Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 9:47 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 6:12 pm
Сообщения: 15
Откуда: Пермь Великая
чтобы все успеть, надо обязательно планировать свой день и в течении дня мысленно отмечать галочками все сделанное и не забывать хвалить себя за это. тогда все будешь успевать

_________________
андрей 27.01.2000г
степан 12.10.2007 г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 2:03 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 10:50 pm
Сообщения: 19
У меня сын уже достаточно взрослый, ему 8 лет. Я заметила, что даже если не считать время на уборку, глажку и другие домашние дела(т.к. пока есть временная возможность не работать ,переделываю все дела, пока сын в школе) то все равно большая нехватка времени: приготовление уроков, особенно если наизусть еще задали, выполнение домашнего задания по дополнительным занятиям английским, стараемся хоть не много почитать художественную литературу, дабы усовершенствовать чтение, почитать вместе с ним энциклопедии. Естесственно даю ребенку перерыв в виде просто поиграть с собачкой, посмотреть любимый мультик, поиграть в любимых солдатиков, даже не много посидеть в компьютере. Так и день проходит. Хотя даже из этого не всегда все успеваем за день. Но МНОГОЕ, МНОГОЕ еще и не успеваем... Времени не хватает постоянно, хочется дать как можно больше, но чтобы особо не перегружать, даю и отдохнуть, думаю это правильно...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group