Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соревнования по водному поло
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 2:57 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 12:08 am
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Dneprodzerginsk
Спонтанная идея, которая оказалась удачной:

В «нашем» бассейне (20 минут от дома пешком с ребенком) в июне проходил 6-й тур открытого ХVII чемпионата Украины по водному поло среди мужских команд.
Мероприятие совершенно не растиражированное в массы – скромное объявление о соревнованиях на стойке администратора. Ни одной афиши в городе, ни информации в СМИ мне не попалось.
То есть о предстоящих соревнованиях знали только посетители бассейна, у которых ломались планы на «поплавать на выходных» :) Ну и особо приближенный народ, который следит за календарем соревнований на http://www.waterpolo.org.ua/

Мы с Ваней поднялись на трибуны – почти пустые – 5-6 человек.
Даже удачно попали на команды "Ильичевец" г. Мариуполь – это чемпион Украины 2007-2008г. и "БМК" г. Харьков – 2-е место в турнирной таблице (это я потом, конечно, прочитала, а тогда просто запомнила команды) – игра мне показалась яркой и уверенной.
Ну а Ваня был в восторге от «дядей и мячика», мяч летает, свисток свистит, ах!...
Отсмотрели одну игру (порядка получаса) и два периода следующей.
Ушли, так как уж очень громко Иван стал просить пойти к дядям в воду – Эй вы, я в воду хочу!!.. Мама, пусть они Ване, Ване дадут мяч!!.. и пр.

Потом долго впечатлённо рассказывал про «дядей и мяч», как Ваня тоже будет играть и плавать так с мячом в ворота, когда вырастет. И даже сейчас иногда просит: «Мама, давай нарисуем это… мм… водное поло, где мы были... мячик пусть будет красный!»

Вот так, мероприятие, о котором я бы сама в жизни не подумала, если бы оно мне на глаза так не попалось, оказалось очень интересным и запоминающимся для нашего Ваньки. Ему тогда было без недели два.

_________________
Иван-Буян родился 20.06.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group