Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Даша - радость наша
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 3:07 am 
Дружная семья!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:18 am
Сообщения: 1440
Откуда: Украина, Белая Церковь
Мы все уже где-то , в каком-то дневничке обсуждали тему комментариев. Не найду ссылку, поэтому перескажу.
Пишите. Читают. Пишите же Вы не для нас. А для Вас и Даши- это дисциплинирует, и просто приятно. Появляются друзья, постоянные читатели, кому-то интересен ваш опыт и занятия, кому-то полезны игры. Просто комментировать иногда не хочется, иногда просто некогда. Вот Вы , например, не часто ведь других комментируете, но это не значит, то не заглядываете в гости. Кстати милости прошу на нашу личную страничку.
Пишите и делитесь. Тут и силы, и идеи, и комментарии, и советы, и восхищения!

_________________
Изображение

Изображение

Наш домик семьи "КУ!"
Машуня-читатель
Машуня-ваятель


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Даша - радость наша
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 11:33 pm 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 9:21 pm
Сообщения: 704
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Ой, спасибо! А я уж думала, что эти дневнички совсем никому не нужны, кроме меня, поэтому пишу просто в тетрадку)) Нет, новости не кончились!

я тоже иногда захожу почитать :) а писать часто времени нет.
Цитата:
Следующая сказка "Репка" вообще получилась убого((( В главных ролях снимались: мячик, мишка, неваляшка, собачка, дракончик (!) и жираф (!). Однако надо сказать, порядок убывания размера персонажей не нарушился))

По-моему нормально получилось :) У нас тоже персонажи заменяются теми что есть и даже сюжет переделывается иногда по ходу дела. Главное приятное время препровождение, а не как это выглядело со стороны. Не все что описывается в дневниках, действительно идеально красиво :) Просто люди воспринимают это проще. Не бойтесь экспериментировать и фантазировать.
Цитата:
Потом сверху положили подушку и накрыли одеялом. Получилась весьма милая берлога.

Действительно милая :D

_________________
Изображение

Дневничок Всеволода. Там же о Вадиме
Дневничок Фёдора
"В конце дня для меня важно не то, сколько я за сегодня успела, а то, сколько я за сегодня любила!." Алиса, мама 8 детей.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group