Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рождественская флайлейди
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 4:10 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm
Сообщения: 1002
Откуда: Норвегия
Здорово! Здорово!

Давайте подведем итоги, что имеем? :)

1. Начали ли вы покупать подарки? Упаковочную бумагу и все к ней прилагающееся? Послали ли письма и посылочки за границу? Начали ли готовить посылки и письма по стране?

2. Уже ходите присматриваетесь к новым украшениям? (ооооооочень трудно не выполнить этот пункт :lol: )

3. Подготовили календарь и многие детишки уже начали открывать! Начали подготовку к празднику святого Николауса?

4. Запланировали дату, когда будете печь печенюшки? Подобрали рецепт? Проверили, если ли все ингридиенты?

5. Начали украшать дом? Ну хоть чуть-чуть!

6. Начали мастерить к Рождеству и НГ? Это создает шикарную предпраздничную обстановку!

9. Вы продумали, как бы вы хотели праздновать Рождество и НГ, чтобы он действительно принес радость? Договорились с родственниками? Начали планировать меню?

10. Помните о нарядах? Я вот лично так и не отнесла костюм мужа в химчистку... А уже пора-пора! Не надо ли шить костюм ребенку? Узнайте в детском саду, если вам еще не сказали, чтобы не метаться в последний момент!

11. Вы записались к парикмахеру? Может спа и маникюр? Представляете как это будет приятно- у вас все заранее готово к празднику (благодаря вашей организованности и немного нашей рождественской флайлейди), и вместо того, чтобы бегать по магазинам, вы нежитесь под шоколадной маской или получаете изысканый маникюр!


12. Подготовили ли вы рождественские книги,стихи, святочные рассказы? Фильмы, музыку с рождественскими песнями, сказками, фильмами? Зимние чаи, глинтвейн? Свечи? Рождественские запахи (аромамасла, свечки для курительных человечков)Рождественский венок (скатерть, подставку, свечки, спички, зажигалка)? И уже восвсю пользуемся этим набором! :) Достали ли или купили пару кружечек тарелочек с рождественской тематикой? Создаем себе предпраздничное настроение и наслаждаемся этим прекрасным месяцем!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рождественская флайлейди
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 2:17 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 6:47 pm
Сообщения: 187
Откуда: Киев
Диночка! Отличная идея - предпраздничная флайледи! Мы тоже вовсю готовимся. Все получается очень спонтанно, но большой план все-таки я составила. 1-го декабря смастерили со старшим воздушный шар, в корзинке которого каждый день появляется подарочек (пока это были фигурки насекомых), повесили и включили одну гирлянду (ну и пусть ремонт в квартире!), заказала подарки для иностранных друзей и сделала наметки по подаркам для всех остальных. Пока маловато, но настроение задорное!!!

_________________
Меня зовут Олеся. Мои дети: Юрий - 4 г. (10.02.2007) и Алиса - 2 г. (18.03.2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рождественская флайлейди
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 10:05 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
Спасибо большое за флайледи!!!!! Список составила - понемногу движемся! :D

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group