Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проныривания и плач
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 6:42 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 11:32 am
Сообщения: 19
Уважаемые форумчане! Помогите,пожалуйста!!
Ныряем ритмично с 1 недели и постоянно кричим!
Вода 26 градусов. Распрыгиваемся-все ок,даже не пикнем. Начинаем брызгать в лицо водой,чем больше-тем больше криков. То же и при нырянии. Во время проныриваний дышит оооочень часто,всхлипывает,так что крикнуть особо не выходит,но как только остановимся и начинаем водить по воде-сразу рев.
Нам уже 6 недель,думали со временем привыкнет-нет!
Что не так?что делать???подскажите,пожалуйста!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проныривания и плач
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 1:19 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 3:06 am
Сообщения: 1
Наша старшая дочь кричала первый месяц при купании, пока мы не стали купать ее, заворачивая в пеленочку. И вода нравилась ей 34 градуса. Почему Вы остановились на 26? Ведь разница с температурой тела приличная, а малыши первых месяцев очень чувствительны. Закаливание и проныривание ведь разные процедуры. Это ваш малыш, он девять мес. Был в теплых околоплодных водах, еще кожа с трудом переносит жесткую ткань пеленок и только недавно он сделал такой обжишающий первый вдох, а тут вы льете воду в лицо... попробуйте вы или папа лечь в ванну в нормальную воду около 37 гр и положить его себе на грудь. Пусть он чувствует себя в уюте. А то как-то страшно за малыша. Моя доча сейчас очень любит воду, ныряет чудесно. Все успеете.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проныривания и плач
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 9:12 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 3:50 pm
Сообщения: 38
Я тоже соглашусь с выше написанным, почему 26?? По мне так эта не комфортная температура для ребенка, вы постепенно к такой температуре пришли? Попробуйте сами в такой воде помыться))) Мое имхо ребенок плачет из за некомфортной температуры. Сделайте хотя бы 30 с небольшим, такая температура обычно в детских бассейнах.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group