Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 4:21 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:41 pm
Сообщения: 83
Спасибо за вебинар!!!
Так завороженно слушала Вас и Лину, что даже в голову не пришло, что у меня давно «засел» вопрос как-раз по обсуждаемой теме. Поняла это, только когда стали говорить о школьниках-бизнесменах. Размер моего вопроса, не подходил для чата, я его завтра попробую все-таки задать в специальной теме. Уверена, что у Вас найдется для меня мудрый ответ.
Завтра же пойду в библиотеку, чтобы найти «Маленького бизнесмена» Януша Корчака. В сети не нашла, а почитать загорелась по вашему совету. Спасибо! 


Слушала и расстраивалась
Я, конечно, в вашем исполнении послушала бы что-угодно: хоть про «отлучение от груди» и «высаживание на горшок» :) . Ваша искренняя любовь к детям, которая чувствуется в каждом слове, открыла бы много интересного в любой «околодетской» теме.

Но почему? Почему выступают «зубры анимации» а тема не экранная? Думаю, она актуальна для многих семей.
Появились бы вопросы.
Возможно, любознательность завела бы некоторых родителей на Ваши статьи или сайт и приблизила к мысли поучаствовать в работе семинаров, о которых очень восторженно отзываются буквально все участвовавшие в них.
А пока получилось, что «Быть щедрым- невыгодно» по крайней мере для семинара «Вокруг экрана» viewtopic.php?f=116&t=7647776

_________________
Я - Яна, дети Катя- 10лет, Степан 5 лет5мес


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 11:00 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:54 pm
Сообщения: 25
Спасибо за вебинар. Мой результат после прослушивания- смогла остановиться в покупках вещей в "огромных" количествах ребенку. Чем сэкономила время поисков, деньги, время уборок. Сэкономленное время можно будет дополнительно уделить дочке)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group