Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 3:50 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:14 pm
Сообщения: 121
Откуда: Россия-Германия-США
Новости от лабиринта

Интернет-магазин "Лабиринт" объявляет о начале акции "Внимание, дети!".
В течение одиннадцати дней, с 01 по 11 мая 2009 года на книги для детей будет действовать дополнительная 10% скидка. Дополнительная скидка рассчитывается от стоимости товара с учетом Вашей накопительной скидки!

В акции участвуют более 10 000 книг!

Внимание: если вы оформляете заказ впервые и не имеете накопительной скидки, ваша скидка в период акции составит 10%.

_________________
Елена - скоро 4 с половиной года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 9:33 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:17 pm
Сообщения: 528
спасибо за информацию!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 11:34 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:30 pm
Сообщения: 206
Откуда: Москва
У меня очччень большая библиотека (более 3500 томов) и я очень многое покупаю в Интернете.
Самым первым моим Интернет-магазином был "Библион" http://www.biblion.ru/, но я уже давненько там ничего не покупаю, поскольку появились более выгодные магазины.
Конечно, это "Лабиринт". У меня там давно максимальная скидка. А ещё там можно писать рецензии на книги и получать за это рубли-бонусы, там часто проводятся конкурсы с призами, акции. Но, к сожалению, цены последнее время уже не так радуют, как например, год-полтора назад. Это, видимо, обратная сторона медали бонусной программы "Лабиринта". Ещё один минус этого магазина - он не сотрудничает с некоторыми популярными издательствами, поэтому до него не доходят многие новинки.
Ещё люблю магазин "My-shop". http://www.my-shop.ru/ По ценам он вполне сравним с "Лабиринтом", а в последнее время даже более выгоден. Кроме того, там нередко можно найти книги, которых нет в "Лабиринте" и других магазинах. В этом магазине постоянно проводятся распродажи со скидкой до 25 %, кроме того, сама действующая система скидок выгоднее "Лабиринтовской" - в "Лабиринте" после того, как вы купите книг на 30000 рублей, вы станете обладателем 15 % скидки. А здесь 15 % скидка даётся за общую сумму покупок от 15000 рублей, от 20000 рублей - уже 20 %. Если какая-то книга в магазине отсутствует, можно оформить на неё предварительный заказ, и вам её будут искать (в "Лабиринте" опять же этого нет). И последнее, что мне нравится в "My-shop" - за те дни, что формируется заказ, вы можете вносить в него дополнительные позиции. В "Лабиринте" такого нет, т.е. доукомплектовать формирующийся заказ нельзя, надо делать новый заказ, даже если хотите добавить одну книгу.
Магазин "Библио-Глобус" люблю до беспамятства - и офф-лайновый и Интернет-вариант. http://www.bgshop.ru/ Да, он дороже предыдущих, и систему скидок там только недавно вводить начали, но зато ассортимент! :!: Сайт не такой красивый и наглядный, но книг очень много. И опять же отсутствующие в магазине книги вам поищут в издательствах и на складах. Конечно, преимущество москвичей - посмотреть все книги в оффлайновом "Библио-Глобусе", а потом заказать их в Интернет-варианте магазина (на сайте к тому же дешевле !).
А профессиональную литературу и книги на иностранных языках я покупаю здесь: http://edurss.ru/cgi-bin/db.pl и http://www.logobook.ru/

_________________
Меня зовут Наташа
Ксенюшка родилась 14 ноября 2007 года
Майечка родилась 11 октября 2012 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 2:10 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 3:14 pm
Сообщения: 29
Откуда: Крым
Девочки из Украины. Подскажите, может кто из вас заказывал книги в российских интернет-магазинах - доставка дорого обходится? Я заказываю в украинском интернет-магазине Знайка, но там небольшой выбор художественной литературы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 3:15 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Девочки, хотела бы купить книгу Немцовой, но она есть только на алибе.... Я никогда не покупала букинистические книги, тем более через интернет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в алибе и может поделиться своим опытом, может даже дать пару советов или порекомендовать уже знакомого вам продавца. Буду очень благодарна, а то как-то страшно покупать кота в мешке.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 3:55 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 10:31 pm
Сообщения: 57
Откуда: Симферополь, Украина
Цитата:
Девочки из Украины. Подскажите, может кто из вас заказывал книги в российских интернет-магазинах - доставка дорого обходится? Я заказываю в украинском интернет-магазине Знайка, но там небольшой выбор художественной литературы.

Я расчитывала стоимость доставки в Лабиринте. Получается, что за доставку надо заплатить примерно столько же, сколько и за сами книги. :( Так что для себя я выбрала такой вариант: заказала на адрес моей подруги в Санкт-Петербурге, а потом она мне поездом книги передала. Трудоемкий способ, конечно, на случай, если очень хочется какую-то конкретную книгу.
Еще я как-то заказывала в украинском интернет-магазине bookshop.ua. Выбор там приличный, но дорого, и ждать долго пришлось. В прочем, я не пожалела, "Уроки для самых маленьких" Лены Даниловой того стоили. :)

_________________
Изображение
30.03.07


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 4:38 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 7:58 am
Сообщения: 24
Откуда: Пыть-Ях, ХМАО
За последний год заказывала несколько раз на Алибе, т.к. собираю детям хорошую библиотеку. Заказывала у продавцов: gornitsa, Knight, Хоббит, Галина, AlexGetti, Kveta, bisky, SpecBook, Birdy и не помню еще у кого, но эти самые частые. Knight - довольно дорогой, но у него есть много чего интересного. Почти все продавцы высылают наложенным платежом, но это немного дороже, чем по предоплате. Один раз выслали мне ошибочно другую книгу, но все исправили. На сайте видно, сколько продавец лет на сайте, сколько у него было заказов и условия его работы. После того как Вы сделаете заказ, на Ваш электронный адрес будет отправлено письмо автоматом с Алиба. Затем объявится продавец. Вы сразу же можете задать ему вопрос, можно попросить фото или скан. Я только задавала вопросы. У крупных продавцов дороже книги. Заказываю еще на Либексе, там можно найти дешевле. Да, пересылка очень дорога. Стараюсь больше не заказывать по одной книге, благо список книг, которых я хочу, очень велик.

_________________
Даниил 08.10.2004
Кирилл 30.11.2006
Егор 11.03.2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 4:51 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:30 pm
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Я заказывала несколько раз на "Алибе" и "Либексе" профессиональные книги, когда писала диплом и искала редкие материалы. Заказывала у двух продавцов, имена их не помню, но всё прошло без проблем. Книги пришли быстро (из Питера, из Петрозаводска), платила наложенным платежом.

_________________
Меня зовут Наташа
Ксенюшка родилась 14 ноября 2007 года
Майечка родилась 11 октября 2012 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 5:27 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 5:54 pm
Сообщения: 8
Скажите пожалуйста, а где можно в интернете заказать и посмотреть детские книжки на английском?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 11:38 am 
Эксперт по книгам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:27 pm
Сообщения: 251
Откуда: Санкт-Петербург
Очень понравился вот этот магазинчик - www.zhook-book.ru - здесь нет большого ассортимента, цены не очень радуют, зато оч хорошая, на мой взгляд, подборка. Например, вот эта книга: http://www.zhook-book.ru/item398.html (может, уже кто писал?) "Игра в лошадки", "Болезнь куклы", "Нянина сказка", "Неаполитанская песенка" и другие пьесы из "Детского альбома" П.И. Чайковского. Литературно-художественное переложение. Машка первое время даже спать с ней ложилась, да еще диск (он идет вместе с книгой) сама бежала включать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 11:53 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:06 am
Сообщения: 514
Откуда: Бразилия
Мне нравится Лабиринт, у нас в городе есть пункт самовывоза, поэтому за пересылку мне не приходится платить. Это радует. доставка осуществляется за 4 дня, хоть они и пишут, что может быть и больше, но у меня ещё такого не было.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 3:50 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:11 pm
Сообщения: 9
Здравствуйте. Вот первый раз заказывала книги в "Лабиринте" по почте. Теперь вопрос у меня возник. Сумма складывается: цена книг + стоимость даставки "Лабиринта" + стоимость доставки Почты РФ. Может кто-нибудь заказывал курьером. Так может выгоднее получается? И из чего тогда складывается сумма: цена книг + стоимость доставки курьером? И все? Или еще + стоимость доставки "Лабиринта"?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 4:13 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:14 pm
Сообщения: 6
Я заказывала книги в Лаберинте и привозил мне их курьер . Оъбщая сумма получалась из стоимости книг + доставка курьером. Если заказ получается на сумму менее 400 рублей то доставка составляет 180 рублей ,если сумма от 400 до 799 рублей доставка составит 80 рублей, а если заказ свыше 800 рублей тогда доставка курьером бесплатная. Если не хочется платить за доставку курьером ,тогда можно получить заказ в ближайшем по адресу месте самовывоза и забрать в удобное вам время в течение двух недель.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 4:19 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:11 pm
Сообщения: 9
Спасибо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книжные интернет-магазины
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 12:45 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:14 pm
Сообщения: 6
Всегда рада помочь :lol:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group