Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 10 из 10   [ Сообщений: 139 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кенгурушки, рюкзачки, слинги...
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 10:49 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:10 am
Сообщения: 20
Мы пользовались слингом с 2 месяцев и только дома, очень удобно, и доча при мне и руки свободны. Сейчас нам 5 мес и мы уже ползаем во всю, поэтому ношение на руках отошло на второй план. А вот для улицы купили эрго рюкзак, как только сядем, будем в нем ездить. Выбирала рюкзак для лета, поэтому и взяла из льна и хлопка.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кенгурушки, рюкзачки, слинги...
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 5:26 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 12:56 pm
Сообщения: 40
Откуда: Казань
У меня детишки-погодки. С первым ребенком слингом не пользовалась, т.к. деть был из разряда подвижных и сидеть в нем не желал, да и мне было не особо удобно. Зато со вторым мы со слингом не расстаемся. Нашла видео-инструкцию по применению и ребенку в нем очень удобно. Здорово выручает меня каждый день (у нас слинг на кольцах для дома и кенгурушка для улицы), с ним я хоть могу спокойно покушать сама и покормить старшего, а также усыпить малыша, когда нет возможности лежать с ним рядом. Использую кенгурушку для улицы, когда идем далеко гулять, а коляска нужна для старшего, поэтому младший путешествует на маме. Слинг - один из моих главных домашних помощников :D :D :D

_________________
Меня зовут Дина, моих мальчишек - Дамир (июнь 2011) и Айдар (декабрь 2012).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кенгурушки, рюкзачки, слинги...
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 12:58 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 2:50 am
Сообщения: 11
Пользуемся слингом с рождения. Кенгурушек нет у нас - они не физиологичны. У нас слинг шарф и слинг с кольцами! Это самое чудесное изобретения! Я смогла даже на учебу ходить с двухнедельным малышом))) и вообще, мы всегда были очень мобильны) и по дому дела сделать легко, и куда-то сходить) незаменимая вещь! В бассейн, например, с коляской очень было бы неудобно! Или на природу, или на пляж...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кенгурушки, рюкзачки, слинги...
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 6:52 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 9:21 pm
Сообщения: 704
Откуда: Санкт-Петербург
С первым ребенком у меня не было к сожалению слинга и мне приходилось таскать его на руках :(
Со вторым все время пользовалась слингом почти до двух лет. Что мы в нем только не делали :D
Сейчас третий уже живет в слинге и я не представляю что бывает по другому. Слинг - это наше все!

_________________
Изображение

Дневничок Всеволода. Там же о Вадиме
Дневничок Фёдора
"В конце дня для меня важно не то, сколько я за сегодня успела, а то, сколько я за сегодня любила!." Алиса, мама 8 детей.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 10 из 10   [ Сообщений: 139 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group