Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:25 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:47 am
Сообщения: 17
Откуда: Мурманск
Очень хочу поблагодарить всех организаторов марафона. Вы и правда Супермамы! Все семинары и вебинары были полезны, интересны, насыщены информацией. Вспомнились студенческие годы - завела тетрадь для конспектов :D. Планирую по возвращении из отпуска записаться в Школу двухлетки. Но, честно говоря, как только появляется возможность заглянуть на сайт узнаю что-нибудь не просто новое, а необходимое (например про рисование в ванне) и сразу стараюсь применить. Замечательно, что можно воспитывать ребенка руководствуясь, не только своим опытом, но черпая знания у других мам.
Спасибо!

_________________
Меня зовут Света, дочка Олеся 5 лет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:10 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 7:51 pm
Сообщения: 12
Это было восхитительно! Многие вещи открылись с другой стороны. И, как всегда открылся новый источник долготерпения. Спасибо вам за всё!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:11 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:51 pm
Сообщения: 4
Боже, я под сильнейшим впечатлением!!! вот это мерооприятие Вы все провели!!! спасибо ВАМ огромнейшее!!! Столько много новой и полезнейшей информации! Столько практических советов было нам подано! Как ВЫ постарались! Я просто счастлива, что приняла участие в нем! Детки- наше счастье и их нужно ТОЛЬКО любить искренне и всем сердцем! Вот основной рецепт и то, что нам хотели донести все эти дни! Спасибо, люди добрые!) :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:11 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:13 pm
Сообщения: 115
Потрясающий марафон!!! Я под огромным впечатлением от последнего вебинара Лены, эмоции просто зашкаливают! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:12 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 7:23 pm
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Как жаль, что я познакомилась с Леной Даниловой (заочно, конечно), когда моему ребенку уже был почти год! Какое счастье, что только год! Надеюсь, я еще не многое упустила. Спасибо Вам, Лена, за то, что Вы за наших малышей! Спасибо за откровенность! Всем моим подругам в обязательном порядке дам ссылку на сайт :) Большая благодарность и всей дружной команде модераторов и администраторов. На форуме очень добрая атмосфера, приятно здесь проводить время! На марафоне получила бесценный груз информации, осталось это все в голове уложить ))) Буду переслушивать не раз.

_________________
Меня зовут Елена, сыновья Андрей (3 г. 10 мес.) и Лев (7 мес.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:15 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 5:05 pm
Сообщения: 31
Откуда: Воронеж
Лена Данилова и вся команда марафона!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!!! Вы проделали колоссальную работу во благо всех малышей и их мам!!! Я счастлива, что соприкоснулась с такими потрясающими людьми!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

_________________
Настя, мама двух озорных мальчишек - Константин 5 лет и Михаил 5 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:21 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:24 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Девочки, вот все-все-все, кто решился на такой подвиг - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
И отдельные слова Лене Даниловой. Я даже не знаю ка Вы, Лена, всё это пережили! Столько сил эмоциональных, столько души и столько терпения!!! Переживаю только о том, что Вы можете уже не решиться на такой подвиг повторно :roll: Только что закончился последний вебинар, что ж, по следам хочу сказать, что то, с чем мы сталкиваемся на улице изо дня в день, конечно же проявилось и здесь. Просто это очень странно - вроде здесь собираются осмысленные мамы, ну, как минимум, любящие своих детей, и такое обилие "как правильно наказывать"!.. Кому не понравилась Ваша "резкость", так он здесь просто случайный! Вы от всей души так искренне боретесь за счастье наших детей, ну если сами мамы колеки! К сожалению, даже самыми благими и душевными намерениями весь мир не переделаешь. Вы делаете огромную работу, и поверьте, кому надо, впитывают всё как губки! Спасибо вам еще раз!

_________________
Доченьки Кирочка 11.11.10 и Никуля 27.12.13.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:44 pm
Сообщения: 1
Лена и команда марафона, спасибо за возможность поучаствовать в Ваших замечательных вебинарах! Я смогла познакомиться с Вами поближе, представить что и как Вы делаете. К некоторому материалу, изложенному в рамках марафона, я была готова, так как слежу за Вашей деятельностью. Но Вы смогли меня удивить большим объемом очень полезной информации! Приятно, что были затронуты темы работы в декрете и таймменеджмента для мамы. Надеюсь, что в будущем у меня появится возможность поучаствовать и в Ваших платных проектах. СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:25 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 6:30 pm
Сообщения: 425
Откуда: Псков
Лена и вся команда! Спасибо вам огромное!
Столько сил, энергии и любви вложено в марафон! Это колоссально!
Низкий вам поклон!

_________________
Изображение
Спортивный дневничок Игоря


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:27 am 
Невероятно сильный марафон! Столько профессионалов, вдохновляющих и обогащающих нас! Ленина финальная речь - это квинтессенция материнского счастья. Наши дети с их безусловной любовью самые лучшие учителя.
Безмерная благодарность за проведенный марафон Лене Даниловой, всем супер-мамам и модератором, людям, которые причастны к организации!!! Спасибо за ваш труд!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:29 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Друзья, мы забыли дать ссылку на отзывы последнего вебинара Лены "Ребёнок от 2 до 4 лет. Ответы на вопросы". Будем рады вашим отзывам в этой теме: viewtopic.php?f=1596&t=7648020

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:35 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Я очень рада, что причастна к созданию этого проекта. Невероятно счастлива читать ваши отзывы. Благодарю всех от души! Лена, как всегда на высокой высоте, я не пропустила ни одного её вебинара, чему безмерно рада! Желаю всем счастья, счастья нашим деткам.

А мамы бывают разные, и никто в этом не виноват. Травмы передаются из поколения в поколение. Пришло наше время меняться, вырастать из этих травмирующих ситуаций, прощать своих родителей и быть им благодарными за всё, что они сделали для нас, за все уроки, что они преподали нам. И за то, что мы в данный момент стремимся стать лучше, сделать детство своих детей счастливее.

Я благодарна всем людям, которые помогают на этом пути! И Лене, и Ане Андреевой, и Алёне Ленной, и Алине, и Жене и всей нашей команде и вам, дорогие участники! Без вас этого марафона не случилось бы никогда!!!

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:37 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 9:50 pm
Сообщения: 11
Спасибо Лене и девочкам-модераторам - за эти 2 недели вы дали СТОЛЬКО информации, и столь полезную, что переоценить трудно. Я очень рада, что решила участвовать в этом марафоне, при чем решила это спонтанно, в последний день, не очень понимая что такое "вебинар" и получится ли совмещать происходящее с маленьким ребенком. Все получилось, слушала все темы, даже те, которые изначально для себя определяла как "не очень интересные", слушала еще раз некоторые в записи. Все слушается на одном дыхании, потому что ЖИЗНЕННО, потому что простым языком, потому что про обычных мам и обычные проблемы. СПАСИБО!!! Лена на последнем вебинаре сказала, что больше вы на такой эксперимент не пойдете - как же повезло нам, всем кто участвовал, послушать все в живую и задать интересующие вопросы. Спасибо еще раз!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:39 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Эльвиночка писал(а):
Лена на последнем вебинаре сказала, что больше вы на такой эксперимент не пойдете - как же повезло нам, всем кто участвовал, послушать все в живую и задать интересующие вопросы. Спасибо еще раз!!!!

Ну, это мы ещё посмотрим. Такого масштаба, конечно, не обещаю, но что-нибудь интересное мы обязательно придумаем. Следите за рассылкой))) :wink:

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:45 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:12 pm
Сообщения: 4
Елена, Вам и всем организаторам этого марафона низкий поклон! Вы делаете и несете бесценную информацию, несете добро в семьи! Я многое поняла, нашла ответы на многие свои вопросы, благодаря вебирнару "Как все успевать с детьми" переосмыслила где теряю время, да в каждом вебирнаре для себя черпала потоки нужной информации, уже практикую многое, я вам очень благодарна!!! В нашей семье теперь все меняется, со старшим были иногда проблемы, я не понимала где корень, теперь встало на свои места, вы открыли мне глаза! Заинтересовали многие ваши пректы, выберем и думаю будем с вами еще долго встречаться! Желаем вашему сайту процветания, а Вам и вашим семьям любви, здоровья, взаимопонимания и благополучия! Храни Вас Господь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group