Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:20 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:00 pm
Сообщения: 200
Откуда: Волгоград
Вероника, мурлыкала мелодию колыбельных, которые я ей пела где-то уже в 8-9 месяцев. В дневниковых записях у себя нашла, что 7 января 2008 она пела песенку собственного сочинения, цитирую: "Сейчас ходит вокруг меня и песенку поет: «Котики, котики, котики мои. Маники котики, котики, мои». " Веронике тогда было 1 год 6 месяцев и 14 дней. Но песенку эту мы пели всего три дня, потом стали петь песенку вслед за мамой "папа может, папа может все, что угодно..." У Ники получалось: "папа мозе, папа мозе...ммм... уона". Сейчас поет с мамой вместе точень много разных песенок, а сама знает песни: "жили у бабуси два веселых гуся...", "Антошка", Котик серенький хвосток" и еще какие-то не помню. Спит, так бы попросила спеть. :D
Веронике сейчас 2 года 1 месяц.

_________________
Изображение

здесь наш дневничок
Вероника


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:02 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 4:28 pm
Сообщения: 84
Откуда: Казань
Оле два и 9. только сейчас запела. Причем понимает, что надо пропевать мелодию, сама может себя поправить. Подпевает, когда слышит музыку. Меня радует, что многое очень узнаваемо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 5:49 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:00 pm
Сообщения: 93
Откуда: Украина,Сумы
Тарас поёт постоянно. знает все песни из мультфильмов"Бременские музыканты", "Летучий корабль", "Как Петя Пяточкин слоников считал"... и мнооого украинских народных песен. поёт правильно мелодию со словами (часть слов, конечно же, своих или"как услышал"). он у нас очень музыкальный (у него выбора нет - у нас музуканты и в моем роду и по линии мужа имеются) :D

_________________
Тарасу - 6,5 лет, Кристине - 5 лет, Богданчику - годик.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 11:04 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 9:55 pm
Сообщения: 37
И мы любим петь!
:D репертуар постоянно обновляется.
С 10 месяцев на просьбу спеть выводила "тя-тя-тя...",
около 2 -песни из мультфильмов( все песни "бременских", из "Винни Пуха", "АНтошка", "два веселых гуся", Улыбка", вообще из мультфильмов подпевается каждая песня и сразу),
любит песенки с дисков Железновых,
" во поле береза", "на тебе сошелся клином..", на СК когда вертится почему то поет"Катя, возьми телефон, это он", где то услышала..
"ничего на свете лучше нету"- это просто хит года. Поет сама постоянно, и на ночь вместо сказок и колыбельных исполняется мамой . Ночью если проснется ,а в ответ тишина, -" А где -е-е ничего на свете!??!"
Радует, что стала исполнять почти чисто, правда только если сама поет , с вдохновеньем. Утром спела "в клетке птичка томится" , включая песню трубадура один в один.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Ваши дети любят петь?
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 3:45 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 9:20 pm
Сообщения: 53
Поля, тоже очень любит петь! Запела в 2 года. Первая песня "я играю на гармошке", был период очень любила "Во поле береза стояла"


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group