Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 2:12 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 2:07 am
Сообщения: 3
locri писал(а):
Цитата:
будет любить готовить и творить)

о да! меня тоже радовала мысль о том, что будет любить готовить (я-то не люблю). но теперь это увлечение ушло на второй план. теперь мы строим дома и транспортные средства. не думаю, что будет строителем или инженером. наверно, просто важна созидательная деятельность, и чтобы взрослые не лезли или играли указанную им роль (например. пассажиров). правда, должна признаться, что лучше уж иметь дома ребенка "повара", чем ребенка-"строителя". теперь в квартире вообще не пройти: где-то самолет, где-то поезд, где-то дом, построено все из стульев, коробок, туристических ковриков. все заполнено игрушками и все они куда-то движутся. а взрослым периодически сообщается, куда наступать нельзя, потому что там море или воздух.


хаха))) умиляющая картинка))) мамочка! тут море!)
думаю, что удачно выйдет замуж и будет рулить бизнесом с пароходами, поездами и прочими)))
ТОчно, главное-участие и не мешать играм) у нас тоже периодически рулит- за руку берет, ведет собирать конструктор) вот и сидишь выдумываешь очередную сценку)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group