Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 7 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 2:39 pm 
Сказочная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:23 am
Сообщения: 885
Откуда: Беларусь, Витебск
Огромное спасибо всем создателям, организаторам, ведущим марафона! Это действительно уникальный проект, за несколько дней он просто ИЗМЕНИЛ МИР! Ведь вы, Лена, уже изменили столько родителей, предотвратили так много ошибок и несправедливости, что уже очень много детей вырастет чуточку счастливее, здоровее...И они передадут это и своим детям!

Я уже давно на форуме, и кажется, что уже давно знаю все "прописные истины" и ошибки, которых не стоит допускать...Но каждый, каждый без исключения вебинар и семинар научил ещё чему-то новому, вдохновил на ещё больше действий и сделал ещё более Счастливой Мамой!

_________________
Изображение
Дневничок Дамиана 18.12.2009
Дневничок Лёвушки 30.06.2013


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 2:55 pm 
Спасибо большое и за интересную информацию, и за человеческое отношение всем, кто создавал этот прекрасный прект! Можно в полгода плавать, можно не плавать, можно в 9 месяцев ходить, можно не ходить, но главное - любить своего ребенка, свою семью и свою жизнь, а как это делать, вы хорошо рассказали! soave


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 4:23 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:56 pm
Сообщения: 99
Откуда: Франция (Эльзас)
Огромное спасибо и низкий поклон всем ведущим и организаторам марафона!!!!! Какой огромный труд проделан! Сколько отдано времени и энергии! Сколько полезнейшей и ценнейшей информации!!!!!! Сколько позитивного заряда, вдохновения, внимания!
То, что вы делаете, очень важно и нужно!
Еще раз большущее спасибо вам всем!

_________________
Зоя (18.11.2005)
Матвей (27.10.2009)
Саня (06.09.2012)
и Ваня (10.01.2016)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 4:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:15 pm
Сообщения: 5
Очень понравился марафон! Столько нужной и полезной информации!!! Спасибо большое организаторам!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 4:49 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:00 am
Сообщения: 25
С запозданием, но очень хочу оставить свой отзыв. Девочки какую огромную, нужную и важную работу вы проделали!!!! Спасибо вам огромное!!! Всплыли (неожиданно для меня) корни сложностей в моей семейной жизни. Каждый вебинар дал очень многое для понимания и размышлений. Вы помогли мне разобраться куда девается время, почему так бесит "быт", что не работает в отношениях с мужем.
Лена спасибо огромное за такие эмоциональные, живые ответы. Они затронули все самое живое в душе. Даже сейчас сижу плачу, хотя с детьми налажены отношения, нет истерик, мы практически всегда можем договориться. Человека следует ценить за его стремления, а не стартовую позицию. Мы все жертвы жертв (Луиза Хей), и нужно приложить массу усилий, что бы стать любящей безусловно мамой, строить отношения без манипуляций, обмана.
Марафон следовало назвать "СУПЕР ЖЕНЩИНА", ведь только настоящая женщина может управится со всем богатством проявлений семейной жизни, найти для всех дел время, помнить и выполнять свои обязанности, дать каждому близкому, родному человеку тепло и любовь.
Благодаря марафону я смогла хорошо разобраться в предлагаемых вами продуктах, выбрать то, что нужно именно мне и моей семье.
Огромною спасибо, удачи во всех начинаниях!!! Терпения и любви!!!!

_________________
мама Валя и лапочки дочки: Ярославушка 30.12.2008, Радослава 26.05.2011, Всевладушка 10.07.2014.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 5:04 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 2:57 pm
Сообщения: 3
Девочки, спасибо большое за марафон!
очень много всего полезного!
я в восторге!!!
сама идея замечательна, а ее воплощение в жизнь - прекрасно!
Спасибо всем, тренерам, которые вели занятия, людям, которые обеспечивали функционирование и, конечно, Лене Даниловой, за то, что она завела весь этот механизм: сайт, блог и МАРАФОН!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 5:38 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:13 pm
Сообщения: 2
Откуда: Самара
Дорогие организаторы и, в первую очередь, Лена! Огромное вам спасибо за такой потрясающий труд! Признаюсь, слушаю\познаю все в записи, поскольку не было возможности подключать в онлайн. и за это вам еще одно СПАСИБО!!!! Успехов вам всем, новых проектов, новых вершин! всем участникам расти и развиваться благополучно! :D

_________________
Многогранная жизнь открыта нашему сознанию во всех своих ипостасьях. Нам осталось лишь вникать, проникать, изменять, изменяться. Все в наших руках. Не опускайте их.
Меня зовут Женя.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 5:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 1:11 pm
Сообщения: 7
Откуда: г.Тамбов, Россия
Огромное спасибо за марафон! Это был просто кладезь информации! Рекомендовала его всем мамочкам, с кем общаюсь. Для меня открытие сайта Лены Даниловой стало просто новым этапом в жизни. Теперь хочется успевать в 10 раз больше. И большему научить своих детей. Спасибо Вам огромное. Вчера оплатила "Школу годовасика". Хотя моему младшему сыну уже есть 2 года, но мы решили пройти все темы для годовасиков, а потом переходить к школе двухлетки.

_________________
Меня зовут Светлана. Мои сыновья: Егор-5'8", Саша-2'9".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 6:21 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:22 pm
Сообщения: 89
Огромное спасибо всем за марафон!Огромное спасибо Вам Лена!Очень понравилось! Как всегда у Вас интересно и познавательно!Столько информации, да еще и бесплатно да еще и призы! Просто класс!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 7:47 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 2:14 am
Сообщения: 33
Откуда: Испания
Спасибо за такой полезный и вдохновляющий проект! Я еще не все вебинары прослушала - дослушиваю в записи. Каждый из прослушанных уже дал ощутимый результат. начала проводить с сыночком творческие занятия из подручного материала, развивать речь во время умывания перед зеркалом. Развитие ребенка перестало быть для меня чем-то большим и неподъемным. Спасибо еще и еще!!!!

_________________
Ирина Счастливая, сыночку Андресито 1 год и 11 мес.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 9:12 pm 
не передать словами того состояния, которое вы нам подарили..... БЛГОдарю всех и каждого кто вложил частичку своей души в создание такого грандиозного мероприятия!!!!!.......очень приятно было видеть "в живую" всех супермам :D ещё не все вебинары прослушаны, но некоторые прослушаны уже неоднократно, сделано огромное количество выводов, крылья поднялись и силы появились!!!! А сколько всего ещё впереди!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 9:16 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 8:35 pm
Сообщения: 311
Откуда: Красноярский край
Гость писал(а):
не передать словами того состояния, которое вы нам подарили..... БЛГОдарю всех и каждого кто вложил частичку своей души в создание такого грандиозного мероприятия!!!!!.......очень приятно было видеть "в живую" всех супермам :D ещё не все вебинары прослушаны, но некоторые прослушаны уже неоднократно, сделано огромное количество выводов, крылья поднялись и силы появились!!!! А сколько всего ещё впереди!!!!


пока писала, оказалось из форума вышла :lol:

_________________
Я Аня, дочке Маше 5 лет (24.03.2010), сыну Николаю 3 г. (21.08.2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 1:12 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 9:49 am
Сообщения: 33
Откуда: Франция
Присоединяюсь ко всем словам восхищения и благодарности Лене Даниловой и ее команде!!! СПАСИБО!
(Только сегодня разобрала весь скаченный\ сохраненный материал по папочкам. Он-лайн удалось послушать немного. Поэтому буду постепенно слушать все в записях. Ура! :) )

_________________
Меня зовут Аня.
Изображение
Мы занимаемся в Школе годовасиков.
Мой видеоотзыв о вебинаре про горшок http://youtu.be/69f0V811Kd8


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 9:05 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 11:37 pm
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск
Большое спасибо за Марафон!Он получился предельно насыщенный, потрясающий и сногсшибательный во всех смыслах!
Еще не всю информацию удалось прослушать-прочитать, так что Марафон продолжается!:)
Спасибо всем Ведущим (нас за собой) за профессионализм и знания,которыми Вы делитесь!
Спасибо всем модераторам, команде сайта за внимательность и оперативность, за помощь и ответы на вопросы!
Спасибо Лене Даниловой за Ваш ТРУД!!!За искреннее и эмоциональное завершение Марафона!Здоровья, всего наилучшего Вашей семье, Вашим деткам!

Быть Мамой-это РАБОТА! И быть хорошей Мамой гораздо труднее, чем хорошим врачом, бухгалтером или пекарем...
ЛЮБВИ, терпения, успехов всем на этом прекрасном поприще! :)

_________________
Меня зовут Алена.
Сын Самир (5), дочь Мадина (2).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 11:51 am 
Новичок-молчун

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:07 am
Сообщения: 6
Благодарю за уникальную возможность познакомится с опытом СУПЕРМАМ. Хоть я и давно читаю форум, но узнала столько новой полезнейшей информации, ну а Лену можно слушать просто бесконечно. Видно, что в этот проект люди вложили душу. Огромная благодарность всем ведущим и организаторам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 7 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group