного мальчика Антошку!!!!
Ему очень нужна Ваша помощь!!!!Он очень хочет продолжить лечение и маленькими шажочками идти к своей цели: Ходить и радовать МАМУ!!!Давайте все вместе поможем ему в исполнении его мечты!!!Помогите,не оставайтесь в стороне!
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн.8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА №67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 9:07 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!Всего собрано:122365 руб..Осталось собрать: 484735 рублей.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!
Изображение
Моему малышу жизнь уготовила совсем не детские трудности, для него фраза «жизнь-преодоление» — не пустые слова...
В наших с вами силах подарить Антошечке каплю радости и
надежду на выздоровление.Помогите Антону отправиться на лечение.
Для меня, для многодетной матери–это просто фантастические деньги. В одиночку такую сумму мне не собрать.Пожалуйста,помогите моему ребенку обрести надежду и уверенность в том,что вместе с добрыми и отзывчивыми людьми (каких, я уверена, большинство) можно сделать шаг в счастливое будущее.
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
8-903-182-72-79
тел мегафон: 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА №67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 9:07 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней. Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Старый Новый год отмечают также в СНГ, Прибалтике, Бывшей Югославии, Швейцарии, Японии, Молдавии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Латвии, Казахстане, Узбекистане и на Украине после распада СССР.

Старый Новый год - такой прекрасный праздник,
Пускай он принесет здоровья и любви,
Пусть будет ваша жизнь красивой и прекрасной,
Здоровый оптимизм всегда кипит в крови,

Чтоб близкие, друзья вас чаще посещали
И не жалели вам красивых добрых слов,
Чтоб только стороной шли беды и печали,
А жизнь у вас была чудесней дивных снов!

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 11:30 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие мои!Не много о нас !Антошка по не много приходит в себя,одышки отступают,приступы прекратились,но с гормональных пока не снимают нас.вчера были у педиатра и невролога,приняли решение :завтра,в субботу соберут в поликлинике всех специалистов,для повторного освидетельствования для МСЭ.И после, со всеми заключениями и направлением в Специализированное бюро медикосоциальной экспертизы № 74 ФГУ ГБ в 18-ой ДПНБ для переоформления инвалидности и ИПР.Антон после поездки в Трускавец в клинику Козявкина перестал ползать,я очень переживала за это,но Слава Богу, вчера начал меня снова радовать,снова начал становиться на четвереньки и не много ползать,мой прелестный ,сладкий мальчишка!!!!!!!!!!
Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!

ВОТ КАК МОЙ МАЛЬЧИШКА СТОИТ В ОРТЕЗАХ И СМОТРИ МУЛЬТИКИ !!!!
http://cs405616.userapi.com/v405616528/ ... DeXzUU.jpg

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 11:31 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!С 17.01.13г по 21.01.13 г.поступило 18653 руб.Всего собрано:145127 руб..Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group