Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как растанцевать малыша?
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 11:43 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 5:34 pm
Сообщения: 3
Откуда: Казань
bulkina писал(а):
Igra-maga писал(а):
но сам не танцует ни в какую ни во время занятия, ни спонтанно.

И еще. :D Заниматься в вашем возрасте нужно,не ставя целью научить,а ставя целью приучить,показать,заразить,пробудить желание,побудить к действию.А пока сын воспринимает это как обязаловку и не хочет в силу возраста,что вам нужно учитывать. Вы ведь стараетесь для НЕГО,а не для себя и родственников.
Я сама столько пропевала -танцевала для Лизы в вашем возрасте,что у меня теперь ребенок поет везде,танцует для всех и для себя в первую очередь и с большим удовольствием.Меня можно отправлять на международные конкурсы,хотя до родов и танцевать толком не умела.

Пример заразителен. :D

Мы танцевали сказки (я в образе волка,а Лиза колобка), танцевали в образе предметов(я утюг а Лиза чайник),в образе явлений природы(я гроза а Лиза дождик),включайте фантазию,играйте и еще раз играйте. Экспериментируйте с темпом,ритмом,мажор-минор.Танцуйте с платочками,обручами,мячами,палочками с лентой,новогодним "дождиком",зонтиком.......Сколько еще всего!Ого-го!


Удачи!

какая мудрая мысль. я вот как-то не задумывался...

_________________
игрушки, кому надо:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group