Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 10:14 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Какую игрушку вы очень хотите купить своему ребенку?
Купите? Не купите? Если нет, то почему?

Какую игрушку Вы мечтали иметь в детстве?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 10:41 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 2:53 pm
Сообщения: 215
у меня всегда стоит впорос, какую игрушку купить? хочется, что бы она была и полезной и интересной, яркой , но главное, что бы Маше понравилось, когда я прихожу в магазин игрушек, мне кажется были бы деньги все купила! :shock: :shock: , глаза разбегаются и я теряюсь, в итоге покупаю какую нибудь ерунду..

хочу все же, если у Маши будет интерес, купить большой кукольный домик, или сделаем сами :wink: (наверное это сложно), в детстве очень мечтала о таком :roll: , больше пока ничего в голову не приходит...

_________________
Марья (Июль 2005)

Анна (декабрь 2011)

наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:00 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
очень хотим железную дорогу - но пока ждем: и саму дорогу качественную и по реальным деньгам, и немного взросления ребенка. Но, скорее всего к Новому Году купим :)
а еще ролики, правда, это не игрушка, но пока останавливает то, что близко - кататься негде, а ездить без машины - сложно. Может к весне соберемся ездить или машину купим :)

а в детстве я мечтала о кукле - невесте. Хотя четко понимала, что мне ее никогда не купят :( Потом, уже большой, увидела настоящую Барби и очень захотела :) Но и тут моим мечтам сбыться было не суждено. Правда, это и неплохо - часто ходила в гости к новой подружке - вот уже 13 лет с тех пор мы дружим :)
я считаю, что заветная мечта, должна когда-то сбываться. Только важно не передержать, когда это уже не будет нужно


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:10 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 8:26 pm
Сообщения: 110
Я бы, наверное, собрала все ЛЕГО, которое есть в магазинах. Сын очень любит, да и мне самой интересно. ВСЕ Лего, конечно не скуплю, но пополнять имеющуюся коллекцию буду.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:39 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 10:46 am
Сообщения: 350
Откуда: Омск
ЛЕГО - это очень хорошая игра, мы недавно купили. Не знаю, правда, на долго ли, но пока очень хорошо играем.
Я купила недавно доченьке лошадку - качалку (долго мечтала). Это просто игрушка, может и нет в ней никакого смысла, но в магазине Софья как увидела эту лошадку, так долго от неё не отходила, хоть игрушек было вокруг много. Потом зашла девочка постарше и тоже к лошадке, другого ничего не замечая. А когда купили на день рождения, то старшая дочь сказала, что это была её мечта жизни и даже попробовала сесть :shock:
Теперь мечтаю купить батут и ролики. Батут в ближайшее время, а ролики уже к весне. Но это больше для пользы.

_________________
Изображение
и ещё Александр 21 лет и Яна 20 лет.
мы здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 2:43 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 10:53 pm
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Я очень хочу купить Китенку машинку или вертолет, короче, какой-нибудь транспорт, который можно не только катать, но и собирать-разбирать. И, возможно, "усовершенствовать".
А Полише батут. Только пока ему просто нет места :(
Я в детстве мечтала не об игрушке. Я хотела настоящей этюдник, как у дедушки, с настоящими масляными красками, разными "чумазыми" кистями и огромной палитрой. А мне купили маленький для детей. И я горько-горько плакала. И никогда его не брала. И рисовать перестала, правда, позже.
Вот выращу деток, может, и внуков, и будет у меня этюдник :lol: Это даже не мечта, а уверенность, что так будет.

_________________
Изображение
Изображение
Уляшке 13 лет, а Наташке уже 18
+ внук Санечка 18.06.08


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 4:35 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 4:33 pm
Сообщения: 17
Откуда: Украина
Сереге мечтаю купить спотривный уголок. Не игрушка, но нам его очень -очень надо. Поэтому и с другими игрушками сейчас не спешим.
А сама мечтала о пазлах. Больших, что б картины на стену... Может реальной станет моя мечта, если сумею сына "заразить" своей страстью...
И еще мечтаю Сережке купить конструктор деревянный(пластинчатый), из которого можна и животных и транспорт соорудить.
Родители часто пытаются реализовать свои детские мечты в своих детях. Главное палку не перегнуть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 5:13 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:00 am
Сообщения: 130
Откуда: Одесса
Я мечтаю купить детский бассейн с прибамбасами: горкой, аркой, из которой вода брызгает, фонтанчиками на бортиках. И еще всякие палатки-домики. Еще очень хочу (но это вряд ли) такой конструктор, какой был у меня в садике: большие фанерные и деревянные блоки разных цветов и форм. На дуги можно было становится и кататься как на качелях! Еще хочу самокат и ролики. И синтезатор. И детский набор для вышивания. И ВСЕ наборы для детского творчества (лепка, гравюра, витраж, вышивка, апликации). И губозакатинчик (для себя) 8)

_________________
Лена.
Мой сыночек Женя родился 01.08.03


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 6:48 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 1:36 pm
Сообщения: 4
Откуда: Великий Новгород
Нина Д., значит лошадку рекомендуете? как раз приглядывалась на днях, очень хотела купить, но подумала что будет только однодневный интерес. Хочу спорткомплекс купить, но пока останавливает финансовый вопрос. А еще хочу, а еще... в общем, я наверное в детстве не наигралась, теперь отрываюсь с дочкой, покупаю то, чего и самой бы хотелось.
Недавно вообще у меня бзик был: с остервенением искала железную дорогу. Но такую, чтоб как настоящая - железная, с переездами, семафорами. естественно ничего не нашла. все китайская пластмасса. да и родственники не поняли моих порывов - девочке железную дорогу? да еще и с семафорами? ты с ума сошла?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 7:57 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 10:46 am
Сообщения: 350
Откуда: Омск
Алена-Лиза, лошадка - это, конечно, не спортивный комплекс, не будет настолько востребованной. Но 2-3 раза в день подходит, качается. Это скорее просто "Чтоб былО". Реакция детей впечатлила. В гости кто приходит, мимо неё не пройдет. И Софья её то кормит, то запрягает. Это просто для удовольствия, не для пользы.
А железная дорога, по-моему, всем нравится, не только мальчикам. Я тоже в детстве мечтала и детям старшим покупала. Главное, чтоб качественная, а то одно мучение. Но это не для нас - постарше. Лучше чтобы и собрать сам уже мог.

_________________
Изображение
и ещё Александр 21 лет и Яна 20 лет.
мы здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 9:48 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
Алена-Лиза, есть российские варианты - они, правда, тоже пластмассовые - но качество значительно лучше - правда, стоят в 2 раза, прибл дороже
а есть еще и чехия - там цены ого-го, но зато обещают качество
и действительно, не в Вашем возрасте - рано пока. Подождите :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 9:56 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
А я мечтаю купить Ульянке синтезатор хороший!!!
Чтобы папа учил ее играть! Он и сам мечтает............

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 10:04 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 8:26 pm
Сообщения: 110
ТОЧКА, и я синтезатор хочу! Но папа наш против, а по Никите еще не понятно нужен ли ему музыкальный инструмент.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 10:10 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
Селена писал(а):
а по Никите еще не понятно нужен ли ему музыкальный инструмент.

Вот это да!!! А вообще у вас дома какие-нибудь инструменты есть? Было какое-нибудь знакомство с инструментами?
Улька-то очень музыкальная. И уже давно видно было это... Песни вот поет... :)

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 11:44 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 10:58 am
Сообщения: 22
Откуда: Владивосток
Очень хочу купить дочке батут, но не уверена что это вызовет бурю восторга, не очень у нас девушка спортивная.А ее по настоящему впечатляют только две вещи: большие детские пластиковые дома с горками и настоящее пианино. Вот сижу и думаю: скоро у человека день рождения, на этот праздник нужно получать то, что очень хочется... Лишних двадцати тысяч на дом нигде не завалялось, а музыкальными инструментами в доме никто не пользуется :D А сама я в детстве помню очень хотела настоящий телескоп :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group