Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 9:34 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Привет Всем!!Мы все извелись за последние три дня.Представляете,никогда не думала,что у ребенка в 3года 9 месяцев может быть флуз.Мы так с ним замучались ,два дня не могли понять ,что с ребенком.Только уже на третий день, когда к утру он уснул и проснулся через1,5 часа с опухшей щекой,мы поняли,что мучается зубиком,что у него флюз, я вызвала скорую.Нас забрали в Русаковскую детскую больницу Св.Владимира и там удалили зуб.Назад ехали своим ходом через весь город.Он наорался и уснул,но проснулся после уже бодренький.Правда ни чего не ел.Я эти три дня пережила кое как с его нытьем,уже крыша ехала.Бедный мой мальчишка за свои 3 с лишком годика столько уже перенес.В первые за долгое время он с вечера уснул и проспал всю ночь не просыпаясь до утра.Утром я его разбудила сама,чтобы сделать укол,дать лекарства и накормить.Поел с удовольствием.И наконец-то ребенок как ребенок и мои мозги отдыхают от его нытья. Спасибо Всем за поддержку!!!Храни Вас Бог!!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 1:49 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Я в растерянности.Не знаю ,что ответить.Мне прислали с ЕЦДКС письмо:

От кого Отдел маркетинга и реализации путевок ЕЦДКС МО Украины <marketing@lekar-deti.org.ua>
Кому tosha200808@yandex.ru
Когда Дополнительно
A A
6 октября 2011 в 10:11

Добрый день. Вы просили путёвку с датой заезда 1.10.11 вам были забронированы места для проживания и лечения. Также был выслан счёт №222 от 20.05.11 на оплату лечения в нашем санатории. Снимать ли нам бронь на ваш заезд либо ожидать вас позже?

--
С уважением,
Евпаторийский Центральный детский клинический санаторий
Министерства обороны Украины,
97416, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Дувановская, 21.

Internet: www.lekar-deti.org.ua

Я не знаю,что им ответить,без Вашей помощи мне не собрать нужную сумму.Антон не дает покоя,своей вредность
своей вредностью.В коляске начал держаться за переднюю опору и вставать,если не углядишь валится вместе с коляской.Мне очень нравится ,что он стал такой более активный,но энергии забирает ого-го-го.Ни чего не успеваю с ним делать.

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 12:30 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

За 28.и29.09-1184руб.00коп.

30.09 -227руб.00коп.

01.10 -460руб.00коп.

03.10- 1095руб.00коп.

04.10- 45руб.00коп.

05.10- 100руб.00коп.

07.10- 2236руб.00коп.

08.10- 5550руб.00коп.

Всего собрано:28122руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 8:15 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!За 10 и 12.10 поступило 350руб.00коп.;100руб.оо коп. 13 и 14.10 поступило 3391руб.00коп.Всего собрано:31713руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

Здравствуйте!!!Мы втроем,я ,Денис и Антошка кашляем и сопливимся.Только Леночка у меня нормальная,бегает в школу и на доп.занятия.У неё соревнования.Красатулька моя заняла первое место по шахматам и второе в пинг-понг среди школьников района.Завтра мне с двумя моими мальчиками опять к педиатру.Антон как всегда ночью бодрствует,а днём отсыпается.Спасибо Всем Большое!!!Храни Вас Бог!!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 11:20 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Отчет по пожертвованиям:

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

15.10 - 330руб.00коп.

16и17.10-685руб.00коп.

18и19.10-993руб.00коп.

20и21.10-5423руб.00коп.

Всего собрано:38144руб.00коп.

Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

:D :!: :D :!: :D :!: :D :!: :D :!: :D :!: :D :!:

Спеша собрать конструктор личных благ
И в краткий срок добраться до вершины,
Теряясь в тучах офисных бумаг,
Мы внешне люди, внутренне машины.
Встречая серых будней череду,
Постели покидая на рассвете,
Мы варим кофе, принимаем душ…
А в это время умирают дети.
Мы сами были некогда детьми.
К нам в снах летели звездные лошадки,
А в это время кто-то падал в мир,
Где жизнь и смерть сливались в мертвой схватке.
Мы с хохотом резвились на траве,
Струился яркий май сквозь наши пальцы.
А кто-то видел свой последний свет,
Прижавшись ночью к плюшевому зайцу…
Нет, нас никто не судит, не винит,
Любой из нас проблемами изъеден.
Но мы в плену обыденной возни,
А в это время умирают дети.
Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем.
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушие!
Спешим мы повстречаться с новым днем.
Они же остаются во вчерашнем.
Им хорошо у Бога под крылом.
Но пусто на земле без них и страшно…
И как же нам без них встречать весну?
Как путь свой продолжать, коль нет начала?
Их, может быть, три сотни на страну.
Да только от страны спасенья мало.
Нам нужно помнить, помнить каждый миг,
Идя своей большой дорогой-зеброй,
Что он не так далек – тот страшный мир,
Где жизнь ребенка измеряют в евро.
Где чей-то незнакомый силуэт
В палату входит, чтоб поставить точку.
Где только появившийся на свет
Невольно проживает жизнь досрочно.
Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь
Они однажды впишут наше имя!
Не позволяйте детям умирать!
Ведь дети всех нас делают живыми!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 2:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 3:31 pm
Сообщения: 290
Откуда: Москва - Минск
Как ваши дела?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 7:31 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
26 янв
Майя Диванаева
23:17
Всем привет!!!Простите,что мы так неожиданно исчезли на долго.Всем огромное спасибо,за Вашу помощь,за то,что Вы с нами.Низкий Вам поклон!!!Храни Вас Бог!!!У нас хорошие новости.Всё,что было запланировано,мы всё сделали.Мы в ноябре лежали в больнице.В декабре,когда у нас была собрана сумма в ЕЦДКС мы сразу же уехали,приехали 27 декабря.А 15 января я увезла Антона опять в Евпаторию вводить стволовые клетки у одного доктора,правда это не легально,но дешево,потому,что у него нет лицензии на это.Но вариант уже многими проверенный.Залезла в кредит и в долги ,но сделала это.Антону на второй день было очень плохо,поднялась температура,но врач объяснил,что бывает такая реакция у детей после ввода ств.клеток.Нам ввели внутривенно 2 раза,и теперь следующая процедура через 5-6 месяцев.При внутривенном введении клетки в мозг не попадают если основное поражение в головном мозге. Чтобы клетки попали в головной мозг нужно вводить их в позвоночник где они попадают в ликвор который оиывает весь головной мозг целиком в течении 5-7 часов после введения. Либо непосредственно в голову в определенные участки мозга.Но эта процедура делается в клинике и стоит очень дорого,так,что мы пока обойдемся и внутривенным вводом.
Антон чувствует себя хорошо,но пока особых изменений я не вижу.Сегодня уже с утра носилась в 18-ю забрала выписку за ноябрь и нам дали направление в Венгрию в Институт им.А.Пете.(но где взять средства?).И все потому,что нас после последних приступов в ЕЦДКС брать больше не хотят,боятся.
А теперь ещё одна головная боль,нам срочно нужен вертикализатор,а он стоит дороже чем ввод ств.клеток.Примерно вот какой.Ссылка:
http://pharmacy.wikimart.ru/dcp/model/4 ... ian_comfy/

Я сначала поникла,но потом подняла голову,и стала сама себя успокаивать,"Это мой ребенок и останавливаться нельзя!"Хорошо когда,окружающие тоже это понимают,но иногда сталкиваешься с такими людьми,которые бессовестно задают вопрос мне,то есть маме этого ребенка,"А есть смысл столько вкладывать сил и средств?"И ходишь после этого вопроса и нашептываешь,"Господи не дай им Бог ,пройти тот путь ,который я прохожу со своими детками".Ведь попади таким такой ребенок,они наверно не раздумываясь оставили его.
Сколько бы я не старалась не обращать внимания на таких людей,на такие их вопросы,но прям ни как не получается.Хорошо ,что хороших людей больше,и большая часть из них окружает нас и поддерживает.Спасибо Вам Большое!!!
Я все отчеты ,буду не много посвободней напишу и внесу сканы.Спасибо Вам Большое!!!Храни Вас Бог!!!
:D :D :D :D :D
4 фев
Майя Диванаева
23:06
Здравствуйте!!!Спасибо Всем за Вашу поддержку!Антошечка чувствует себя хорошо!!!От стволовых клеток я ожидала большего,но таких прям особых изменений я пока не вижу.Есть изменения в лучшую сторону,но очень не значительные,хочется всего и быстро.Он стал ещё более требовательным,но куда уж больше и так буйный и хулиганистый.Что-то говорит на своём на детском,но я ещё не могу разоборать его лепет.Соседка наша по коммунальной квартире завела кошку,хоть та и не выходит из её комнаты,но к табачному дыму теперь прибавился и кошачий запах.Я очень люблю животных,но с Антона астмой мне приходится относится к ним предвзято.,так как Малыш мой опять мучается отдышкой,и опять добавили беродуал.Нам психолог посоветовала купить пальчиковые краски и развивать мелкую моторику.Вот я вчера ему купила эти краски и Вы не представляете сколько было эмоций когда мы с ним стали пальчиками в краске водить по бумаге.Антон стал размазывать краски по всему листу и такой азарт у него был,пытался сразу все краски на бумагу нанести.Прям Пикассо.Не знаю на сколько нам хватит этих красок,они такие дорогие.Я хотела ещё пластилин гипоаллергенный для детей купить,но денег не хватило.В следующем месяце с детских куплю ему.По поводу дальнейшего лечения,честно говоря мы ещё не определились,я в растерянности.Невролог с 18-ой советует одно с поликлиники другое,ортопед другое,а аллерголог и пульманолог ещё что-то.И не знаю как лучше поступить В ЕЦДК нас не берут с проживанием,согласны только на курсов,это значит снимать жилье на стороне и ходить в ЕЦДКС лечится.По плану должно быть в марте гипсование,но пока всё не определенно.Послушаем,что все таки 13-го на приеме скажут врачи в 18-ой больнице.И как на зло на это число нет свободного социального такси.Звоню каждый день,может появится машина свободная.Спасибо Всем Огромное!!!Храни вас Господь!!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 7:32 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С ПЕРЕВОДЧИКОМ ИЗ КИТАЯ,АНТОНА СОГЛАСИЛИСЬ ВЗЯТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЙ.КОПИРУЮ ПЕРЕПИСКУ:
Высылаю сканы загранпаспартов:
Спасибо!!!

14 февраля 2012, 09:05 от
kovalenko alena <alenakitai@mail.ru>:
здравствуйте мы готовы Вам предоставить счет, но пришлите нам для этого данные загранпаспортов на английском языке
с уважениемАлена
13 февраля 2012, 15:37 от
Майя Диванаева <tosha200808@mail.ru>:
Здравствуйте, Алена!!!Да у Антона есть аллергия ,особенно на яйца ,орехи,рыбу,сливы,из лекарств замечено было только на клафоран.Инверсия сна.У него ещё атопический дерматит,но как стала почаще вывозить из Москвы,в основном на море ,тело стало чистым.По сравнению,что было год и два назад,то можно сказать,уже все стало -цветочки.Стал садиться сам,правда редко.В кроватке встает на колени,на ноги ,если и поднимется в кроватке,то сразу падает.Колени уходят назад,но если держать у опоры ,то прислонившись стоит,не долго.В основном все идет к лучшему,ведь до полгода он вообще висел как тряпочка,а сейчас сами посмотрите,высылаю видео.По поводу средств на лечения,можно ли получить счет,чтобы собрать средства?Я одна с тремя и мне очень проблематично собрать такую сумму.В марте у нас по плану Евпатория,поэтому планирую к концу лета к началу осени,когда в основном я его и увожу с Москвы.Вроде бы условия я уже изучила на форумах.Спасибо Вам Большое!!!
13 февраля 2012, 08:49 от
kovalenko alena <alenakitai@mail.ru>:
здравствуйте прочитала доктору Ваши выписки, он готов Вас принять на лечение,курс 90 днейдоктор просит уточнить есть ли аллергия, и если есть то на что.для оформления документов мне нужны данные ваших паспортов на англ языке и уточнение даты приезда, прямо сюда на почтустоит курс ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ 40-45 тысяч юаней за 90 дней, в день примерно 500-600 юаней, так как в воскресенье выходной
с уважениемАлена

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 7:34 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Отчет по пожертвованиям:Остаток с предыдущей поездки 3800руб.С 06.12.11.по 02.01.12 поступило-3251руб.00коп. Итого собрано:7051руб.00коп.Спасибо Всем Огромное!!!Храни Вас Бог!!!
:D :D :D
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я-МАМА АНТОНА ОБРАЩАЮСЬ К ВАШИМ ДОБРЫМ СЕРДЦАМ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНОЧКА! АНТОН НУЖДАЕТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ДОРОГОСТОЯЩЕМ ЛЕЧЕНИИ. 1 КУРС ЛЕЧЕНИЯ СТОИТ 300000РУБЛЕЙ (это вместе с расходами на перелет).КАК ЛЮБАЯ МАТЬ,Я МЕЧТАЮ ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА СТОЯЩИМ НА СВОИХ ДВУХ НОЖКАХ.ПРОШУ ВАС,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ.КАЖДЫЙ РУБЛЬ ПОЖЕРТВОВАННЫЙ ВАМИ ПРИБЛИЖАЕТ НАС К ЦЕЛИ!!!ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЁНКА В ВАШИХ РУКАХ!!!
Самый быстрый способ помочь, положить деньги на тел.
Билайна 8-965-432-35-55

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 8:31 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 6:59 am
Сообщения: 93
Откуда: Омск-Миннеаполис, США
Майса:

А как Вам можно перевод сделать из-за границы? Кто-нибудь переводил из Штатов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 11:31 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Нинск писал(а):
Майса:

А как Вам можно перевод сделать из-за границы? Кто-нибудь переводил из Штатов?

Здравствуйте!!!Простите,что отвечаю с задержкой,целый день носилась,с бумагами,то в пенсионный ,то в собес ,то ЦСО,везде очереди.Бегаю везде бьюсь головой,чтобы нас расселили,а то у меня соседка курящая,а у Антона до кучи ещё и астма.На него очень сильно действует табачный дым.
Нам перечисляли с Канады через МаниМарт(МаниГрем).ещё в феврале когда я возила малого на лечение.Но когда переводите,для получения надо сообщить от кого,от куда,номер перевода,и сколько.Ещё переводили по webmoney.
Спасибо Вам Большое!!!Я Вам очень благодарна!!!Храни Вас Бог!!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 12:15 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Я рожала детей,говорили мне-дура!
Ни карьеры потом,ни лица,ни фигуры...
"Поживи для себя",-говорили подружки...
"Что ты видишь?Пеленки,горшки,да игрушки".
Может правы они?
Не доспал,не успел,не пошел,
не поехал,хоть и очень хотел...
Я рожала детей-говорили мне много,
а сейчас поняла:
ШЛА Я ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ.
Есть прекрасного много на свете,
но самое лучшее-ДЕТИ.
Забывается все-маета,суета...
НАВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ДЕТЕЙ ТЕПЛОТА...

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 12:35 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
МАСЛЕНИЦА!РАЗВЕРНУТСЯ,РАЗМАХНУТСЯ - ЭХ ГУЛЯЙ ДУША !
ЖИЗНЬ-КАК ЯБЛОЧКО НА БЛЮДЦЕ - ДИВНО ХОРОША !
НА МОРОЗЕ ПЫШЕТ ЖАРОМ АЛЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА.
НЫНЧЕ МАСЛЯНА НЕДЕЛЯ,МАС-ЛЕ-НИ-ЦА !
ТЯНЕТ ТЕПЛЫМ ДУХОМ ВКУСНЫМ, СОЛНЫШКО МАНИТ.
А ОНО ВЗЛЕТЕЛО БУДТО С РАДОСТИ В ЗЕНИТ.
НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ ПЕСТРЫЙ ХОРОВОД.
И ПОКА НЕ ПОСТНЫМ СРОКОМ ТЕШИТСЯ ЖИВОТ.
УГОЩАЙТЕСЬ - С МЕДОМ,С МАСЛОМ, ПРЯННЫ И ВКУСНЫ,
ЩЕДРОЙ ГОРКОЮ АТЛАСНОЙ - ЭТО ВАМ Б-Л-И-Н-Ы ! ! !

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 12:38 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
НАЖМИ НА ФОТО

Изображение

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 3:14 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:01 pm
Сообщения: 48
Нинск писал(а):
Майса:

А как Вам можно перевод сделать из-за границы? Кто-нибудь переводил из Штатов?
Простите мне сказали что лучше перечислять PayPal адрес : tosha200808@mail.ru Спасибо!!!Храни Вас Бог!!!

_________________
Изображение
http://antoshechka.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group