Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:47 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:37 am
Сообщения: 3
Cпасибо большое за вебинар! Очень много новой и полезной информации, сразу захотелось еще как минимум двоих детей)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:48 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 9:02 pm
Сообщения: 1643
Цитата:
и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше.

Вот и я тоже... Спасибо большое за очень полезный и нужный вебинар!

_________________
Доченька Елизавета (5.04.2009)
Сын Мирослав (28.09.2012)

Лизонькин дневничок
Дневничок Мирослава


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 1:31 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:14 pm
Сообщения: 18
Откуда: Новая Москва, Апрелевка
Большое спасибо за вебинар! Все четко структурировано. И главное, уделяется внимание чувствам всех членов семьи: и мамы, и папы, и каждого ребенка.
Слушала в записи, там в середине есть упоминание про Памятку родителям про наказания. Где ее можно скачать. На форуме по поиску не нашла.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 11:57 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:16 am
Сообщения: 13
Откуда: Беларусь, Барановичи
Я выросла в большой семье, у моих родителей 7 детей. Поэтому многое, что говорила Лена, мне понятно и известно "так сказать" изнутри. А вот проблема взаимоотношений двух детей для меня сверхактуальна. Это как раз то, что меня волнует на сегодняшний день больше всего. У моих мальчиков разница в возрасте 3 года. Надеюсь они станут хорошими друзьями.
И себе на вооружение: стараться организовывать свой день так, чтобы все бытовые вопросы решались во время бодрствования младшего ребенка, а во время его сна активно общаться со старшим.
Большое спасибо за такой полезный, эмоциональный, а для меня еще и своевременный вебинар.

_________________
Данила (08.04.2010) и Виктор (01.03.2013).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 2:03 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:45 pm
Сообщения: 338
Вебинар замечательный,спасибо Лена. Так перекликаются ценности нашей семьи с тем, что говорит Лена о любви к детям, о дружбе с ними. Это как раз то, чего мы стремимся достичь.

maryja писал(а):
У моих мальчиков разница в возрасте 3 года. Надеюсь они станут хорошими друзьями.


У моих старших детей разница 3,5 года. Они очень, очень дружны. Мы в школу не ходим, так что большинство времени они вместе и очень не любят, когда кто-то один куда-то уезжает (на прогулку с папой и спорт и т.д.). Интересно, что я не заметила ревности в старшем когда родился второй, мы очень сильно его готовили и все прошло гладко, я думала это потому что он уже большой, а оказывается и у более старших деток бывает ревность. Мы сейчас мечтаем о четвертом и я переживаю как примет его наш малыш. Когда придет время буду применять советы Лены. Уже сейчас планируем заменить кроватку.
Еще раз спасибо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 8:06 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:15 pm
Сообщения: 53
Откуда: г. Томск
Один из самых лучших вебинаров!!!!!!!! С огромным удовольствием послушала еще раз!!! Лена, какая вы мудрая женщина! Спасибо!

_________________
Таисия июнь 2008г.
Есения июнь 2011г
Владимир апрель 2015г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group