Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 7 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 6:37 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:54 am
Сообщения: 495
Miriam писал(а):
красивое и развивающее лото

сделайте его сами :wink:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 5:55 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 6:52 pm
Сообщения: 1
А это наша мечта :lol: ....даже уже не могу понять - дочуркина или моя)))
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:25 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 7:54 am
Сообщения: 248
Откуда: Таганрог
конструктор LAQ :roll: пару гигантских упаковок )

_________________
Мама двойняшек-очаровашек: сыночка и лапочки-дочки (26.09.2006)
а теперь и еще одного счастья (03.08.2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 11:47 am 
Очень хотела ребенку (ссылка удалена администрацией форума) железную дорогу. Он смотрит мультик Чагинтон и обожает его героев, а тут в наборе есть один из этих самых паровозиков. Я просто представляла лицо сына когдаон увидит такой подарок... Недавно подарила, на Рождество получилось)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 12:13 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 6:05 pm
Сообщения: 29
Девушки, как вы думаете, стоит ли шестилетнему ребенку покупать бильярд? Папа у нас заядлый бильярдист, но на большой профессиональный бильярд пока не накопили. Вот теперь хочет сына приучать к этому делу с малых лет. Теперь ребенок у нас с папой просит. Вот и думаем покупать ему или еще рановато. Да и вообще что он себя представляет? Я просто в бильярд ни разу за свою жизнь не играла, поэтому понятия не имею. Зашла вчера в магазин детский недалеко от дома, хотела посмотреть на него, так говорят нету у них, ищите в других местах. Может кто-нибудь подскажет где такую игрушку увидеть и купить можно?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 1:00 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
детские - ерунда - без смысла совершенно - шары легкие, кии плохие, покрытие левое...
в общем, играть совершенно невозможно, особенно, если ребенок хочет играть, а не просто так
лучше сводите в клуб поиграть в пул - там стол пониже, он уже достанет, кий можно подобрать - если взять разборный, и собрать не целиком...
в общем, поговорите с папой - он подскажет, как можно ребенку поиграть на настоящем столе, настоящими шарами...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:58 am 
хочу своему естествоведу этот (ссылка удалена администрацией форума) глобус подарить)) стал проявлять интерес к окружающему миру, животным, разтениям... думаю что глобус ему будет полезным. пока откладываю покупку, хочу ее приурочить к празднику какому-нибудь..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 3:41 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:41 am
Сообщения: 26
Санта писал(а):
хочу своему естествоведу этот (ссылка удалена администрацией форума)глобус подарить)) стал проявлять интерес к окружающему миру, животным, разтениям... думаю что глобус ему будет полезным. пока откладываю покупку, хочу ее приурочить к празднику какому-нибудь..

Глобус хороший подарок, у меня еще с детства дома остался, до сих пор, как новенький, сейчас ребенок интересуется им активно.
Аня - Коша писал(а):
детские - ерунда - без смысла совершенно - шары легкие, кии плохие, покрытие левое...
в общем, играть совершенно невозможно, особенно, если ребенок хочет играть, а не просто так

Для взрослого бильярда все таки еще точно ребенок маловат. На первое время можно и стол бильярдный детский купить, тем более, что он не так уж и дорого стоит. Так по качеству можно выбрать хорошие, ребенку будет вполне нормальная замена, да и научится немного. У наших кумовей такой столик есть, покупали ребенку на Новый год. Если в магазинах нету, поищите в интернете, через поисковик, там же и заказать можно. Я по моему видела в интернет магазине Васко детские бильярды, гляньте , настольных игрушек там точно много, мы там настольный хоккей покупали недавно.

_________________
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 9:47 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 6:05 pm
Сообщения: 29
Аня - Коша писал(а):
детские - ерунда - без смысла совершенно - шары легкие, кии плохие, покрытие левое...
в общем, играть совершенно невозможно, особенно, если ребенок хочет играть, а не просто так
лучше сводите в клуб поиграть в пул - там стол пониже, он уже достанет, кий можно подобрать - если взять разборный, и собрать не целиком...
в общем, поговорите с папой - он подскажет, как можно ребенку поиграть на настоящем столе, настоящими шарами...

Ну нужно с чего-то начинать и на чем-то обучаться, просто на взрослый и профессиональный нам денег тяжело накопить, да и думаю для сына рановат будет такой подарок. В пул и в русский бильярд мы ходим играть в клуб, но постоянно это делать встает в копеечку.

Tyna писал(а):
Для взрослого бильярда все таки еще точно ребенок маловат. На первое время можно и стол бильярдный детский купить, тем более, что он не так уж и дорого стоит. Так по качеству можно выбрать хорошие, ребенку будет вполне нормальная замена, да и научится немного. У наших кумовей такой столик есть, покупали ребенку на Новый год. Если в магазинах нету, поищите в интернете, через поисковик, там же и заказать можно. Я по моему видела в интернет магазине Васко детские бильярды, гляньте , настольных игрушек там точно много, мы там настольный хоккей покупали недавно.
Я правильно поняла, к бильярдному столу прилагаются 2 кия, шары? Получается если я с ними буду играть, то друг другу кий передавать будем? Или лучше лишний докупить потом? А вы в Васко когда покупали, заказ как оформляли, самовывозом или курьерской доставкой? Просто как дешевле будет? Хочется, чтобы еще и гарантия была, у них такое дается при получении?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 7:31 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:41 am
Сообщения: 26
Sarena писал(а):
Я правильно поняла, к бильярдному столу прилагаются 2 кия, шары? Получается если я с ними буду играть, то друг другу кий передавать будем? Или лучше лишний докупить потом? А вы в Васко когда покупали, заказ как оформляли, самовывозом или курьерской доставкой? Просто как дешевле будет? Хочется, чтобы еще и гарантия была, у них такое дается при получении?

В набор входит 2 кия, шары и бильярдный стол, этого достаточно для игра на пару. Я обычно на Васко заказ оформляю по телефону с доставкой на дом, так мне лично удобнее. Хотя можно посылку и самим забирать, это уже как вам удобнее, сами выбирайте. Дешевле конечно самому забрать, но с доставкой вам не нужно мотаться по городу, тем боле если посылка не маленькая. А гарантия у них предусмотрена на любой товар, вот на такую игру дают 1 год. А сейчас там на них еще и скидка есть в 5 %.

_________________
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 3:19 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 6:05 pm
Сообщения: 29
И муж без бильярда жить не может и сын тоже уже идет по его стопам. Заказали все-таки детский бильярд, должны после праздников доставить. Вот тут у них прям праздник будет!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 7:47 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 7:54 am
Сообщения: 248
Откуда: Таганрог
Ласточка писал(а):
конструктор LAQ :roll: пару гигантских упаковок )

купила, но клон LAQ очень хорошего качества :wink: 2500 деталек теперь у нас :)

_________________
Мама двойняшек-очаровашек: сыночка и лапочки-дочки (26.09.2006)
а теперь и еще одного счастья (03.08.2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 12:53 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 3:06 pm
Сообщения: 2
Я за конструкторы! Всех видов и размеров. Очень развивают
часы настольные


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 5:59 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 3:18 am
Сообщения: 41
Очень хочу в ближайшее время купить: лего 4+, комплекс РС - олимп, мольберт - под вопросом. Вроде и стоит, но пока не уверена. Заказала пару настольных игр и фигурок принцесс, машинок тачек. А еще домик сделать большой для кукол... но сначала детскую сделать, ну об этом в другом месте )

_________________
Меня зовут Таня, дочка Алайя - 3,7 лет (5.03.2009).
Во всех ситуациях, приходящих ко мне, есть нечто полезное!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 3:51 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:58 am
Сообщения: 1
Поспрашивала друзей, кто что дарить собирается детям, идеи подарков следующие: радиоуправляемая машинка, спортивный уголок, большая карта мира на стену с изображением животных, кто и на каких континентах живет, детская кухня. Знакомые еще планируют подарить своему ребенку детский компьютер, но я с большим скепсисом отношусь к подобным девайсам... А вот конструкторы вообще и Lego в частности поддержу обеими руками - мой ребенок его обожает! Мы пока только Lego Duplo покупаем, который от 1,5 до 5 лет, но в него даже мне с сыном играть интересно - детали очень крупные, яркие и прочные (только теряются иногда)))) У нас есть несколько наборов из серии "Город" и "Поезд". Сейчас вот ребенок просит Lego с героями "Тачек".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 7 из 8   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group