Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 4   [ Сообщений: 59 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 11:01 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Уважаемые участники вебинара! Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от первого вебинара марафона "Супермама"!

Вы можете оставить отзыв в свободной форме, а можете ответить на наши вопросы - мы думаем, это будет интересно для всех! :)

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Что для вас стало главным открытием вебинара?
2. С чем вы согласны? А в чём думаете по-другому?
3. Что вы уже применяете?
4. Что вы хотите начать использовать в ближайшую неделю?
5. Чем бы вы дополнили вебинар?


Мы будем рады, если вы оставите отзыв и в нашей группе "вконтакте" - http://vk.com/topic-1122379_28037227

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 11:29 pm 
Доброго времени суток! Большое вам спасибо! Слушали вместе с мужем, очень понравился тембр голоса Елены! Вся информация была у меня в сердце, и приятно было её услышать голосом Прекрасной Елены! Спасибо вам большое! Решила предложить дочке бегать со мной по утрам :)!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 11:32 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:27 pm
Сообщения: 34
Откуда: Минск (Беларусь)
Вебинар мне понравился. Настроение-поднимательный.... Золотые правила до этого читала, очень интересно))) Очень благодарна за такую возможность еще раз послушать. Полностью разделяю Ленину позицию. Хоть иногда у самой и не все получается гладко. Но вот почитаешь какое-то правило - и словно второе дыхание открывается))) Спасибо)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 11:47 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 9:35 am
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие Лена и команда, первый вебинар марафона "Супермама" очень интересный и увлекательный, по ходу вебинара читала чат и недоумевала над кучей заданных вопросов, которые вы освещали в предыдущих семинарах, вебинарах, как платных, так и бесплатных. Так хотелось всем ответить, ну как же вы? Где вы? Все можно узнать и прослушать в записях! Очень рада что все понимаю, не отстаю, в этот раз участвовал наш папа, который удовлетворенно согласился с тем что мы увлеченные родители, нам почти 4 месяца, но мы уже купили кресло для велосипеда! Спасибо Вам! :)

_________________
Дари людям радость,ведь разделенная она не становится меньше!


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 12:22 am 
    Новичок

    Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:38 pm
    Сообщения: 21
    Доброго времени суток. Вебинар просто супер. Только почему-то была отключена функция добавления вопросов в чат.
    В остальном все очень-очень понравилось. Очень полезная информация. Особенно, про то, что все надо делать вместе. Наш папа абсолютно этого не понимает. Он с детьми только играет, это развивает у них некоторый эгоизм. Получается папа-праздник. Теперь дам ему послушать в записи. Может это ему как-то поможет.
    В ближайшее время начну (попытаюсь) готовить вместе с детьми. Старший считает что мама должна с ним только играть, развлекать его всячески. Теперь будем стараться перевести наши отношения на новые рельсы.

    _________________
    Счастье моеИзображение


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 12:29 am 
    Новичок

    Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:07 pm
    Сообщения: 6
    Благодарю! Отличная организация семинара и очень полезная, по-доброму, в приятной заразительной манере поданная информация. Чувствуется слаженная работа всей команды (всем, кто играл сегодня на этом поле - отдельный респект и уважуха). Поразительное такт Лены, уважение ко всем участникам семинара, даже самым нетерпеливым и невнимательным. Многие мысли вебинара отзывались радостной позитивной волной в сердце, ощущением вовлеченности в поток наслаждения жизнью, увлеченности, любви. Особенно - про дарованную нам как бонусом к детям возможность прожить много счастливых детств, про силу делания, которая решает все! Ощущение живого источника, настоящего, чистого и очень честного человека от Лены Даниловой. Большое спасибо за этот ласковый пинок в нужном направлении, лечу и испытываю восторг! Мы на днях уже начали учиться плавать с использованием советов вашего блога. И процесс идет.


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 12:31 am 
    Новичок

    Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 11:07 pm
    Сообщения: 6
    Интересная описка получилась в предыдущем сообщении: Имела в виду силу ЖЕЛАНИЯ, но с силой ДЕЛАНИЯ высшие силы, вмешавшись, усилили мой первоначальный посыл.


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 12:38 am 
    Новичок

    Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:54 pm
    Сообщения: 25
    Доброй ночи.
    Вебинар очень понравился.
    1. Что для вас стало главным открытием вебинара?
    Главное открытие- как себя вести чтобы без конфликтов показать окружению, что развитие ребенка это здорово. И что дочке полезен такой образ жизни.
    2. С чем вы согласны? А в чём думаете по-другому?
    Со всем согласна, много практической информации
    3. Что вы уже применяете?
    Наладили режим, много читаем, спокойно относимся ко многим вещам, правда пока не ко всему... есть к чему стремится.
    4. Что вы хотите начать использовать в ближайшую неделю?
    Улыбаться))))
    5. Чем бы вы дополнили вебинар?
    Ни чем. Все отлично.


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 1:22 am 
    Новичок

    Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 12:35 am
    Сообщения: 1
    вебинар просто очень положительный и вдохновляющий! мы стараемся, очень стараемся именно так вот строить наши отношения и жизнь каждый день. но не всегда получается! надеюсь, что как раз этот марафон даст нам большой заряд вдохновения, сил и радости)) после сегодняшнего вебинара осталось ну очень приятное чувство. надеюсь, после вебинара буду больше "улыбаться")). вебинар отличный. ни прибавить, ни убавить)


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 1:43 am 
    Новичок

    Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 10:31 pm
    Сообщения: 16
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Потрясающая работа всей команды. Молодцы. Для себя лично я открыла следующее: важнее не сами "умные" занятия, их количество, а непосредственный, незапланированный контакт с ребенком. Когда можно просто так посмеяться, подурачиться и все это только плюс, а ни как ни минус от пропущенного "запланированного" занятия. Это здорово. Моя дочь непоседа, у нас все налету, набегу, для нас больше подходит побегать на улице по кучам снега, поваляться в снегу, покататься вместе на коньках, санках и лыжах. В процессе приготовления пищи дочь участвует примерно с 1.6 лет (конечно, иногда больше отмываем и прибираем), но если и это так полезно, то и порядок может подождать до лучших времен. Вот это как раз наиважнейшая, ценнейшая информация. И это не может не радовать. Здорово. Еще мне нравиться, что Лена много приводит примеров из своей жизни, личного общения с детьми, от этого излагаемая информация становиться живой, легко усвояемой и интересной. Спасибо.
    Еще вопрос: запланированы ли в столь грандиозном марафоне или после его окончания пробные уроки из школ, например "Годовасика". Хотелось бы иметь немного представления как проходят занятия (ранее я приобретала курс "не Ваш", но он оказался настолько неудобен, и не продуман, что так и "лежит в долгом ящике". Спасибо!!! :P


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 10:32 am 
    Новичок

    Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 12:02 am
    Сообщения: 20
    Откуда: г.Калуга
    Большое спасибо! Вебинар очень понравился. Хорошее начало. Рассказано вроде о простых и знакомых вещах ,но с таким вдохновением, что хочется сразу же измениться и все применить к своим малышам. Команда супер мам просто потрясающая. Еще раз спасибо.


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 11:08 am 
    Житель форума
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:55 am
    Сообщения: 200
    Девочки, спасибо вам огромное за идею с марафоном, за его организацию, за оперативность и конечно же за первый вебинар!! Я слушала уже не один вебинар Лены и много, что успела почитать, этот вебинар стал как бы краткой выдержкой тех, которые я слушала раньше. Лена, это замечательно, что вы многие вещи повторяете одними словами из вебинара в вебинар, это огромный плюс для запоминания! Все с примерами, все с эмоциями. Слушается на одном дыхании. Цель вебинара, на мой взгляд, достигнута полностью. После него появляется уверенность, что быть счастливым родителем возможно и нужно!:) ну а уж детали-это конкретная проработка каждого пункта! И спасибо, что на сайте можно найти всю необходимую информацию:-)

    _________________
    Меня зовут Наташа. У меня двое мальчиков: Антоша 01.06.2004 и Владик 11.01.2012.


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 1:18 pm 
    Новичок

    Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:30 pm
    Сообщения: 26
    Откуда: Набережные Челны
    Спасибо огромное за вебинар! Прямо не нарадуюсь, что наткнулась на ваш сайт! Тема очень важная. Вроде бы для нас логично и само собою - Любить ребенка. И это итак понятно, но вот ведь оказывается главное и показывать это, ведь и вправду детки могут этого не знать... Тем более когда за рутиной дел позволяешь себе грубость. Это ужасно! Спасибо Вам, что открыли глаза!


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 1:26 pm 
    Новичок
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 2:54 pm
    Сообщения: 15
    Откуда: Шадринск Курганской обл.
    Спасибо большое за вебинар. Это как раз то, что мне нужно было, чтобы остановиться и расслабиться, и начать получать удовольствие от жизни. Обязательно сохраню его себе, чтобы слушать для поднятия настроения, жизненных сил. Конечно, новой информации не было, все, что говорила Лена Данилова - простые истины. Но как важно во время это улышать, вспомнить.

    _________________
    Старый ник Cin86
    Дочь - Ульяна, 08.12.10 (4г)


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 1:46 pm 
    Новичок
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:42 pm
    Сообщения: 17
    Откуда: Калуга
    Здравствуйте! Участвовала в вебинаре первый раз. Всегда знала что ребенку надо быть другом, но что надо быть открытым с ребенком нет. Порадовало, что Лена считает, что у мамы должна быть собственная личная жизнь. С рождением ребенка я себя почти потеряла. Утонула в бытовых проблемах, уходе за ребенком и опасениях, как бы не упустить что-то в развитии ребенка. Спасибо за вебинар, советы принимаем и будем следовать!

    _________________
    Изображение


    Вернуться к началу
     Не в сетиПрофиль  
    Ответить с цитатой  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Новая темаКомментировать Страница 1 из 4   [ Сообщений: 59 ]
    На страницу 1, 2, 3, 4  След.


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Найти:
    Перейти:  
    cron


    Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group