Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 3:12 pm 
Главный механик

Кто чтознает про эту "уникальную программу развития детей «Сонатал»"?
Цитата:
Bimbasket – это первый в России проект ежемесячной электронной подписки на развивающие наборы для детей. Оформившим подписку пользователям курьер ежемесячно доставляет набор товаров, которые помогают всестороннему гармоничному развитию ребенка.

Наборы для детей от 0 до 3 лет формируются на основе уникальной программы развития детей «Сонатал», разработанная членом Академии педагогических и социальных наук профессором Михаилом Лазаревым, заведующим отделением пре- и перинатального здоровья детей НЦЗД РАМН.

Каждый пакет содержит необходимый именно на данном этапе развития ребенка набор: развивающие игрушки, музыкальные инструменты, книжки, игрушки для тактильного восприятия, физические тренажеры и многое другое.

Старт проекта намечен на март 2013 года, но BimBasket уже собирает предзаказы и формирует пакеты для своих первых подписчиков. На начальном этапе подписка доступна только для детей самого раннего возраста (до 3 лет). Однако уже в ближайшем будущем компания планирует выпустить развивающие наборы и для других возрастных групп.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 12:44 pm 
Новичок

Здравствуйте!
Я знаю :) Искала информацию о Бимбаскет на сайтах, отзывы, и нашла тут Ваш комментарий.
Я одна из первых подписчиков этой компании и уже могу сказать, что это точно не "пузырь", как Вы предположили))
Определенно дельное, я решила попробовать, нисколько не жалею.
Моему ребенку чуть больше 2 лет, мы в начале тоже скептически подошли к этому вопросу, но почитали информацию о методике, о результатах, я пообщалась с менеджером компании и решили попробовать с 1 коробки, получили, довольные, ребенок буквально не выпускал из рук коробку со всем содержимым)), в итоге я уже оформила подписку до конца программы, то есть до 3 лет ребенку каждый месяц будет приходить коробка с игрушками для музыкальных занятий, очень удобно по времени, деньгам,качество игрушек себя оправдывает)
Надеюсь хоть немного прояснила для Вас что то об этой компании :wink: Если что, могу еще рассказат)
компания новая, еще мало известная, я буду рада если они станут популярнее:)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 10:46 pm 
Новичок

Я знала, что мы не одиноки)) Мы совершенно случайно выиграли в конкурсе такой наборчик от бимбаскет, внутри были игрушки, цветовые тренажеры (так они их называют), диск с песенками, наклейки цветные на клавиатуру и книжка-инструкция. Решили попробовать позаниматься. И знаете... я вот раньше не верила в "раннее развитие", но результат реально есть! И играть по этим цветным ноткам одно удовольствие даже без музыкальных навыков, у нас даже папа любит поиграть утром перед работой, развлечь сына. В общем мы подумали и теперь уже купили подписку еще на три месяца, ждем теперь свои коробочки.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 8:48 pm 
Новичок

Девочки, ищу отзывы,кто пользовался, отзовитесь, плиз. Ищу подарок на рождение ребенка. Попалась на глаза подписка на Бимбаскет. Идея понравилась, как реализация?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 1:32 pm 
Новичок

Почему-то не очень раскрученный этот Бимбаскет. На мой взгляд больше всего заслуживает внимание сама методика, по которой и составлялись эти наборы. Если кратко, его суть во всестороннем развитии с использованием муызки, цвета и гимнастики. Вы будете вместе с ребенком прыгать по "кочкам", играть на синтезаторе (и мама, и ребенок) и для этого вам не нужно музыкальное образование. Там используются цветные кружочки для обозначения нот.
В качестве подарка я была бы рада его заполучить для своих малышей.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 10:17 am 
Новичок

arealelena, согласна, методика хорошая. Главное, эффективная. И занятия проходят в непринужденной форме, как игра. Я рассматривала несколько разных методик, но меня эта привлекла больше всего. Сейчас нам 2 года, занимаемся с полутора. Сынок делает успехи и хорошо все усваивает. А я, перед тем как заказать первый набор, немного переживала, что вдруг ребенок заниматься не станет. Он такой непоседа.

Что касается самой идеи Бимбаскет - она мне тоже нравится. Очень удобно покупать сразу все, в одном наборе. Там же, помимо методики, еще и книжки, и игрушки развивающие и много чего... И все подобрано правильно, грамотными профессионалами, сторого в соответствии с возрастом ребенка, а значит ничего из набора не лежит без дела, ребенок всем пользуется, играет, развивается.

Еще немаловажно, сколько радости приносит ребенку сам факт получения коробочки. Он ее ждет, мы идем вместе ее получать. А сколько эмоций, когда мы ее открываем... Эта такая радость для ребенка, не описать.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]