Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:16 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Тема для отзывов на последний вебинар.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:24 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 9:50 pm
Сообщения: 11
Спасибо!!! Своими эмоциональными ответами вы на самом деле достучались до многих сердец!!! Самое главное - любить своих детей!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:25 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:54 pm
Сообщения: 25
Очень понравился вебинар!!!!!!! Конечно чувствовалась общая усталость. Но ценность информации от этого не стала меньше. Может даже больше. Лена Вы супер! Спасибо Вам. И всем кто помог в осуществлении Марафона.
Ваша помощь помогает наслаждаться материнством и развиваться вместе с детьми.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:27 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 12:08 pm
Сообщения: 6
Лена, я под таким впечатлением от этого вебинара и в целом от марафона! Вы такая молодец! Берегите себя, ради своих детей! Здоровья и счастья вам и вашей семье!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:27 am 
Спасибо огромное! Мы хоть и по-меньше еще, но уже многое почерпнула и понимаю на что делать акцнты и к чему вообще быть готовой)) Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Лене за ее вселенскую и непоколебимую любовь к детям!
Удачи!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:31 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 1:18 am
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Лена, огромное спасибо за вебинар!
Восхищаюсь Вами, Вашей позицией и тем, что Вы делаете на благо нашим деткам!!! Вы правы на 200% - детей нужно в первую очередь ЛЮБИТЬ!!!
Хочется надеяться, что большинство мамочек, присутствовавших он-лайн, после такого эмоционального вебинара осознают, что могут сделать деток счастливыми, ЛЮБЯ их всем сердцем!!!
Побольше счастливых любимых детей!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:34 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 12:39 am
Сообщения: 2
Лена, спасибо, огромное за всё, особенно про ошибки и про садик очень важные вещи сказали, у меня деткам 1г 8 м и почти 5 лет, очень полезный вебинар оказался, как и почти все на марафоне!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:35 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:29 am
Сообщения: 4
Завершающий вебинар - это просто переворот сознания. Ленины слова задели за живое. Я увидела себя с изнаночной стороны. Появилось щемящее чувство вины перед своим ребенком, которого я до сегодняшнего дня фактически не понимала. На прошлом зацикливаться не буду, начну прямо сейчас строить отношения в семье с новыми установками на любовь и взаимоуважение. Спасибо Лене за мощный посыл! Низкий поклон всей Вашей команде, которая так усердно и с полной самоотдачей трудилась на Марафоне! Сложно описать словами насколько я Вам благодарна, Вы не то что десятину - Вы, такое ощущение, отдали всю себя на благое дело!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:42 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 11:47 am
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Спасибо за вебинар! Мне было очень приятно вас слушать, соглашаться и не соглашаться, задумываться, понимать что-то другое про себя и дочь.
Еще я очень благодарна вам за прямоту и эмоциональность, когда речь зашла о наказании детей.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:46 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:51 pm
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Ну наконец-то!!!!! Нам дали по башке!!!!!! Ура!!! Слава Богу! назвали всё своими именами! и доступным языком объяснили про любовь к детям!!! Самое лучшее завершение марафона!!!!!!!! Лена мы вас любим! всю вашу команду. Вы невероятные!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:48 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 2:20 pm
Сообщения: 56
Откуда: Запорожье
Большое спасибо, ЛЕНА и ВСЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА!
Спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ!
Я уже давно стараюсь жить по золотым правилам, даже до того как узнала о них, они были в моей душе, я именно так чувствую.
А такие беседы помогают оставаться в струе, не сходить с выбранного пути. Как здорово что можно поговорить с единомышленниками.
Интересно, на форуме есть раздел, где можно найти друзей-единомышленников в своем городе, если да, дайте ссылку, пожалуйста!
Большое спасибо от всей моей семьи, я на своем примере вижу, как отзывается ребенок, когда меняешь к нему отношение.
Действительно, все проблемы наших детей - это НАШИ ошибки, нельзя винить за это маленьких.
Со всем согласна!!!!!! Вот только в садик все-таки ходим, я работаю полный день. Но нам повезло, у нас действительно прекрасные воспитатели, молодые, сами мамы нескольких детей, спокойные и вменяемые, я им очень благодарна.
Очень приятно, что я выиграла подарок (больше всего хотела, правда, матемашку, ну что ж, придется купить).
Для меня лучший подарок от Лены и команды - счастье моей семьи!
Девочки, пусть Бог пошлет Вам сил на то хорошее дело, которое Вы делаете и здоровья Вам и Вашим близким!
Честно говоря, после марафона как-то особенно захотелось работать в Вашей команде, мне именно эти вопросы намного интереснее и важнее, чем логистика, которой я сейчас занимаюсь. Или просто родить еще нескольких детей:)))))))
Обнимаю!

_________________
Михаилу 7 лет, Любомиру 2,6 лет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:54 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 5:10 pm
Сообщения: 30
Откуда: Украина
спасибо просто мега большое. очень все правильно, эмоционально. над многим заставил подумать сегодняшний вебинар, да и все дни проведенные на марафоне.есть принципиальные моменты, которые не полежат сомнению и каким-то рассуждениям - любить своего ребенка и не стоять на месте, развиваться самой каждый день. вопрос садика до сегодняшнего дня, лично для меня, был спорным очень теоретически, старший ребенок ходит, младшая еще нет - и тут возникли оооочень большие сомнения, а стоит ли? особенно после открытых уроков школ - уверена на все 100% такого мои дети в садике не получать. благодарность Лене и ее команде за нереальный труд, особенно в части промывки (в хорошем смысле этого слова) мозгов современных мам.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:57 am 
Благодарю за этот вебинар и за весь марафон. Проделана огромная работа и все это бесплатно. Это впечатляет!
(Извините, если буду непоследовательна: много эмоций и очень трудно их выразить кратко :D )
По-моему, последний вебинар был как раз очень правильный - он не точку поставил, а большой восклицательный знак! Во фразе "любите своих детей!" Лена выразила суть своего подхода и все, чему она нас учит. Все остальное - инструмент, как эту любовь выразить и в реальной жизни реализовать. Девочки писали: "достучалась до сердца" - полностью согласна! Мы часто поступаем стереотипно: как нас воспитывали, так и мы делаем. Даже если вся душа рвется и протестует... Просто не знаем, как можно иначе. Лена это на своем опыте выстрадала, нашла эти самые "другие способы" и теперь нам помогает. За это Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!
Также спасибо остальным членам команды: кто реализовывал техническую сторону проекта, кто вел свои тематические вебинары... всем-всем!

p.s. Уже учавствуя в марафоне, нашла у себя книгу Лены Даниловой "Пальчиковые игры". Проглядела (пока шел марафон на подробное изучение не было времени) и ещё раз убедилась, какую качественную работу Вы делаете. Восприняла это как ЗНАК! Теперь мы с вами надолго. Уже купили ШГ и ещё "облизываюсь" на несколько вебинаров по разным темам (не стала сразу папу шокировать :wink: ). Будем переслушивать пропущенные вебинары с марафона и читать, и воплощать в жизнь. Еще раз спасибо!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:03 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:24 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Девочки, вот все-все-все, кто решился на такой подвиг - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
И отдельные слова Лене Даниловой. Я даже не знаю ка Вы, Лена, всё это пережили! Столько сил эмоциональных, столько души и столько терпения!!!
Храни Вас Бог! Вас и Ваши семьи!

_________________
Доченьки Кирочка 11.11.10 и Никуля 27.12.13.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:13 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:26 pm
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Лена, спасибо вам за искренность, за правдивое видение детско-родительсих отношений. В большинстве современных семей дети вынуждены требовать любовь. Вы доступно рассказали об этом. Каждый увидел себя, свои недочеты, увидел себя с разных сторон. Понятно, что и мама может быть уставшей, и папа имеет свою точку зрения, но ребенок - это полноправный член семьи и вправе требовать внимания и любви:)
Спасибо еще раз!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group