Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вебинар "Проблемы развития речи"
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 1:26 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар «Проблемы развития речи или Почему современные дети плохо говорят?»
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

Тридцать лет назад в разных книгах о развитии детей было написано, что к году малыш может и должен говорить 15-20 осмысленных слов, а в полтора года у него должен быть уже очень большой словарный запас. Сейчас нормы совершенно другие.
И сейчас годовалых детей, говорящих 15-20 осмысленных слов, практически не найти.

О чём этот вебинар?
Попробуем вместе разобраться:
  • Что изменилось?
  • Почему современные трехлетки еле-еле говорят?
  • Почему современные двухлетки часто вообще молчат?
  • Что является причиной того, что дети плохо говорят?

Интересный факт: дети, с которыми много занимаются, тоже плохо говорят, а порой даже хуже говорят... Влияет ли на развитие речи образ жизни семьи? От чего зависит, когда малыш начнет говорить? Что могут сделать родители? На эти и другие вопросы мы ответим на вебинаре.

Аудиоанонс вебинара - послушать.

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647313

Буянка писал(а):
Благодарю за вебинар! Многое для себя прояснила, теперь знаю, в чём проблема с младшим ребёнком (1,6 мес. 1 внятное слово -"мама") и в каком направлении двигаться дальше, на что обратить внимание! За одну только идею про попевки по кубикам Зайцева стоило послушать! Ведь старший говорить начал рано, проблем не было, а младшая дочка пока молчит. Теперь попевки будем вместе чаще петь, а то всё вроде некога)! Детям очень нравится! Таблицы на стене давно висят, старший давно поёт сам уже по ним.
И про жесты напомнили, и про быструю речь!
Ещё раз благодарю!

greenka писал(а):
Этот вебинар - мой первый опыт участия в подобного рода конференции и первое знакомство, так сказать, с Леной Даниловой. Хочу сказать большое спасибо за столь полезную, структурированную информацию! Для меня, как человека с техническим складом ума, было очень цено услышать от Лены четкие, легко воспринимаемые, легко запоминающиеся основные идеи. Мне понравилось то, что отвечая на вопросы и рассматривая частные случаи, Лена озвучивала общую цель, к которой нужно стремиться в таких и подобных случаях. Кроме того, появилось необычайное вдохновение, открылся внутренний ресурс!

Varja писал(а):
Спасибо большое! Присоединяюсь к предыдущим отзывам о высоком качестве проведения вебинара. Очень интересное наблюдение: слушала вебинар вместе с дочкой, и когда Лена приводила примеры, как надо говорить с ребенком (медленно, четко, простые человеческие слова и фразы), мой ребенок отрывался от занятий с конструктором, красками, прислушивался, и, показывая на монитор, говорил : "Тетя, тётя!". Еще и на следующий день папе пыталась рассказывать, что тётю слушали :) Опыт и здравомыслие делают своё дело: Лена за 2 часа установила контакт с моей девочкой.



Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)?
Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей.
Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей!

Отправить заявку модератору

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group