Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 13 из 14   [ Сообщений: 198 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 11:40 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 7:57 pm
Сообщения: 99
Откуда: натания, израиль
Artemis
я не знаю. если хочешь. могу узнать, какие фирмы летят к нам. и подешевле. я думаю, что наш эль аль, ещё подороже чем бритиш будет.
посмотри испанские компании. не все же летят к нам.
B&B есть. полно. но не в больших городах.
машину снять дорого.
но!
я не уверенна, что нужно.
страна очень маленькая. ты даже не представляешь на сколько. латвия и ирландия просто огромны по сравнению с нами.
смотря что тебя интересует.
по иерусалиму не выгодно машину брать. назарет и прочие святые места в большинстве своём связанны между собой автобусами.
если хочешь просто отдохнуть- то ни в тель авиве, ни в эйлате не нужно машину.
а не сезон как раз сейчас начинается. летние каникулы закончились, а рождество и пасха ещё далеко.

_________________
Изображение

Изображение

мы в ответе за тех кого приручили


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 2:12 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
таня ус, спасибо! Будем искать и думать. Но не про этот год точно. Может весна..., или следущая осень...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 4:39 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 11:17 pm
Сообщения: 25
Откуда: USA
Девочки здравствуйте! Мы тоже иммигранты, правда уже более 5 лет и уже адаптировались ко всему 8) Мы в США живем. По гречке уже не переживаем, хлеб "как родной" тоже нашли... Уверена что и в испании все можно найти дело времени :P У меня тут другая проблема возникла, понимаю что она и в России скорее всего острая, но поплакаться хочется... Средний сын у меня опережает своих сверсников в развитии очень существенно, а никаких спецшкол или программ для его уровня в нашем штате нет :cry: и что делать не знаю... учится в 4 классе сейчас, а по результатам теста выше 6 класса знания, но и это только от того что тест на больше расчитан не был, то есть набрал максимально возможные баллы, при этом по собственному признанию тест показался ему легким :roll: Прогнала его по АйКью тесту для взрослых набрал 122 балла :? что с ним делать не знаю...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 5:33 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 11:06 am
Сообщения: 383
Откуда: Бостон, США
Надо переехать в интеллектуальный штат :D Где поблизости от вас есть школы для вундекиндов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 5:42 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:45 pm
Сообщения: 660
Откуда: USA, NH - Омск
VEGAN, давно вас не видно на форуме, как ваши дела?

Zabava, вы же переезжаете в другой штат - может там получше будет школа? И еще посоветую вам очень хороший сайт www.amerimama.com - сообщество русских мам в США. Там есть знающие люди, которые могут дать совет по поводу того, куда податься с умным ребенком в Америке :)
От себя посоветую - может ему домашнее обучение подойдет больше, раз в школе скучно?

_________________
Тая (янв.2006) и Вера (сент.2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 6:27 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 11:06 am
Сообщения: 383
Откуда: Бостон, США
Cinderella, у нас все замечательно. Мы общаемся в ЖЖ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 1:59 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 11:17 pm
Сообщения: 25
Откуда: USA
Мы еще не переезжаем никуда. Наш папа пока только работу ищет, куда занесет не знаю :roll: Мы уже один раз переехали по этой же причине, почти на пустое место, где работа была только обещанная... до сих пор оправится не можем :( Но ребенок все же получил лучшии условия для образования, вот на два года хватило, но опять потолок :roll: С домашним обучением не получится, он очень общительный, и школу любит надо сказать, там друзья и активити всякие, если лишить его школы уверенна что депрессия и эмоциональные проблемы обеспечены. Он плюс ко всему еще и гиперактивник. Если только дополнительно по всяким секциям и кружкам водить, но у меня точно на это не времени ни сил ни денег не хватит. :oops: У меня младшему 2 года и ждем доченьку со дня на день...
Cinderella спасибо за ссылочку, пойду смотреть...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 2:15 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 11:06 am
Сообщения: 383
Откуда: Бостон, США
Zabava, а почему сына не переведут в 6 класс, если его тесты соответствуют уровню? У зятя есть друзья, которые перепрыгивали в американской школе через пару классов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 12:11 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 11:17 pm
Сообщения: 25
Откуда: USA
Он психологически не соответсвует. Гиперактивность не как особенность характера а мед.диагноз, подтвержденный всеми тестами и анализами. Сейчас с помощью "консерты" более менее терпимо по большей части времени, но увеличивать дозу для большего контроля который требуется для "перепрыгивания" в среду более старших детей я ни при каких обстоятельствах не хочу, даже ради образования. Поэтому тесты на сошал готовность он методично проваливает конечно и под присмотром школьного психолога постоянно. Да и затюкают его элементарно детки подросткового возраста, не до обучения будет, так что прыгать через класс у нас точно не получится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 8:05 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 6:03 pm
Сообщения: 4
привет вем! Можно и я поделюсь опытом.
Я живу во Франции уже скоро 9 лет и если сравнить с вашими рассказами, то живу неплохо, слава Богу, муж свой, родной, русский, живём вместе уже 14 лет, но проблема общения существует, трудно завести друзей, особенно в новом городе, т.к. мы недавно переехали. поговорить-то всегда есть с кем и в гости ходим, но всё как-то не то...
Как-то нехватает чего-то. всё время думаем, скорее думаю, что может лучше бы было в России, особенно после просмотра сереалов современных... не знаю, а может это просто проблема русских, ведь ещё классик писал, что русские без России не могут.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 4:18 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 6:06 pm
Сообщения: 13
vikar,zdravstvujte!

a v kakom vy gorode?mozhet,v odnom zhivem :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 8:22 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:26 am
Сообщения: 7
Privet vcem!!! :D
Ya yge kak 4i god givy v Espanii. Ctrana ocheñ zamechatelnaya,klimat xoroshii(pravda letom ocheñ garko :oops: ),ludi ocheñ dobrogelatelnie u otkritie.Na moi vzglyad, nasha russkaya kyltyra u vospitanie namnogo luchshe!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 12:42 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
Oksi, а Вы в Испании где?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:05 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 6:03 pm
Сообщения: 4
Привет,аан, я живу в лионе теперь, а вы где...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 6:20 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:26 am
Сообщения: 7
Ya givy na Costa Daurada-v La Pineda (po russki Cocnovka), na beregy credizemnogo morya, a tochnee v tyristicheskoi zone. No mne zdec clogno,ya ne ochen xochy zdec git. Ceichas mnogo tyristov,vce magazini otkriti, a zimoi-glyxo,tolko babyshki u dedyshki sobachek cvoix vigylivaut. Prixoditcya terpet iz-za myga,potomy ,chto normalnaya rabota,tolko letom,a zimoi-nichego. I c sadikom dlya rebenka toge problemno,ochen bolshaya tekychka v gryppax, poetomy ychitelya ne ochen(eto moe mnenie).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 13 из 14   [ Сообщений: 198 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group