Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы. Школа ТРИЗ. 1 и 2 классы.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 5:01 pm 
Житель форума

Алина! Спасибо огромное за очередной неисчерпаемый по интересности проект! Пошаговое изложение материала очень дисциплинирует маму, которая привыкла бежать впереди паровоза и хочет объять необъятное - скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Я старалась выполнять все рекомендации Алины, касающиеся подачи материала ребёнку, чтобы дочка постепенно "напиталась" сказочным настроением и навсегда подружилась с персонажами. А сколько реквизита мы нашли у себя дома! И продолжаем находить вместе с Галинкой, вот буквально сегодня дочка "увидела" в силиконовых прихватках для горячего - лягушат! и сразу же стала ими играть. Теперь, даже в играх, Галя кормит зверей ПРАВИЛЬНОЙ едой: хищников-мясом, грызунов и птиц-зерном... А уж пластические этюды - хитрая лиса, напыщенный петух, трусливый заяц... это отдельная песня - и у каждого своя! Я же говорю, что проекты Алины очень долгоиграющие, мы к ним возвращаемся постоянно, в мыслях, в образе действия, в наблюдениях за окружающим миром - повсеместно я ощущаю влияние пережитого опыта в ходе семинаров, тренингов и проектов Алины Закревской!

Егор 17.04.2002г.р. 14 лет
Лиза 20.10.1998г.р. 18 лет

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 11:39 pm 
Бывалый форумчанин

Я просто в восторге!!!!! Призентации настолько интересны, профессиональны. разносторонние и качественные, что сами по себе целая школа! Информации бездна! Каждый месяц может быть растянут по количеству информации на несколько. Дочке сейчас почти 4 года. Начали 1 сказку Теремок пол года назад. Сейчас снова все сначала, но еще с большим интересом.Огромное спаибо!!! Очень качественны материал!!!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2