Автор |
Сообщение |
Лена Данилова
|
Добавлено: Пн сен 26, 2005 1:26 pm |
|
Форум-мама
|
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm Сообщения: 25872
|
Вот так сдирают деньги с родителей в московской школе № 1220:
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=254
Если в школе, где учится Ваш ребенок происходит что-то подобное, расскажите всем! Это убережет родителей от поступления их детей в школы с плохой историей!
Обязательно указывайте номер школы, город, можно фамилию директора!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Rosida
|
Добавлено: Вт сен 25, 2007 8:53 am |
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 11:59 pm Сообщения: 7 Откуда: Санкт-Петербург
|
Ух ты! За два года ни одной школы не назвали! Что ж, внесу свою лепту. Санкт-Петербург, Приморский р-он, школа 634. Директор Ляпина. Все желающие собирать деньги на новые машины и мобильники г-же Ляпиной, могут туда идти.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Мельникова Анна
|
Добавлено: Чт июн 18, 2009 5:58 am |
|
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 12:12 pm Сообщения: 6 Откуда: Владивосток -Краснодарский край, Ильский
|
Добавлю пять копеек г. Владивосток, школа 48, абсолютное неуважение к ребенку и родителям. Хамоватая директриса. средний возраст педагогов 65 лет. Постоянные сборы денег при нищенском положении школы, про мобильники и шубы не знаю, но на плазменную панель в кабинет директора с выпускников требовали денег. Не знаю собрали или нет. Я посоветовала обратиться к родителям первоклассников.
_________________ Мария(1991г) и Игнат(2002)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ОлегИванов
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:01 pm |
|
Главный механик
|
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 1:25 am Сообщения: 545 Откуда: Подмосковье
|
Rosida писал(а): Ух ты! За два года ни одной школы не назвали! Мне кажется, что непродуктивно это. Во-первых, потому, что это черно-белый подход. Он сам по себе сомнителен. Во-вторых, это ничего не даст. Увы, постановка диагноза имеет смысл только тогда, когда есть возможность и воля осуществлять лечение. А в России эта возможность очень ограничена Ну и в-третьих, по стране тончайшим слоем размазаны участники этого форума. Весьма редко к одной школе пара относится. Вот если были бы достаточно многочисленные подфорумы отдельных компактных мест проживания, тогда имел бы там смысл обмен мнениями (опять же по конкретным деталям, а не по принципу "Все хорошо - все плохо")
_________________ Создатель прыгунков. Ведущий подфрума Инженерные и практические вопросы обустройства жилья для РРДети: Ира-83, Нина-87, Полина-95, Паша-99. Внуки: Ваня-09, Марфа-17, Саша - 17
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
|