Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 1:58 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Здесь вы можете поделиться впечатлениями от вебинара Лены Даниловой "Ответы на вопросы родителей детей от рождения до года".

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 4:50 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Буду рада услышать ваши отзывы!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 4:59 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:52 pm
Сообщения: 52
Откуда: Красноярск
Лена, спасибо огромное! Я в восторге (как, впрочем, от каждого Вашего вебинара)!!! :D Жаль только, что не все смогла прослушать - пропустила ответы на мои вопросы (ребенка укладывала спать). :( Но даже та небольшая часть, что слушала - очень полезная информация. И очень вдохновляет правильно развивать ребенка!!! Жду с нетерпением записи вебинара.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 5:49 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 12:54 pm
Сообщения: 2
Лена, спасибо за интересный вебинар. Хоть нам уже почти 10 мес, и что-то из обсуждаемого уже позади, было море полезной информации. Что я для себя из семинара полезного вынесла: надо начать заниматься динамической гимнастикой (я когда что-то подобное ради развлечения делаю с ребенком - он от восторга смеется). Да и куча разных советов, мелочей, очень важных для здоровья и развития ребенка. Я во многом согласна - и про здоровое питание (недавно "заморочились" с мужем и теперь пытаемся приучить прежде всего себя), про прививки (жалеем, что не получили информацию раньше и сделали в роддоме прививки) и про многое другое. А что касается физического развития - много узнали благодаря вам. Лазаем по "раннему старту" с удовольствием! Спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 7:42 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 12:26 am
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Сыну 5 месяцев и практически вся информация этого вебинара для меня очень актуальна. Спасибо огромное за вашу работу! Появилась уверенность в своих силах.
Главное, что после ваших вебинаров стало получаться "не париться" :) и наслаждаться каждым новым днем с моим малышом! Лена, удачи вам!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 9:59 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:21 pm
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Лена, огромное спасибо за этот вебинар и за всё, что Вы делаете!!!!!!!!! Хотя мы и являемся участниками Школы карапуза, и я принимала участие в предыдущем вебинаре "Ребёнок от рождения до года. Ответы на вопросы", здесь (как и всегда) было очень много полезной информации, каких-то тонкостей, на которые раньше не обращала внимание. Спасибо за подробные ответы. И еще отдельное спасибо за розыгрыш бесплатных школ и курсов :) Это, думаю, самые ценные призы!!!!! :D И те, кто выиграл, уверена, это оценят!!!!!! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:23 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 7:14 pm
Сообщения: 17
Спасибо Вам огромное! Получила ответ на свой вопрос, а так же много очень полезной информации. Весь материал подается очень интересно, доступно и както сразу прилив сил появляется! Здорово! А еще прослушала вебинар от года до двух, тоже очень полезно. Можно заранее посмотреть, какие проблемы могут возникнуть и попытаться их избежать. Низкий поклон всей команде! Жаль, что марафон заканчивается, я уже привыкла каждый день вас слушать! Теперь будем учиться в ШК))) До новых встреч)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:46 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:59 am
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Лена, спасибо Вам огромное за вебинар!!! Вы , как всегда, потрясающе интересны! Я в прошлом месяце была на Вашем одноименном вебинаре и думала, что если не попаду на этот, то ничего страшного! Не тут-то было!!! Узнала столько нового полезно-интересного! И ещё спасибо Вам отдельное за терпение! Какие бы дурацкие вопросы ни задавали, Вы всегда, хоть и в 125 раз ёмко и доступно отвечаете на них! Ещё раз спаибо! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 8:47 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:39 am
Сообщения: 121
Откуда: Уфа
Лена! Большое спасибо за вебинар! И хоть мы уже прошли этап от 0 до 1 года все равно нашли для себя много нового и интересного!

_________________
Я Наталья, сынок Алешка 4 года 9 месяцев
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 8:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:37 am
Сообщения: 7
Спасибо за вебинар!!! Было очень интересно послушать даже ответы на вопросы, которые вроде не волновали, ну, а на свои - тем более! ;)
Хочу отдельно написать про работу организаторов вебинара. Так хорошо и продуманно все организовано! Модераторы умницы - перелопатить и отсортировать такую уйму вопросов для презентации, так оперативно работать с чатом (просто неуправляемым часто), особенно закидывать моментально необходимые ссылки...Лена как лектор просто прекрасна - четко, эмоционально, организованно. Спасибо большое за марафон!!!!!! Мне даже грустно, что он заканчивается! :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:44 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:52 pm
Сообщения: 18
Откуда: Казахстан
Отличный вебинар! Узнала новое, как всегда очень полезная информация!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 5:10 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 11:03 am
Сообщения: 11
Лена, спасибо Вам большое за исчерпывающие ответы и в целом за марафон!
даже мой муж (довольно серьезный) краем уха слушал!
Теперь в нашей семье есть выражение "Ну, тебе же ЛЕНА ДАНИЛОВА сказала!"

_________________
Сыновья Сима 4 года, Жора 5 мес.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group