Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:22 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 8:40 pm
Сообщения: 273
Откуда: м. Октябрьское поле
Вот еще интересная ссылка - отзыв о Люберецком роддоме ( случайно попалось, довольно интересно женщина пишет ).

http://homecat.livejournal.com/717132.html#cutid1

_________________
Мише еще 6 лет
Дане уже 1 год

Наш дневник - http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... &t=7645981


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 5:12 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 1:20 pm
Сообщения: 230
Откуда: Москва, Ясенево
Всем, всем, всем москвичам советую рожать у Марченко Андрея Анатольевича!!! Это потрясающий врач!
Во-первых, он сторонник естественных родов. Я на себе убедилась, что он никогда не вмешивается в естественный ход событий без необходимости, даже когда от него этого требуют многочисленные инструкции. Но при этом, когда необходимость все-таки есть, не пускает на самотек, а принимает своевременные решения. Он сторонник родов с мужем и вертикальных родов. В родах позволяет очень много. Берет на естественные роды с различными осложнениями, в том числе, после кесарева.
Увы, у меня естественных родов не вышло, пришлось делать экстренное кесарево. Так вот, оперирует он просто первосходно! А шить умеет как никто другой! У меня уже сейчас, через 3 недели после родов, шва почти не видно. А ходить я начала ровно через сутки после операции. А еще он мне заодно удалил полип на шейке, и денег за это не взял, хотя это отдельная операция, в контракт на роды никак не входящая.
Работает он сейчас тоде в замечательном месте - клиника "Ева" при 4 роддоме. Контракт дорогой, 60000, но он стоит своих денег! Отличные бытовые условия, одноместные палаты, а главное, ВЕСЬ персонал относится не просто хорошо, а как к любимой родственнице!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 7:41 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 6:19 pm
Сообщения: 547
Откуда: Москва
Рожали в Видном. Мы на курсы ходили и там рекомендовали роддома и врачей конкретных, вот мы и выбрали врача, пообщались, нам понравилась дохтурша - "наш человек"! Ну и близко, мы ночью за 15 минут доехали, подобрав доктора по дороге :lol:

_________________
Наша Аринка родилась 2 марта 2006 г.
А Варвара пришла в мир 12 июня 2009 г.
Самоделкино и не только


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 7:33 pm 
Золотые руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 1:05 am
Сообщения: 874
Откуда: Подмосковье
НинАрина писал(а):
про Видное

Я этот роддом из целого списка выбрала. А уж когда приехала посмотреть - сразу поняла, что только здесь хочу рожать. Хотя нам до него далековато было. Поэтому легла заранее. И впечатление от роддома осталось - как в санатории побывала :)

_________________
Нашей Маше уже семь!
Машины игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 5:33 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 11:36 pm
Сообщения: 17
Откуда: Москва-Новопеределкино
...мы в Люберецком роддоме рожали на комерческой основе с папой.
Прошло 4-е месяца, а я, когда вспоминаю, так неприятно на душе делается...
Почему платно?
С первого дня, как узнали о беременности, хотели рожать вместе. Я весь процесс очень красиво представляла...очень настроилась, что будем вместе. Врача не выбирали и вообще я не беспокоилась, уверенна была, что ни кто не может причинить мне плохого и неприятного, тем более за деньги.
Представляла, как малышу возьмет, папа пока я буду отходить, потом как мы все вместе будем...
...но, тазовое предележание...плановое кесарево..
...я все равно мечтала, как папа будет стоять за стеклом, как ему отдадут малышу и он первым его увидит, как они будут вместе меня ждать в отдельной красивой палате, пока меня привезут из реанимации...ну и все такое бусь сюсь мусь...
В понедельник нужно было ложиться в роддом, а в воскресенье мы приехали туда с отошедшими родами...
...и началось...Приехали к роддому, время 6 утра, пеленка между ног сама в халатике, любимый рядышкам. Открывает дверь заспанная молодая мадам и говорит, а мы закрыты...а мы:мы же по договору...она:ничего не знаю мы закрыты. Как потом оказалось, закрыты, это типа им так надо было говорить, потому что роддом был переполнен.
Позвонили дежурному врачу (перед тем, как выехать, звонили ей, говорили о симптомах, она сказала едте...ждем) нас пропустили.
Воды отходят, животик потягивает...ну, думаю, это наверное все роды так проходить будут и надеюсь, что мальчик наш перевернется, бывает, что в родах переворачивается.
Сделали клизму, отправили нас в предродовую ...и пришла дежурная врач посмотрела меня, говорит: смена так устала, 15 родов, 5 кесаревых, подождите другую смену...хм, не вопрос, животик потягивает, но терпимо, сидим лыбимся друг другу. Опять завели в другую палату...
Потом животик стало тянуть сильнее, а потом еще сильнее, а потом еще сильнеее...ииии, мама дорогая, Господи Боженька Милостивый, матерь Божья Заступница что ж началось - это были схватки...время между ними стало сокращаться...
Любимый мой со всех сторон, ему то радостно...и массаж и дыши...а я на стену лезу...серьезно...в прямом смысле слова...
Я говорю сквозь эту боль адскую, давай кому-нибудь деньги дадим, только пусть мне что-нибудь сделают...и главно ни кто не идет...
Приходит...высоченный, волосатый, нерусский мужчина и хочет меня посмотреть...я не далась...на что он сказал - это я запомнила...
"Вы курсы проходили? Она неадекватная , сама не родит, сейчас я роды в соседней родовой приму, потом вы..."
...я не знала, что для того, чтобы родить самой- нужно обязательно курсы проходить...
...заходила потом какая-то женщина, говорит дыши, а как дышать...
...пришли все таки за нами, повели, я кричу...ужос...
Какая то злостная тетка там была худая такая, я все говорила пустите папу за стекло, а она нет и все.
Раздели , положили и стали привязывать, а я кричу, что опять схватка пошла, а она мне дыши...а как дышать...и приколы между собой рассказывают что-то про привязывание...
...палаты коммерческой свободной не оказалось...
папе дали малыша нашего подержать, потом забрали под лампу, а папа поехал домой...а меня отходить...
К вечеру, это часам к 19-ти палата освободилась и мы соединились...мой любимый Мужчина наш Сынок и я - вся такая недовольная и счастливаяяяяя...
Теперь, даст Боженька второго ребеночка, только договариваться с конкретным врачом и только деньги на руки конкретному врачу и только после родов...
Слава Господу Богу, что сыночек наш Яшенька здоровеньким родился, как скажет мой муж.
...4-е месяца прошло, а я все ни как не забуду, как разбились мои фантазии и мечты о родах...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор роддома!?
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 6:42 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:29 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва, Новогиреево
Девушки, кто что знает про Роддом № 20 м. Первомайская, ул. Верхняя Первомайская, д. 57. ??? А то в январе Лужков - то открыть - открыл, а в нете ничего нового нет :(

_________________
Данилка (Даниил) 02.11.2005 г., Катюшка 01.04.2009 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор роддома!?
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 6:53 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:50 pm
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Я рожала в ЦПсР на Севастопольском. По контракту. Довольна осталась очень, и роддомом, и врачами, и бытовыми условиями. Все профессионально, доброжелательно, ребенок сразу с тобой, не хочешь (не можешь) - заберут в детское отделение. Очень чисто, влажная уборка - три раза в день (мои белые носки за 5 дней просто приобрели чуть серый вид всей поверхности). Отношение одинаковое к платным и бесплатным. При мне рожала девушка, которая приехала по скорой, бесплатно. Очень хорошо с ней обращались.

_________________
Роман 26.05.1995 Дианка 30.03.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор роддома!?
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 3:38 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:13 pm
Сообщения: 10
Откуда: МО, Красногорск
Девочки подскажи пожалуйста кто нибудь реально сталкивался с роддомом №67 или МОНИИАГом. Есть там адекватные люди или нет? С моими показаниями по сердцу только эти два роддома принимают.

_________________
Катюша родилась 03.12.2006, Артемий - 02.07.2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group