Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 4:22 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар "Читаем с детьми – читаем для детей"
Ведущая - Анна Андреева

Это был вебинар, как написала потом Анна Андреева, о любви! :) Именно так - о любви, прежде всего, к своему ребёнку и конечно же, о любви к книгам! Как тщательно, с любовью, надо выбирать книги для своего малыша, как важны иллюстрации, какими они должны быть для разного возраста, с чего начинать чтение и может быть, не чтение, а игру, в которой участвует книга? Обо всём этом говорила Анна. Но не только рассказывала, ещё и показывала - хорошие детские книги. И даже провела мастер-класс по книге Эрика Карла "Эта голодная гусеница".

Некоторые отзывы:
Зая писал(а):
Анна - просто замечательна! У нее такой прекрасный голос и восхитительная манера изложения, м-м-м-м!!!! Архетип мамы в реальности)))) Она про все рассказывает с любовью - и про перый год, и про чтение! Сейчас хочется бежать в магазин и сметать все полки! Я не играла с ребенком в книжки, теперь жалею.... Хотя читать очень любим))) А самое главное - информация "из жизни" и "про жизнь" а не про "как надо жить".

semafor186 писал(а):
Как же мне повезло, что плутая в бесконечном море информации о книгах я попала на этот вебинар. Это настоящая палочка-выручалочка! Вроде бы все знакомо, информация не нова, но как потрясающе рассказано, объяснено. Анна такая умничка и молодец, её так интересно было слушать))) Ведь так хочется дать своему детёнышу все самое лучшее, да так, чтобы ему эта информация пришлась по вкусу. Я очень надеюсь, что благодаря Аниным советам, смогу привить своему сыночку любовь к чтению. Огромное спасибо!

АннаЛ писал(а):
Сначала отнеслась к теме вебинара скептически, не хотела идти, "зря время тратить". Казалось бы, что можно рассказать про чтение с детьми? Берешь ребенка и читаешь.
А нет.. все не так просто...
Особенно полезной оказалась информация о том, какие книжки в каком возрасте читать малышам, как они эти книжки воспринимают. Для меня это был просто взрыв мозга.
Теперь буду выбирать книжки для детей более осознанно.
Спасибо большое, Анна!!!

galina_2011 писал(а):
Аня, очень рада, что прослушала вебинар. Полностью согласна с вами по вопросу выбора книг для малышей.
Для меня было открытием, что с малышами надо играть по книгам. Нашему Максиму 2г и 3 месяца. Книга Лис и мышонок появилась у нас давно, примерно с полутора лет, Максим обожал её с самого ее появления. Но вот недавно, когда мы читали книгу, Максим дотронулся до елочки и отдернул ручку, изобразил, что он укололся. Сам. И вот теперь я услышала от вас, что так надо играть. Спасибо большое. Теперь будем играть.
Сколько еще открытий впереди.


Все отзывы о вебинаре "Читаем с детьми – читаем для детей"


Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)?
Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей.
Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей!

Изображение

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group