Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 11:31 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 5:49 pm
Сообщения: 6
Тоже в свое время читала, читала.Пока в голове не получился кавардак. Хотелось все запомнить, все применить. Очень важно усваивать материал и записывать. Составлять конкретные списки дел. Пусть получаться не сразу - навык придет со временем.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 6:04 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 6:33 am
Сообщения: 1
Я планирую все игры в ежедневнике. Вечером составляюпланы на следующий день. А делами домашними занимаюсь по мере поступления. Все не переделаешь. Надо успокоиться и играть с малышом, а не бегать целый день с языком на плече :) Никто вас не осудит если вы вдруг не помоите посуду или не погладите белье сразу. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 11:47 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 2:19 pm
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
За полтора года я поняла самое важное - надо не планировать, составлять расписания, бесконечно читать, как занимаются другие - а просто жить и развиваться. Не пытаться систематизировать полученную информацию. а сразу воплощать все идеи в жизнь. Это не хаос, это и есть раннее(своевременное) развитие.
Сначала я все боялась не успеть, а теперь мы играем во что нам интересно и когда интересно. Пусть это немного, зато нам здорово жить.
Но иногда я пытаюсь составить очередное расписание. затратив на это полдня :D , и пару дней его придерживаюсь. И в очередной раз понимаю, как скучно жить по расписанию и гоняться за какими-то результатами-)

_________________
Изображение

вот здесь Женин дневник

меня зовут Маша


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 9:35 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:26 pm
Сообщения: 280
Откуда: Украина. г. Кривой Рог. Днепропетровская обл.
Мышонок писал(а):
раннее(своевременное) развитие.

Браво! Вы, уважаемая, Мышонок, озвучили мои мысли!!!! Да должно быть именно своевременное развитие!!!

С одним но, касательно не составления расписания.

Тут у меня следующие мысли:
    Я утро одного дня посвящаю обучению себя получению информации, пока малышка спит
,
    а ближе к обеду занимаюсь тем, что, как я думаю, подойдет Настене
,
    Когда в 22.00 энейджайзер Настены отключен и слышно только мирное сопения спящей Люды Валерии и Насти тогда вся инф-я, полученная мною из инета, систематизируется мною, и генерируется в уроки для младших девченок!

_________________
Дети у нас их четверо: Людмила 17.05.1998 года, Валерия 15.10.2006 года, Анастасия 20.11.2009 года. Родители: мама Аня 20.11.1977 года, папа Слава 16.07.1978 года.Была gruzitskay
Изображение
[line]1h3i0j14fe06fj3j0jeceee5ecf320f1fbedf320d22623313130353bece5[/line]


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group