Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 12:56 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 6:21 am
Сообщения: 27
Откуда: США, Сан Франциско
Нинск
я живу в Калифорнии, недалеко от Сан Франциско....у нас были хорошие дни за это время, но были и очень плохие дни и особенно вечера....были у педиатора -она нам назначила лекартво от рефлюкса Zantac...даем две недели, видимых улучшений не вижу...кстати, нам уже 4,5 мес и она срыгивает много...сосоет часто и по малу, беспокоиться, плачет и у груди не засыпает как я писала- это все заставляет думать, что педиатор права- похоже на рефлюкс...но от лекарства не вижу больших перемен. Хотя вес она набирает хорошо ттт. О! радость- переворачиваться начали еще не было 4х месяцев!!! так тчо теперь памперс даже не поменять- шмыг и лежит на животе :lol: научилась менять памперс когда она на животике :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 1:02 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 6:21 am
Сообщения: 27
Откуда: США, Сан Франциско
честно говоря, хочется перестать искать медицинскую проблему....в целом доча развивается нормально, если бы не постоянный плач и хныканье...это канешна тяжело выносить маме и папе (она то к счастью этого не будет помнить!) ...а я еще последние дни я с простудой (додумалась пойти с ней гулять с мокрой головой )...вот опять немного депрессую...а наши фотки кому интересно- вот тут http://picasaweb.google.ru/home


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 8:25 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 6:59 am
Сообщения: 93
Откуда: Омск-Миннеаполис, США
Батоша, voshishayus vashim терпением. Если reflux, то, по-моему, читала у Др. Сирса, что такие детки часто сосут понемногу, потому что ето снимает боль от изжоги. Скоро значит, она должна перерасти его, да? У вас даже успехи есть, нам 5,5, хоть и сидим без поддержки, но переворачиватся- лень и вообше, на животе нам в облом лежать:(. Сразу крики и плачь, как будто мама издевается... :(
A foto ne posmotreli, kak-to tam hitro registrirovatsya:(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 8:38 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 6:21 am
Сообщения: 27
Откуда: США, Сан Франциско
Нинск
ой, голова деревяная! я не ту ссылку кинула на фото- не нада там регистрироваться..я туда для родственников фото выкладываю- вот http://picasaweb.google.ru/nanisimova
я не знаю когда она перерастет его, но пока сосет ооочень часто, это правда...иногда мне кжается тчо вообще молока больше нет, потому что она все время сосет, но что-то высасывает все же ))))
а про перевороты- не переживайте! я знаю, что это не только от темперамента ребенка, но и от мышечной массы тела тоже зависит! ну на животе кстати она тоже ненавидит лежать...щас уже легче, а раньше вообще ни в какую! сразу в рев! так что-зачем она переворачивается я не знаю! думаю инстинкты 8) или стойкое нежелание не лежать на спине. раньше как было- перевернется и плачет! типа-спасите-помогите, а щас уже интерес появился- может так полежать минут 5-10 и начала вертеться на пузе на 180 градусов со вчерашенего дня. Перевороты мы ей раз 10 показали за ручку переворачивали- ей этого хватило, но видимо она уже готова была...
все детки разные -это точно! для меня главное- чтоб много не плакала, а остальному всему научится! куда денется.. 8)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:23 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 6:21 am
Сообщения: 27
Откуда: США, Сан Франциско
Нинск
спасибо за комплименты! а папа у нас вообще замечательный! ттт...очень много ей занимается- приходит с работы-руки моет и даже не ужинает- принимает у меня пост :) я тут приболела и ему пришлось взять в пятницу выходной и он все три дня ей занимался- приносил мне кормить только, правда после этого он сказал что не представляет как я сижу с ней одна 5 дней в неделю, тяжело и к он уже ооочень ждал понедльника, чтобы на работу смыться-...а на выходных он тоже ей занимается- так и говорит, что у него понедельник начинается в субботу :lol:
в субботу показали машку детскому русскому невропатологу (она щас на пенсии, просто знакомая) она сказала что девочка развита физически хорошо и рефлексы все впорядке, а то что ревет все время- вот такая крикуха :P терпите родители и пейте валерьянку мама -вот что мне сказали :roll:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 7:09 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 6:21 am
Сообщения: 27
Откуда: США, Сан Франциско
Нинск
мы думали про няню, но все (кто меня устроил бы)хотят каждый день м по 4 часа...мне столько не надо! да и по деньгам не потянем...и самое главное- когда до дела дошло, я поняла что НЕХОЧУ оставлять ее с какой-то тетей, пусть даже очень хорошей....идея со спорт залом хорошая...наверное попробую когда она чуть подрастет и хотя б сидеть сама будет, а то щас то ее даже положить нельзя и на руках она не у всех будет сидеть...даже у мамы то плачет 8)
а радость у нас последние два дня большая!!! мы НЕ ПЛАЧЕМ! тоесть плачем как все нормальные дети! но непостоянно. Вчера на радостях были на музыкальном классе- НЕ ПЛАКАЛИ!!! сегодня ездили на meet up группу..встречались с другими мамочками и детками- НЕ ПЛАКАЛИ и спали в рюкзачке!!! я наконец-то почувствовала себя мамой у которой ЧТО_ТО получается!!! ура! если это даже всего два дня, то ради этого стоит жить :D я вот думаю- с чем это связано...с кожи ушли высыпания ...может и правда из-за диатеза ревели? правда я ничего не меняла в своем питании... :oops: так что странно что диатез прошел..но он то приходит то уходит- теперь буду следить за кожей и за поведением, если все вернется- придется точно сесть на гречку...а так не хочется :roll:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 9:25 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:54 am
Сообщения: 495
batosha писал(а):
я наконец-то почувствовала себя мамой у которой ЧТО_ТО получается!!! ура!

Поздравляем :wink:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 11:40 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 6:21 am
Сообщения: 27
Откуда: США, Сан Франциско
Люба
да, правда это СЧАСТЬЕ! мы вчера были в гостях- там был трехлетний мальчик и просто играл в мячик, так она ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ смеялась прямо вот хахаха!!! долго смеялась! мы с папой от счастья вообще абалдели! про анализ слышала, но не знаю делают ли такое в США..наверно делают...а как вы купаете в лаврушке? я имею ввиду в каких пропорциях?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 8:14 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 6:59 am
Сообщения: 93
Откуда: Омск-Миннеаполис, США
Ой, как рада за вас! так держать!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 5:58 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 2:58 pm
Сообщения: 64
Откуда: Мичуринск
Ой, хохотушка, так здорово!!!! Поздравляю вас!!! Мне вот очень нравится когда детки не жадные на эмоции, конечно и плачут они тоже сильнее чем другие, но зато как радуются, как смеются :lol:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 2:33 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:36 pm
Сообщения: 360
Откуда: СПб
batosha, я Вас немножко подчистила - старайтесь не сбиваться с темы и обязательно напишите, что же так беспокоило малышку? (У меня была мысль про зубки, особенно при сосании - такой же мрак происходил...)

А страничку свою у нас не откроете? Будет где с подружками пообщаться (нас теперь много, не правда ли? :) ) да и своими успехами в РР похвастаетесь!

_________________
Консультант по правам родителей - а обязанности Вы уже знаете :)
Весельчак Никита (17.09.05)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:01 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:24 pm
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Мамочки! У кого часто плачут грудные детки - проследите за своей диетой! Попробуйте отказаться от сладкого по максимуму! У нас - по незнанию это было одной из причин. Выстрадано на собственном двухлетнем опыте!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 4:41 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 2:58 pm
Сообщения: 64
Откуда: Мичуринск
batosha писал(а):
так вот -она почти все время плачет или если не плачет то как будто терпит чтобы не заплакать...
Прошло столько времени, очень хочется узнать, как у вас дела теперь? Удалось ли тогда выяснить причину? Как вышли из ситуации? Какие вы сейчас?


Меня тот опыт многому научил. Трудно приходилось когда ребенок плакал неперставая, потом еще выяснилось что не только аллергия мешала жить счастливо...
Но зато теперь есть понимание!
Теперь я не только прошла этот путь, но и другим могу помочь выйти из этих непростых жизненных реалей.
Ведь всёже так хочется иметь счастливое материнство!
Ребенок просто так не будет плакать, дети любят быть радостными!
Так что мой совет мамочкам, проходящим через подобные моменты - обязательно ищите ответ. Хотите, пишите мне, я с радостью выслушаю и подскажу, ведь когда-то пришлось "собаку съесть", но выйти победителем :) Чего и вам желаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group