Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем "Елочку" оптом?
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 1:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 5:50 pm
Сообщения: 5
Уважаемые обладатели "Ёлочек", у меня ещё один вопрос: какие маты вы покупали, довольны ли вы ими, что порекомендуете? Вот на всякий случай ссылка на нынешний прайс: http://www.zavod-dynamo.kirov.ru/gym_price.htm

oslikia, вы выложили снимок складного мата - уточните, пожалуйста, какой у него размер. В прайсе мне какие-то странные размеры указаны, маленькие, не могу понять, какой именно из них... По фото кажется, что мат в разложенном виде должен быть больше чем 1,4х0,7х0,05. Или я чего-то не понимаю?...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупаем "Елочку" оптом?
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:17 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
я никакой мат не покупала. пользуемся от раннего старта. и то не скажу что очень пригодился. если только деть сам хочет прыгать, то пригождается...

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 4:47 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 1:36 pm
Сообщения: 9
здравствуйте! вот озадачилась выбором спорткомплекса для двоих детей 3,5 года и 9 мес. У нас есть РС, мы им активно пользуемся. Теперь хочется больше и больше :D Этакий лес из лиан и прочих висюлек. Опираясь, на авторитетное, для меня, мнение Лены Даниловой, я присматриваюсь к Елочке. Возник вопрос, чем она отличается от трансформера скрипалева http://skripalev.ru/katalog-metal21.html. На сайте производителя Елочки фотографий не густо, мне не понятно как она трансформируется? легко ли это делать? не нужно ли после смены положения укреплять опоры? или как Ранний старт: перевернул и пользуйся на здоровье))) Заранее благодарю за ответы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 8:01 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 1:36 pm
Сообщения: 9
жаль, что никто так и не ответил. На днях привезут "елочку". А вчера у видела в магазине "Ранний старт" спорткомплекс "Веселый непоседа" 7-опорный. И расстроилась, что поздно увидела. :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group