Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 6:17 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 1:55 pm
Сообщения: 132
Я в восторге от марафона! Огромное спасибо всем ведущим и организаторам! КОгда увидела новость о марафоне, не была уверена, стоит ли участвовать, так как думала, что марафон больше для новичков, а я уже давно знакома с сайтом, занимаемся с дочкой в ШГ и слушаю вебинары Лены. Но, оказалось, что участвовать стоит, а я узнала массу новой информации. Я пока прослушала только треть вебинаров, но пока нравится абсолютно все. Еще раз огромнейшее спасибо за вашу работу.

_________________
Спортивный сказочник 2 разряда
Я Яна, у меня 3 дочери-5 лет, 3 года и 7 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 8:29 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 1:43 pm
Сообщения: 65
Откуда: Саратов
спасибо всем за марафон. меня переполняют только положительные эмоции и я не знаю как кратко выразить свою благодарность и свои мысли.
темы вебинаров и семинаров затронули все жизненные стороны. благодаря вебинару узнала много новой информации, повторила то, что знаю и еще раз убедилась, что на правильном пути. в правильном направлении работаю над собой. благодаря марафону проснулась от зимней спячки и почувствовала весну, хотя в городе у нас весной и не пахнет. многое стала воспринимать проще. много новых идей для творчества и проведения досуга с дочкой взяла на заметку. самое главное,наверное, это общение с ведущими, с другими мамочками.
к сожалению не смогла влиться в ритм марафона. практически все вебинары слушаю в записи. но это моя "заслуга".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 2:16 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 2:48 pm
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Хочется сказать огромное спасибо всем всем организаторам марафона!

_________________
Катя, мои дети старший сын Саша (28 мая 2007), Дима (03 апреля 2011), Лиза (23 июня 2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 3:21 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:20 pm
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск
Большое спасибо Лене Даниловой и всей команде сайта за отличную работу по проведению марафона и вообще!!! Хочется быть хорошей мамой, не навредить своему ребенку, а сделать как можно больше, чтобы он стал счастливым и вы прекрасно в этом помогаете! Спасибо! Здоровья вам, вдохновения, отличного настроения!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 8:35 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:33 pm
Сообщения: 12
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Хочется выразить огромную благодарность организаторам и всем причасным! Это действиельно - толчок, вдохновение, новый виток жизни, "пинок", много информации, как общей, так и очень нужных мелочей! И всё это - совершенно бесплатно!
Очень жаль расставаться! с удовольствием бы участвовала еще в подобных мероприятиях!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 8:50 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:39 am
Сообщения: 121
Откуда: Уфа
Огромное СПАСИБО!!!! Марафон это такой большой подарок для всех мам! Столько интересных и полезных идей! И хоть многое уже знала по школе Карапузов и школе Годовасика, все равно нашла для себя много нового! Кстати, за школы отдельное спасибо! Это кладезь информации!!!

_________________
Я Наталья, сынок Алешка 4 года 9 месяцев
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 9:04 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:34 pm
Сообщения: 9
Идея марафона замечательная, опыт мам очень важен. Я получила достаточно полезной информации, о многом задумалась. Воодушевилась на дальнейшие занятия с малышом. Спасибо :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 9:06 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 7:14 pm
Сообщения: 17
Большое вам спасибо!!!! Очень емкий и полезный вебинар! Причем спасибо не только лекторам, которых мы слушали, но и тем, чью работу мы не видели, но она не менее важна!!! Здоровья Вам! Новых и интересных проектов!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 9:07 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 12:00 am
Сообщения: 36
Я благодарна всем-всем кто организовал, вложил душу, время, поделился знаниями, опытом.
Оч полезно, познавательно. Действительно, сложно представить сколько людей трудились, чтобы подарить колоссальному количеству мам и пап такой праздник!
Искреннее спасибо.

_________________
мама Аня, Ники 5 лет Мила 5 мес


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 9:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:35 pm
Сообщения: 9
Спасибо всем организаторам! очень насыщенные дни. Информации так много, что еще долго переваривать все)))

_________________
Меня зовут Наталья


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 9:23 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:37 am
Сообщения: 7
Даже невозможно передать, сколько позитивных эмоций и полезной информации мне удалось почерпнуть из вебинаров марафона!!! когда подруга из Дании прислала мне приглашение, я думала, что участвовать не буду, но теперь так рада, что поучаствовала в марафоне, что узнала про этот замечательный бездонный сайт и ранний старт! Марафон ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ - выбраны были очень полезные темы, все хорошо организованно, удалось познакомиться с такими чудесными ведущими и огромным количеством полезной литературы и ссылок!!!
Лена, Вы такая молодец, такую работу проделываете. И команда у вас отличная!!! И главное - это даже не та информация, которую вы даете (хотя это безумно много), а позитивный настрой, уверенность в своих силах и веру в свой материнский инстинкт, который способен помочь и направить лучше десятков книг, + любовь, логика и творчество.
СПАСИБО!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:54 pm
Сообщения: 25
Отличный марафон. Много полезной информации. Прекрасное начало года. И все же на будущее, возможно стоило немного растянуть во времени. Очень много стоящей информации, мне тяжело было полностью и услышать и осознать. Хотя зато теперь много времени, осуществлять узнанное в жизни.
Всем спасибо :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:20 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:52 pm
Сообщения: 18
Откуда: Казахстан
Супер марафон!
Огромное спасибо всем организаторам и ведущим за проделанную работу!!! Не передать сколько всего я узнала, и сколько захотела узнать и сделать!
СПАСИБО! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:37 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:58 am
Сообщения: 12
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Марафон на таком достойном уровне! Команде респектище! Очень уважаю таких мам, которые и для пользы других успевают потрудиться, - очень меня вдохновляют! Почувствовала себя прямо членом сообщества. Планирую продолжать посещать портал. Вспоминаю опыт с первым ребенком - ничего подобного не было, как же все изменилось за каких-то 17 лет! :D :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:51 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:42 pm
Сообщения: 17
Откуда: Калуга
Итак, Марафон Супер-мама завершен! Это действительно был марафон - огромный пласт информации, идей, советов. Такое количество информации надо еще будет переварить! :) Я очень рада знакомству с Вами, Елена Данилова, и вашими соратниками. Ваш опыт действительно бесценен и вы так профессионально им делитесь! После вебинаров долго не могла уснуть и переваривала все услышанное и увиденное, формировала свою точку зрения, отношение к очередной озвученной проблеме/ситуации.
Долго не могла составить четкий план программы развития ребенка, хотелось все охватить, не знала по какой лучше методике развития пойти. Какое облегчение Ваша школа годовасика! Мы с радостью в нее записались!
Огромное спасибо модераторам марафона за ваш титанический труд!
Большой поклон организаторам такого БЕСПЛАТНОГО марафона для МАМ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group