Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о марафоне "Супермама 2.0"!
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 7:04 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
До окончания нашего марафона осталось совсем немного! Будем рады, если вы поделитесь своим впечатлением, своими открытиями, мыслями, тем, что вы уже успели сделать из того, что услышали на марафоне. Ждём ваши отзывы, пожелания и комментарии!

_________________
Дочка Дашенька, 4 года! (4 октября 2012 г.), дочка Катенька 1,3 месяца (19 июля 2015 г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:01 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 10:24 pm
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Я человек глубоко не творческий (придумать сама не могу, только после "примера") вот на этом марафоне я услышала много примеров из разных областей! И это меня очень-очень обрадовало! И вот я уже сама пытаюсь рассказывать сказки!!! Прекрасно провела время, спасибо! =)

_________________
Елена. 26 лет. Дочь Елизавета 04.02.2012.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:11 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 11:19 am
Сообщения: 2
Здравствуйте.

Как всегда очень интересны и жизненны вебинары Лены Даниловой. Спасибо. Не всегда удается зайти вовремя, бывает пропускаешь 30 минут - час, нужно чтобы была возможность посмотреть пропущенные слайды, чтобы включиться в суть. Прослушала частично и других докладчиков, не понравилось - малоинформативно, топтание на месте, примеров мало. Заинтересовалась школами, посмотрю подробнее на форуме. Ещё раз спасибо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:43 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 8:26 pm
Сообщения: 388
Мне очень понравился сказочный марафон (участвую впервые в подобных мероприятиях). Очень понравились ведущие. Хочу сказать всем спасибо. Очень большое впечатление на меня произвели вебинары Лены Даниловой и Анны Андреевой. Лена "научила" меня материнскому терпению. Я всем привожу в пример, как Лена 2 недели не выходила из дома, так как этого не хотел ее сын. Перестала злиться на поступки сына. Анна Андреева научила меня читать по-правильному книги сыну. Спасибо еще раз.

_________________
Катерина
Сын Алеша - весна 2011 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:43 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:03 pm
Сообщения: 18
Марафон вцелом понравился. Время проведения удобное. Лена Данилова как всегда супер. Ясно, четко, понятно, без размазни, хотя, как обычно, с большими отвлечениями от главной темы, но все равно познавательно. Вебинары Анны Андреевой не понравились совсем. Про сказки повествование длилось 15 минут из всего вебинара, в остальное время ненужные вопросы к аудитории, хи-хи, размазня. Как обычно все свелось к рекламе, как в первом марафоне. После вебинара "Волшебные сказки работающей мамы" в голове ничего не отложилось, почему-то было пустовато.Алина Закревская - молодец. Очень хотелось послушать вебинар, но мы с дочкой все проспали. Послушала последние полчаса.
Будем стараться придумывать новые сказки, придуманные во время марафона дочке понравились, без них теперь не засыпаем. Спасибо модераторам за их работу. Марафон хороший, ждем от Лены Даниловой следующий.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 12:07 am
Сообщения: 5
марафон отличный, была на всех вебинарах и осталась очень довольна.Радуют примеры. Все доступно для понимания.Огромное спасибо всем, кто выступал и модераторам.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:54 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:50 pm
Сообщения: 427
Откуда: Москва
Лена, Алёна, Аня, Алина, Ира и все остальные модераторы! Девочки, какие вы молодцы! Огромное вам спасибо! Как всегда море информации и волшебных пинков. Несмотря на то, что участвовала почти во всех вебинарах, тренингах и семинарах, об участии в марафоне не жалею. Спасибо за то, что дарите нам знания и свои умения, делитесь этим. Спасибо огромное Алёне, что она потихоньку вливается в формат вебинаров, Ане за ее концентрированность и доступность информации, Алине за легкое применение сложного и Лене за все, что она вообще делает.
Модераторы, подскажите, где найти сказки, которые Лена выложила после вебинара "Антикапризные сказки"?
Очень жду новых проектов. До новых встреч!
СПАСИБО!!!!!

_________________
Даше 9 лет (2 ноября 2008 г.)
Вере 7 лет (20 ноября 2010 г.)
Любаше 3 года (30 августа 2014г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:55 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 12:07 am
Сообщения: 5
Да, вот только по времени поздновато. Я работаю и утром крайне трудно вставать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 11:22 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:18 pm
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Спасибо за марафон! Чудесное время, глоток свежего воздуха для дальнейших радостных дней с моими детками))
спасибо большое! Ваша команда просто супер! Чудесно что вы не держите свою мудрость в себе, а делитесь, да еще и с таким удовольствием! ))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 11:24 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 2:48 pm
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Всем, всем организаторам спасибо за сказочный марафон, он действительно получился сказочным! Очень много новой, интересной, полезной информации! Такой заряд энергии, новых идей! Очень понравились вебинары Лены Даниловой - яркие примеры просто супер! Очень понравился вебинар Татьяны Дмитриевны - просто удивительный! По технической базе у меня не было проблем, к звуку претензий нет, из вебинаров не выкидывало.

_________________
Катя, мои дети старший сын Саша (28 мая 2007), Дима (03 апреля 2011), Лиза (23 июня 2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 11:27 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:00 pm
Сообщения: 4
Спасибо за марафон! Участвую первый раз в подобном марафоне. Все вебинары понравились (в том числе и подарки), пропустила только один и то вынужденно. Все рассказывается доступно и интересно. Стала наслаждаться каждым мгновением, проведенным рядом с ребенком, как советует Лена Данилова. От чего стала меньше раздражаться и дети стали спокойнее. Правда, проблема с придумыванием сказок так и осталась, хотя направление поняла. Хотелось бы больше примеров придуманных сказок для таких нетворческих как я )). Но все равно осталась довольна. Спасибо ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 12:04 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 2:29 pm
Сообщения: 22
Откуда: г.Воронеж
Спасибо огромной всей команде, что у вас есть желание и возможности проводить такие серьезные бесплатные проекты. Информации море, все как всегда предельно доступно. Про сказки узнала очень много - в целом начала к ним относиться гораздо серьезнее. Вы супер! Надеюсь, что будет в будущем марафон "Супермама 3.0" :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 12:04 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:15 pm
Сообщения: 5
Спасибо огромное за марафон! Все очень понравилось! Вдохновенно, интересно, содержательно!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 12:09 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 7:28 am
Сообщения: 7
Спасибо большое за такой чудесный марафон. С его помощью я поняла очень много. со второго раза получилась такая чудесная сказка что ребенок (1.5 года) подсказывал мне такими словами гав-гав, ням-ням)))я очень довольна - ребенок успокоился и уснул. и теперь я не боюсь рассказывать. главное начать!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 12:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:33 pm
Сообщения: 26
Большое спасибо за марафон! Просто куча новой полезной информации. Просто удивительно: Лена провела уже очень много вебинаров и каждый раз она выдает множество новой информации. В ее изложении все очень просто и понятно! Хочется вот прям сейчас же все услышанное водворять в жизнь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group