Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 8   [ Сообщений: 116 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:12 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 3:02 am
Сообщения: 3
Спасибо большое за вебинар! Море информации! Со старшей мы на правильном пути, планирую показать ей фотографии с презентации; уверена, с удовольствием заинтересуется поделками и воодушевится примером. Осталось подключить младшую :) . И большой простор для воображения, есть, где разгуляться! :lol:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:13 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:30 pm
Сообщения: 26
Откуда: Набережные Челны
Спасибо большое за вебинар! Многое открыла, особенно в плане того, что не надо навязывать свои шаблоны, а давать больше свободы! А то я всегда прямо можно сказать заставляла рисовать черточки и точки. И так переживала, когда она калякала. А теперь поняла, что надо просто расслабится и дать ребенку творить!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:14 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 7:14 pm
Сообщения: 17
Спасибо большое!!!!!! Очень информативно! Нам 6 месяцев, думала что творить нам еще рано))) оказывается была не права! Начнем рисовать! Здоровья Вам и Вашим рукам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:15 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 8:28 pm
Сообщения: 56
Откуда: США
Спасибо, Лена!
Вебинар был очень замечательным и ко времени!
Я только стала переживать, что у моего сына (7 лет) творческий спад. А оказывается, все из-за меня. У меня сейчас спад и мы совсем перестали все делать вместе:
лепить, рисовать, творить в общем. Я как-то расслабилась и все "сбросила" на школу, прослушав вебинар стало понятно, что надо думать "что это процесс" и не зацикливаться на результате.
Все намного проще, делать самой: весело и играя, и дети потянутся.
Советы дельные, интересные, а главное искренние. Мне нравится подход Лены: жить здесь и сейчас и не мешать открываться вашему ребенку творчески!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:15 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:22 pm
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Очень хорошее занятие. Казалось, что мы рано - около года - начинали с малышами старшими творить. А теперь поняла, что пора и с очередной полугодовалой малышкой начинать ))
Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:17 am 
Удивительный, полезный и вдохновляющий вебинар. Попала сюда почти случайно и просто в восторге. Спасибо огромное!!! Очень много полезных и интересных идей, много информации для размышления.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:18 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:17 pm
Сообщения: 15
Откуда: Украина, г. Винница
Лена, спасибо огромное за вебинар! у Вас столько идей и энергии - хоть электростанцию подключай! :idea: и ещё очень редкое умение - заряжать этой энергией других. с нетерпением жду, когда мой сын сможет сидеть и мы начнем с ним рисовать! :D спасибо, Лена!!!

_________________
Сын Данилка, 5 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:18 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 1:55 pm
Сообщения: 132
замечательный вебинар, очень понравился, как и остальные Ленины вебинары. Лена очень вдохновляет, так и чешутся руки начать что-то делать. Единственное, очень смущает гуашь для маленьких детей, которые рисуют еще не очень аккуратно и любят вымазаться в красках. прочитала из чего она сделана, оказалось там есть свинцовые белила (прочитала в интернете что в некоторых есть, на упаковке же у нас не пишут состав). Я не химик, не очень разбираюсь в химических элементах, но вообще-то свинец очень опасен для организма. Интересно Ленино мнение по этому поводу. В америке, например, гуашь не продают. инетесно почему. Но соглашусь, что творить из ярких красок типа гуаши гораздо интереснее, чем из блеклых экологически чистых или самодельных.

_________________
Спортивный сказочник 2 разряда
Я Яна, у меня 3 дочери-5 лет, 3 года и 7 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:19 am 
Замечательный вебинар! Огромное спасибо! Мы еще ждем нашенго малыша, но зато буду знать чем и когда заниматься. Так же "тренируюсь" в творческих занятиях с племянницей мужа, подчерпнула много интересных идей! Будем реализовывать! Спасибо огромное Лене и команде, вы делаете огромную и очень важную работу!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:19 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 6:03 am
Сообщения: 211
очень интересный и познавательный семинар!!!!!! многое знала, но еще больше было открытий!!!!!!!!!! леночка, спасибо вам! скоро начнем творить с нашей малышкой!!!! вебинар так вдохновил. прямо сейчас посадила бы ее за краски, да не сидит еще :D

_________________
меня зовут Таня
Аринка-мандаринка и ее семья


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:21 am 
Лена и вся ваша команда - это просто Глоток воздуха, конкретные знания, опыт и КОЛОССАЛЬНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ!!!! ВАш вебинар- это толочк к действию, это ЖЕЛАНИЕ ДЕЙСТОВАТЬ!!!! И надежда на то, что ВСЕ может получится!! Я лично в этом уверена!!!!!!!!!! Когда у нас будет 2 малыш,я буду подготовлена!!!!!Спасибо за Идеи, внимание, неравнодушие и просто КЛАССНО, что вы все есть!!! есть сайт, блог ....и этот марафон!!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:21 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 9:50 pm
Сообщения: 11
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!! Невероятно интересный вебинар, море информации, и наверно самое главное - это ощущение выросших за спиной крыльев!!! Будем разнообразить наше с дочкой творчество, будем творить :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:22 am 
Ну что можно сказать, слов нет!!!! Елена и команда, вы супер!! У меня первый ребенок, хочется дать ему как можно больше, а полет фантазии ограничен(( Безумно интересная подборка, Вы большие молодцы, буду подробно изучать Ваш сайт и форумы, посмотрю максимальное количество ваших вебинаров и буду пытаться притворять в жизнь)) А то совесть не чиста, кажется, что ребенку мало всего даю. А в нашем безумно ритме зарабатывания денег, погони не понятно за чем, сделать это крайне сложно!! Хотела выходить из декрета, когда ребенку будет полгода, за должность рвалась, а теперь думаю, какая же я дурочка!!! То, что Вы делаете, поистине большая работа, и только умные и любящие своих детей мамочки, будут следовать Вашим советам! Удачи в делах, построении семейных ценностей и бизнесе всей команде!!!! С уважением, Самойленко Юлия, новичок)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:25 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:41 am
Сообщения: 10
Лена, спасибо за вебинар. Очень полезно и познавательно! Вы упоминали мотивирующие книги...для меня ваш вебинар более чем мотивирующий)) Хоть буди детей и начинай творить)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:25 am 
Благодарю за вебинар! Очень много полезной информации, а самое главное - появилось непреодолимое желание действовать! Боюсь, что сегодня будет трудно уснуть...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 8   [ Сообщений: 116 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group