Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 11:06 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:53 am
Сообщения: 27
Откуда: Свердловская обл.
Спортивный уголок - вещь хорошая, но дорогая. Я его сама делала - точнее не сама, а терроризировала папу и обоих дедушек, что и сейчас успешно делаю - постоянно его модернизирую: одно добавляю, другое убираю.
А сейчас я мечтаю об огромной географической карте, которую наклею на изолон (так кажется материал называется) и обклею прозрачной пленкой для учебников. Карту положу на пол вместо ковра в детской - будем играть на ней.
В начале форума говорили о синтезаторе. Я разорилась - купила, когда Маша еще и не ползала. Сейчас у Маши это одна из любимых "игрушек": сама играет, сама поет, и тут же и танцует. Так что советую.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 1:23 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:15 pm
Сообщения: 140
Откуда: Харьков
steel, спасибо за ссылки :) . Dыбор спорткомплексов у нас действительно немаленький. (Например в 10 мин от дома продается за 100 у.е. такой же, как по первой ссылке в babyshop). Вполне был бы неплох. Продолжаю уламывать :lol:
steel, писал(а):
Насчет театра - да, бумажный это класс, но я не видела таких в продаже. Хотя он же наверное маленький, да?

У нас опять же Харьковский, издательства "Ранок", формат примерно А4, для домашних целей - супер, а вот подходит ли он для бизнеса? Родителей он конечно широтой размаха не сразит. :wink: Если вы планируете маленькие группы (около 4 человек, мы в такую ходили, там получается почти семейная атмосфера) - думаю, вполне. А вот если больше, то трудно сказать. А если докупать куклы (а именно на это, похоже, рассчитывает производитель :wink: ), то цена уже будет побольше, чем 190 грн.
Удачного бизнеса! :)

_________________
Доча Дашуня 03.09.03
Сынуля Алешка 10.09.05


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 1:29 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 11:37 pm
Сообщения: 34
Откуда: Тверь
steel писал(а):
При этом я прекрасно понимаю, что при желании и правильной организации такой театр совершенно не нужен

и действительно, ну подумайте кого Вы собрались поразить? маленькие детки все равно не высиживают даже самую короткую сказку, а тем что постарше наверняка захочется разнообразия, Вы же не будете одну и ту же сказку показывать постоянно. мы вот ходим в детский центр развития и там спектакли показывают самодельными куклами, сделанными из папье -маше и ткани или просто сшитыми, и еще в продаже есть куклы с резиновыми головками и ткани , и выбор большой и цена куда ниже. :)

_________________
Сева родился 03.02.2006
Была s4ast'e


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 2:46 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:35 am
Сообщения: 61
Откуда: Украина, Чернигов
ok-star, 100 уе - классная цена ИМХО. Я вам написала в личку....
s4ast'e, Спасибо за мнение - и правда, чего й это я.... зациклилась :)

_________________
С уважением, Анна


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 12:35 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 10:01 am
Сообщения: 75
А я хочу для девочек (и себе тоже) батут домашний. Это из нереально-реального. :? ХОЧУ!

Лошадку-качалку хочу. Но кажется, мы уже из нее выросли... :( Те, которые видела в продаже очень маленькие.

Все наборы для детского творчества хочу. Но это потихоньку покупаем и творим с Машей. :)

Долго мечтала о ковролиновом конструкторе, уже купили для младшей дочки под елочку. :) Еще хочу железную дорогу, чтобы паровозик с дымком... Скорее всего нам его Дед Мороз принесет в большооом мешке.

Кукольный театр мне нравится, но обычная палатка в доме есть, куклы перчатки потихоньку подкупаем (уже 4 штуки). Сама палатка для кукловода привлекает, но ЦЕНА... :wink:

А кто знает, где продают ГЗМ?. Это не хочу, но НАДО!
:o :oops:

_________________
мама двух озорных девчонок

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 8:01 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:13 am
Сообщения: 49
Откуда: МО,Климовск
Очень смешно, но я тоже хочу лошадку-качалку :) По-моему, это самая популярная здесь игрушка. Недавно увидела в ИКЕА очень забавную, наверное, подарим-таки к Новому Году!
Спорткомплекс - очень актуально (мы девушки пухлые, а зимой на улице особо не побегаешь-полазишь) :) Вот сейчас детскую сделаем и, наверное, закажем.

А еще мечтаю о большом детском строительном наборе, чтобы строить дворцы для зверюх. Лельке сейчас очень нравится строить. Но то что я видела, мне нравилось не очень :( Хочется красочный и разнообразный. Может, кто-то видел такое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 11:34 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:00 pm
Сообщения: 676
Откуда: Мурманск
steel, домик-театр очень оригинальный.
Если очень хочется, может быть стоит купить. Тем более для бизнеса нужно.
Ну, или как вариант детский домик немного переделать самим. Но опять-же делать нужно...

А я бы хотела спорткомплекс для дочи. Батут мы уже купили.
Но если с батутом нашего папу я просто поставила перед фактом, покупаем и всё, без вариантов, то со спорткомплексом это не пройдёт. Его ведь устанавливать надо, без папы тут никак. А он не хочет, говорит, места нет. Хотя, было бы желание...
Кольца у нас в двероном проёме висят, доче нравится раскачиваться на них. А вот трапеция её не привлекает никак.

Хочу домик кукольный купить по возрасту (продаются разные уже с мебелью и куколками).
Очень бы хотелось купить набор кухня-мойка в рост ребёнка, только не знаю, нужно ли это для дома, если в садике подобное есть :?: Опять же место нужно. Обдумываю эту идею.

Очень хочется красивую куклу-малышку (пупса такой как ребёнок 3-6 месячный), с мягким телом. Но такую куклу, чтобы нравилась не могу найти, ищу уже 3 года...

Много чего хочется, мама Оля, права, надо искать ГЗМ :lol: :wink:!

_________________
детки, которые удивляют и радуют, родились: девочка в сентябре 2003 года, мальчик в сентябре 2011 года)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 5:24 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 6:26 pm
Сообщения: 44
Откуда: Москва, ЮВАО
Я хочу купить своему сыночку игру Playmobil с человечками, машинками и т.д. - для ролевых игр. Лена Данилова советовала для активизации речи. Может кто-нибудь знает где их лучше купить и поделиться впечатлениями?
Еще думаю, покупать ли на лето мотоцикл или автомобиль (типа Peg Perego ), на котором ребенок может сам ездить или не стоит таких денег эта забава?

_________________
Ребенок - это праздник, который пока с тобой.Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 11:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:00 pm
Сообщения: 676
Откуда: Мурманск
Тайна, при выборе строительного набора ориентируйтесь на устойчивость деталей :!: . У нас был строитель пластмассовый - намучались и нанервничались все :( . Постройки неустойчивые :( , всё разваливается :( .
Купили деревянный, он красочный, яркие цвета, постройки устойчивые, доче нравится. Мы в набор добавили кубики (у нас были, но они и отдельно продаются), несколько узеньких и широких дощечек фанерных.
И простор для творчества был обеспечен надолго :D .

_________________
детки, которые удивляют и радуют, родились: девочка в сентябре 2003 года, мальчик в сентябре 2011 года)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 2:52 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:01 pm
Сообщения: 15
Откуда: Самара
А мои мальчишки мечтают о личном автомобиле - большом, на эл. аккумуляторах, но точно его не купим, т.к. кататься на нем негде. Большим спросом пользуются машинки, на которых нужно ногами отталкиваться (у нас их 2) и железная дорога, и еще игра "За рулем".
Многие пишут о лошадке-качалке. Так вот, нам такую подарили на д.рождения, и считаю ее одним из самых неудачных подарков - места занимает много, дети друг другу ноги отдавливают полозьями :evil: , подходят к ней ОЧЕНЬ редко и ОЧЕНЬ ненадолго, правда, когда другие детишки в гости приходят, сразу к ней, но думаю, это просто интерес к новой игрушке, которой у них нет. Так что подумайте хорошенько, прежде чем купить.
А еще очень хочу купить спорт.комплекс, снегокат и лыжи :)

_________________
Мои дети - Богдан (5 лет) и Степка (2 годa 8 мес.).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:35 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 11:38 pm
Сообщения: 44
Откуда: Люберцы МО
Мы как-то зашли в детский мир, там на входе в один из отделов стояли большие машины: джипы всякие, гоночные. Мой пупс только их увидел, глаза загорелись ручки протягивает, ножками дергает :o Откуда что берется, он такие машинки видел первый раз в жизни. Вот с тех пор я и мечтаю о таком чуде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 7:17 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 6:48 pm
Сообщения: 43
Откуда: Украина, Одесса
Я просто млею от модульных блоков. Недавно наткнулась на продажу такового набора в интернете. Цена убивает наповал. Хотелось юы узнать мнение у тех, кто приобрел объемные блоки интересно ли ребенку и целесообразность покупки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 7:53 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
NickNick-NafNaf писал(а):
Я просто млею от модульных блоков. Недавно наткнулась на продажу такового набора в интернете. Цена убивает наповал. Хотелось юы узнать мнение у тех, кто приобрел объемные блоки интересно ли ребенку и целесообразность покупки.


а что это за блоки?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 9:18 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 7:00 pm
Сообщения: 55
Откуда: Магнитогорск
m o o n y, я бы купила!!!
Я все хочу купить сыну кнструктор Лего - ферма, но нужного не могу найти в продаже, только какие-то не совсем качественные подделки... То животные все какие-то одинаковые и свинюшки больше похожи на кошек... то детали плохо соединяются... А еще радио-управляемую машину...
А я в детстве мечтала о большом кукольном доме, у родителей не было денег на такую роскошь, поэтому дом клеился из картона.

_________________
Матвейка 30.04.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 1:42 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 6:48 pm
Сообщения: 43
Откуда: Украина, Одесса
Artemis,
Artemis писал(а):
а что это за блоки?
можете почитать про блоки по ссылке

http://znaika.com.ua/sport/category?Мягкие_модульные_наборы/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group