Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 1:37 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар "Как интересно играть с картинками в книгах (для детей от 1 до 3 лет)"
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

О чём этот вебинар?
:arrow: Как сделать чтение еще более увлекательным?
:arrow: Как научить ребёнка любить книжки?
:arrow: Как развить фантазию с помощью книжки?
:arrow: Как полноценно использовать каждую книжку?
:arrow: Как использовать любую книжку в качестве развивающей?

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7646862
Мила) писал(а):
Для меня была новой мысль, что чтение для малыша может настолько отличаться от чтения, как такового :) . Я сегодня попробовала "почитать" со своей доченькой. Ну, не знаю, что из того о чем я с ней беседовала отложилось, он просидела она на ручках с книжкой вместо 2 минут - наверное минут 7-8. И мы закончили листать довольно большую (для нее) книгу. А это у нас получается не часто :roll: .
Большое материнское спасибо за новую и интересную информацию, примеры. А еще за безвозмездную помощь моим детям!

Большая Надежда писал(а):
Лена, огромное СПАСИБИЩЕ за этот вебинар.
Мало, конечно, найдется мам, которые не спросили бы малыша во время чтения книги «как лает собака?», «как говорит кошечка?» и «шипит гусь?», но то как Вы подсказали играть с книгами- это :idea: .
Предложение послушать милую сказку на иностранном языке- ощущения мне знакомы. Поэтому, выбирая первые книги, останавливалась на самых простых текстах. После вебинара понимаю, что тексты могут быть любые, если мама прослушала ваши советы и готова включить фантазию. Хотя как не готова, :lol: , ее теперь не остановить :lol:

Интуитивно понимая, что надо включать эмоции свои и ребенка во время чтения, могла играть голосом: выше-ниже, ласковый-злой, но спрятать малыша ладошкой, от кого-то рассерженного и т.д. и т.п- это для меня выход на новый уровень :D, придумывание пальчиковых игр по ходу пьесы- тоже.
Открыла у себя папку, в которой собираю стихи со звукоподражаниями, а в ней "НЕмножко НЕобычное НЕстихотворение" Тима Собакина очень просто иллюстрировано. :lol: Это Раньше казалось, что очень просто, а теперь я с детьми знаем как с этим поиграть!
Все так просто и так здорово работает.

Спасибо еще раз! Дай Бог Вам и деткам здоровья и сил реализовывать все задуманное!



Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)?
Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей.
Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей!

Отправить заявку модератору

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group