Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 10:23 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
Здесь вы можете оставить отзыв о вебинар Лены Даниловой «Как перейти от игр к подготовке к школе»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 12:51 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 7:23 pm
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Послушать удалось не до конца, но, как всегда, кладезь полезной информации! Буду переслушивать в записи.

_________________
Меня зовут Елена, сыновья Андрей (3 г. 10 мес.) и Лев (7 мес.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 4:16 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 6:52 pm
Сообщения: 351
Откуда: Киев
Вебинар очень интересный. Правда слушала в записи и не смогла задать вопросы. Моя старшая дочка идет в школу в этом году. Ей в августе исполняется 6 лет. В Украине дети идут в 6. Но после вебинара я задумалась, не оставить ли ребенка еще на год дома. Жаль, что я не имела всех знаний, которые получила от Лены в этом вебинаре год назад. Многих ошибок могла бы избежать. За то смогу избежать эти ошибки с младшими. Спасибо за то, что так щедро делитесь с нами знаниями и опытом. Модератором тоже спасибо :) . Не знаю еще, как поступлю с дочкой, собеседование мы прошли, интеллектуально ребенок готов,но... есть над чем подумать. Независимо от того, какое будет решение, теперь оно будет более взвешенным. Спасибо

_________________
Меня зовут Людмила. Мои дети:
Соломия 9 лет (11.08.2008)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 6:34 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Sjuzi писал(а):
Ей в августе исполняется 6 лет.

Да, тут есть над чем подумать! :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 1:50 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 6:52 pm
Сообщения: 351
Откуда: Киев
Irish писал(а):
Sjuzi писал(а):
Ей в августе исполняется 6 лет.

Да, тут есть над чем подумать! :)

Я решила все таки написать продолжение :D . После этого вебинара, я задумалась, хотя до этого времени была уверенна, что отдам дочку в школу. И решила не отдавать. Хотя ребенок интеллектуально готов. И не пожалела. Ребенок уже другой. Как она повзрослела за это лето. Стала более уверенная в себе, более усидчивая, очень сосредоточенная на тех вещах, которые ей нравятся. Но все равно больше всего она любит играть. И так весело и легко, она все осваивает в игре. А в классе 40 человек и нагрузка большая. Этот год дочь ходит на плаванье и английский. А через год может получится остаться на семейном обучение. Пока я не вижу возможности из-за законов Украины (вернее из-за их отсутствия). Все это так трудно и непонятно. Но тем не менее, для меня уже очевидно, что через год дочь будет более подготовлена к тягостям школы :) и физически и морально, чем сейчас. Спасибо за все, что ваша команда делает и в частности за этот вебинар. Кстати дети мои в садик не ходят и никогда не ходили, надеюсь и не пойдут. и для меня позиции Лены Даниловой в этом вопросе огромная поддержка, потому что окружающие скоро меня съедят, но я не сдаюсь :D .

_________________
Меня зовут Людмила. Мои дети:
Соломия 9 лет (11.08.2008)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group