Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 11:30 am 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 3:31 pm
Сообщения: 673
Откуда: г. Краснознаменск МО, Питер, Пермь
Здравствуйте, мамочки!
Поделитесь, пож-та, впечатлением от выставок "Мир Детства", кто уже посещал.
:roll: с 28 февр -4 марта будет в этом году. Имеет ли смысл туда сходить?
Буду благодарна за любое мнение. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 12:52 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 2:21 pm
Сообщения: 473
Откуда: Стокгольм - Питер
Я хожу регулярно, ходила даже с грудной Полей в слинге(попала в многочисленные объективы). Считаю, что по разному. Дело в том что выставки по разному организованы, всегда что-то очень полезное нахожу, просто при очень высокой концентрации всего жемчужину отыскать можно! Рекомендую ходить в четверг, крайняк в пятницу с утра, и ни в коем случае ни в субботу-воскресенье - многие распродаются, а народу....а цены всегда от производителя. Перечислять не буду, что я купила - долго, но часто в продаже либо близко не видела, либо гораздо дороже...Собираюсь пойти в четверг(очень надеюсь), в среду там официальная часть, да и не все приедут, как показывает практика. Однозначный респект.

_________________
Пашука 28.01.2000
Полишон 05.11.2003
Санёк 15.07.2007
Питерская группа в Контакте


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 4:42 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 2:21 pm
Сообщения: 473
Откуда: Стокгольм - Питер
Басилея писал(а):
На сайте Ленэкспо можно распечатать бесплатный пригласительный билет.

а поподробнее можно?

_________________
Пашука 28.01.2000
Полишон 05.11.2003
Санёк 15.07.2007
Питерская группа в Контакте


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:50 pm 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 3:31 pm
Сообщения: 673
Откуда: г. Краснознаменск МО, Питер, Пермь
Билетики на сайте www.planet.lenexpo.ru там же и программка. Их распечатаешь , поставишь печатьи ...вперед. :D
Правда, в плане инфы, я не поняла на этот год. Послушаюсь "опытных слонов" и пойду в четверг утром (все-таки по-моему там день беременных).
Если есть желающие можем встретиться.
:mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 12:03 pm 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 3:31 pm
Сообщения: 673
Откуда: г. Краснознаменск МО, Питер, Пермь
Нетушки, приглашение от организации для Вас как для специалиста, а не простого смертного, поэтому печать организации (конечно, можно не настоящую, никто особо проверять не будет, думаю). По крайней мере, раньше в Ленэкспо не проверяли. Эти приглашения, в основном, для статистики. :idea: Вот например для меня делает муж на его работе.

Появилась небольшая проблем- Шурика пристроить. Может, в четверг не выйдет , в пятницу с утра пойду. Но ним вряд ли ,т.к. он подрос (12750 гр) и уж совсем не смогу его на руках таскать, как бы мне не хотелось. :roll:

респект.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 8:53 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 9:18 pm
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург, м.Коменданский пр.
Выставка работает с 11 до 19 часов со среды по субботу и с 11 до 16 в воскресенье. Поехатьлучше в будни - и с парковкой проще, и народу внутри меньше, и выбор больше. Народу много особенно в субботу, в воскресенье народу поменьше. Вход 60р (один день посещения) - это кто без пригласительных. На втором этаже в основном выставка детского творчества и детская площадка со смешариками.

_________________
"Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... "
Катя+Дима=Максимка (14.10.2004)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 6:54 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 2:21 pm
Сообщения: 473
Откуда: Стокгольм - Питер
я только вернулась, мне кажется, что я потеряла время...еще на мою Полю почти накричали...нашла неоценимое(массу из которой сейчас Ассоль лепит)только они ее не продают, а продают из нее всякие поделки и именно они на Полю рыкнули, что бы не трогала экспонаты руками - а там из этой массы "квартет" был сделан, Поля расплакалась :(
даже нет стенда "Белого города" :?
Ходили толпы беременных(ну и я ) в упор не видя Полю и цепляли ее сумками, я просто не успевала ее спасать.

Устала я, одним словом. Больше пользы для МЕНЯ было бы если я поехала на "Крупу"(все-таки я уже далеко не первый год на ней, на выставке...)
обратно добиралась до дома 2 часа :shock: пробки-с

_________________
Пашука 28.01.2000
Полишон 05.11.2003
Санёк 15.07.2007
Питерская группа в Контакте


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 8:00 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:55 pm
Сообщения: 30
Откуда: SPb
На меня в этот раз выставка тоже не произвела впечатления :( Так, купила несколько книжек...
Очень правда порадовали игрушки для театра. Моя девица просто прыгала от удовольствия :D всё бы скупила :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 9:58 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 9:18 pm
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург, м.Коменданский пр.
Полярной звезде.
Масса мне тоже очень понравилась, но убеждали, что краски и трафареты они продаеют. То же слегка хамова-то со мной пообщались. Полюшку искренне жаль. Вообще, как на детской выставке можно не замечать деток. А вообще-то кроме белого города еще и многих развивалок не было ((. Мне понравился стенд с пластиковыми играми. Мелкому купила набор с кеглями (100 р), флажки (2 по 7р) и мешочек с деревянными фигурами (типа бирюлек) по 2, но разной формы, чтобы наощупь узнавать (150р). Про Крупу согласна на 100 %, тоже ее люблю. Дидактической и развивающей лит-ры было оч мало, по сравнению с прошлым годом. Короче скудноватая в этот раз выставка. А вот, что еще. Очень люблю мастерскую И. Шадхана. Купила себе англ. с Фафалей и замечат диск с пргулками по Эрмитажу. Хотела по Питеру, но подача материала не понравилась(.

Тёна
А игрушки для театра - наверное, это Потеха, я о них давно знаю. У них есть свой сайт и на нем от 1000 оптовые цены. О ценах на выставке они сказали, что лучше не покупать, слишком дорого. Еще у них хорошие панели игровые.

ПС. Еще купила куклу мальчика в русской национальной одежде (300 р). Уж очень он мне понра. ))

А добиралась до дому: оч. долго по Ваське, дикие пробки какие-то ((.

_________________
"Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... "
Катя+Дима=Максимка (14.10.2004)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 1:51 pm 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 3:31 pm
Сообщения: 673
Откуда: г. Краснознаменск МО, Питер, Пермь
М-да, съездила. Народу было много, но из-за цейтнота, купила немного книжек. Картинки, за которыми намыливалась, так и не сподобилась купить. Все продавцы торопятся, шумят, толкаются. :?
Пришлось воспользоваться тем, что я зарегестрировалась как специалист (по приглашению от фирмы) и мне давали много красочных каталогов, прайсов, журналов. Вот теперь сижу и в свободное время разглядываю предложения.
Я не люблю торопиться, сначала выберу, что мне надо, а потом уже поеду по этим магазинчикам.

Если бы не эти каталоги - считала бы свою поездку скомканной и неинтересной.

Набралась идей, как сделать всякие штуки своими и мужскими руками, т.е. в дои.условиях.

Кстати, кто был на 2-ом этаже? Вот туда-то я и не успела (сын призвал меня вернуться домой). Что там было интересного?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group