Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 7 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 11:37 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 11:56 pm
Сообщения: 2
Вероника, добрый вечер! Очень хотели бы поехать в лагерь, но для нас цена тоже кусается((((. А в Черногории будет так же по стоимости? А если, правда, в России где-нибудь? Смотрите, сколько желающих уже набирается)))). А вообще мы обеими руками ЗА и за палаточный лагерь. Готовы и к Маше поехать))) у нас двое деток - 1.3 и 3.6


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 9:56 am 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1650
Откуда: Москва
Лелана писал(а):
Вероника, добрый вечер! Очень хотели бы поехать в лагерь, но для нас цена тоже кусается((((. А в Черногории будет так же по стоимости? А если, правда, в России где-нибудь? Смотрите, сколько желающих уже набирается)))). А вообще мы обеими руками ЗА и за палаточный лагерь. Готовы и к Маше поехать))) у нас двое деток - 1.3 и 3.6


Добрый день, Ленана.
Если вы про стоимость оргвзноса в Черногории, то он скорее всего будет таким же.
В России можно тоже провести, но для этого нужно знать хорошее, подходящее для лагеря место. Если у вас есть идеи, мы готовы их рассмотреть.
К Маше я бы с удовольствием, но пока не получается.

_________________
Меня зовут Вероника,
Сыночку Кирюше 6 лет (04.11.2009)
Сыночку Андрюше 2 года (28.06.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 9:58 am 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1650
Откуда: Москва
Девочки. У нас тут неожиданно освободилась одна студия на первую смену. Если кто-то хочет к нам присоединиться - пишите сюда или на почту.
Единственное, я завтра рано утром уезжаю до 10 апреля. Доступа в интернет вероятнее всего не будет. Так что если я вам не пишу в ответ - не беспокойтесь: как только вернусь - всем отвечу.
По возвращению же будем заполнять анкету для приглашения.

Не теряйте нас.

_________________
Меня зовут Вероника,
Сыночку Кирюше 6 лет (04.11.2009)
Сыночку Андрюше 2 года (28.06.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 11:47 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 3:02 am
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Здравствуйте! Студия это на 2-3 человека? На четверых апартаменты наверно лучше?

_________________
Мои дети: Катя-11.06.89., Алёша-30.06.91., Миша-7.02.08., Маша-15.07.10.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 9:01 pm 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1650
Откуда: Москва
Добрый день, Татьяна.
Да, в студии 2 спальных места, максимум 3 ( с раскладушкой), в четвером сложно разместиться, к сожалению.

_________________
Меня зовут Вероника,
Сыночку Кирюше 6 лет (04.11.2009)
Сыночку Андрюше 2 года (28.06.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 9:13 am 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1650
Откуда: Москва
Всем доброе утро!!!
У нас тут неожиданно освободилась одна студия во вторую смену. Если вдруг кто-то еще не решил, что собирается делать с 1 по 11 июля, приглашаем вас провести это время с нами на Корфу. ))

_________________
Меня зовут Вероника,
Сыночку Кирюше 6 лет (04.11.2009)
Сыночку Андрюше 2 года (28.06.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 1:14 am 
Любитель

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 3:05 am
Сообщения: 51
Откуда: Женева, Швейцария
Немного о лагере на Корфу в 2015 году. Мы с детьми приехали на вторую смену. Сама по себе Греция, море, солнце, лето, фрукты и пляж прекрасны, а уж вместе с лагерем - так вообще мечта! Спасибо организаторам Нике и Любе за насыщенные, интересные 10 дней лагеря. За энтузиазм, море позитивной энергии, фантазию и отличное настроение! В жизни лагеря всё значимо: из мелочей складывается атмосфера и общее впечатление. Мои дети однозначно сказали и сразу и спустя какое-то время, что им очень понравилось и что они хотели бы туда вернуться. Зарядка на пляже на английском: даже те, кто не учит английский, не слышал его, к концу смены пели все песенки вместе с ведущими. Игры-квесты, мастерские, спектакли (как от ведущих, так и от самих участников лагеря), чтение вслух, совместные игры в воде - далеко не полный перечень занятий лагеря. Ещё путешествия и экскурсии, адаптированные под возрастную категорию; опыты и эксперименты, вечерние импровизированные концерты, работа внутрилагерной почты, поиск кладов, и игры, игры, игры с другими детьми. Везде: на пляже, в море, в бассейне, на территории лагеря, когда ходили друг к другу в гости. Прошло больше 2,5 месяцев. а мои дочки помнят детей из нашего заезда и хотят писать им письма. "Корфу" стало синонимом радости, летнего счастья. В нашей ежедневной послелагерной жизни нет-нет да и всплывёт какое-нибудь приобретённое знание: теперь мы знаем, как делают свечи, как выжигают по дереву при помощи лупы, как добывать красители в природе, что такое водяные часы и что могут делать магниты. Приобретённый в последний день на организованной ведущими ярмарке камушек с надписью "Корфу 2015" младшая дочка носит с собой в кармашке в садик. Это её маленький талисман. Мы благодарим также всех детей, а также их мам и пап, потому что каждый внёс что-то своё в жизнь лагеря. В памяти остались весёлые родительские посиделки, а также внимательность, предупредительность и неизменно доброжелательное отношение замечательных хозяев апартаментов, в которых мы жили. Мы планируем поехать на Корфу следующим летом и теперь активно зовём туда и наших знакомых и друзей.

_________________
Тася - 7 лет.
Алёна - 5 лет
Меня зовут Юля


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 7 из 7   [ Сообщений: 97 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group