Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2006 10:42 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:05 pm
Сообщения: 68
Дел по горло, зашиваюсь в институте.
Сладкоежка, молодец, так хорошо поработала. Но самое интересное, что все, что ты нашла, это самая настоящая программа детского сада. Я сейчас в группе со своими детишками это отрабатываю. Правда нам до школы еще два года, а некоторым и три.
А вот еще умная мысль по поводу чтения. У меня подруга работает в школе и у нее в прошлом году был первый класс. Так она гворит, что бывают случаи, когда у детей не умеющих читать при поступлении в первый класс техника чтения может быть лучше, чем у умеющих. Но главное условие! Большая работа родителей!
Я вот смотрю, как у моей дочи в классе бьется учительница. А родители... очень многим просто наплевать на то, что просит учитель. Зато нам важны парты (это я к тому, что у нас в классе одной мамочке парты не понравились, так она все мозги проела насчет них, пришлось собирать деньги на парты),это отступление.
Я чуток разбирусь со своими заданиями подойду к нашей учительнице, попрошу у нее список вопросов для собеседования.

_________________
Сын студент первого курса
Доча школьница


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group