Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 1:16 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 9:32 pm
Сообщения: 9
Откуда: Санкт Петербург, ул.Карпинского
Дорогие форумчане! У нас в Питере намечается беспрецедентное событие!

Осенью 2010 года в Санкт-Петербурге при поддержке Gestalt Associates Training Los Angeles (GATLA-USA) стартует НОВЫЙ долгосрочный обучающий Проект по Работе с Детьми и Семьей в Гештальт-подходе.
Ведущий Тренер Проекта: Lynn Stadler (USA), одна из ДВУХ Сертифицированных в качестве тренера учениц всемирно известной Вайолет Окландер.
Проект будет состоять из четырех трехдневных обучающих семинаров. Стартовая сессия состоится 26-28 Ноября, 2010. Приглашаются профессионалы, желающие из первых рук получить оригинальную технологию работы с Детьми и Семьей, а также Родители, желающие лучше понимать собственных Детей и знать, что именно следует делать, чтобы Качество Жизни в Семье не страдало!

Практической работе с Детьми и Семейными системами, обучению стратегии целительных интервенций, конкретным приемам работы с Детьми посвящен цикл семинаров Lynn Stadler, MA, MFT.
Линн Стадлер – Гештальт терапевт, Руководитель AAGT по Юго-Западу США, одна из двух Сертифицированных обучающих Тренеров по авторской Модели Вайолет Окландер (Dr. Violet Oaklander). Творчество В.Окландер известно на Постсоветском пространстве по обучающим видеофильмам и прекрасным вдохновенным книгам: «Windows to Our Children» и «Hidden Treasure: A Map to the Child’s Inner Self».
Линн Стадлер является со-основателем «Violet Oaklander Foundation» (http://www.vsof.org). Lynn Stadler – настоящая мама. Она счастливо воспитывает четырехлетнюю дочь - Pearl.

Думающим и неравнодушным родителям:
Знакомство с философией метода, освоение комплекса навыков здорового, развивающего общения с ребенком, более глубокое понимание природы внутренних напряжений в Вашей семейной системе помогут Вам проанализировать реальную ситуацию, научиться более эффективно строить отношения с Вашими детьми. Вы получите комплексный взгляд на вопросы развития собственного ребенка. Вы сможете по-новому увидеть свою семью, ее ресурсы и возможные проблемы. У Вас возникнет шанс построить новые пути развития зрелых взаимно удовлетворяющих отношений, раскрыть свой внутренний потенциал родителя и супруга, повысить качество собственной жизни.

Специалистам, чувствующим в себе готовность стать Семейным консультантом и работать с Детьми и их Родителями:
Освоив программу цикла семинаров Lynn Stadler, Вы не только познакомитесь с одной из наиболее действенных в Мире школ консультирования Детей («Модель Вайолет Окландер»), овладеете базовыми практическими навыками консультирования Семей и работы с Детьми, но и наверняка сможете значительно обогатить собственный профессиональный репертуар.

Программа будет полезной всем тем, кто работает или собирается работать с детьми, является или собирается стать Родителем! Каждый семинар включает в себя теоретические части и практические формы работы (разбор конкретных ситуаций, работа с группой, обучение практическим навыкам).

Стартовый семинар Проекта состоится в СПБ 26-28 Ноября, 2010.
Сроки остальных трех Семинаров находятся в стадии утверждения с ведущей. Проект завершается в 2011.

Участники Проекта получают Сертификат ВЕГИ (член GISC, стандарты EAGT).

Всех, кому интересно участие пишите или звоните:

Менеджеры Проекта Lynn Stadler:
+7 965 005 0106 (Алла Булгакова) amentis@mail.ru (или здесь в личку)))
+7 911 252 4964 (Ольга Березина) ulylan@mail.ru
Директор ВЕГИ:
+7 911 9205555 (Константин Витальевич Павлов) kpavlov@etelecom.spb.ru

_________________
Изображение
Наш дневник http://twincle-star.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group