Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 1:41 pm 
Старейшина

Уважаемые слушатели!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о вебинаре Анны Андреевой "Ребенок не хочет есть!"
Благодарю!

И приятного всем аппетита! :wink:

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 3:43 pm 
Новичок

Много полезной информации о приучении детей к новой еде. Я , например, не знала,что если ребёнок устал держать ложку, то нужно ему помочь, а не думать , что он наелся.Я не думала, что от этого можно устать)))Слушать ребёнка и кормить теми продуктами, которые ему нужны и ещё много, много полезной информации.Большое спасибо Анне Андреевой за вебинар!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:33 pm 
Новичок

Очень логичный и понятный вебинар, который уложил тему на "свои полочки". Правда, мы уже долго пытаемся приучить ребёнка хорошо кушать, и для нас не было почти ничего нового. Однако несколько советов нашли и для себя :) Например, полностью отказаться от перекусов или всё-таки потихоньку, без сильного нажима, но настаивать на съедании полезной пищи с постепенным увеличением количества ложек. Будем пробовать. Но даже если у нас и не получится разом научить дочку есть, то заряд спокойствия, уверенности, что рано или поздно это произойдёт, мы получили. Спасибо Анне за постоянный оптимизм и поддержку!!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 12:42 pm 
Новичок

Спасибо большое за очень понятный вебинар!!!
Со старшим проблем не было. Он не превереда в еде. До сих пор есть все, что не предложишь. Может только сказать, что "не хочу сейчас" и съесть все предложенное позже.
А вот средний оказался мясо-овощной неедякой. Причем в самом начале и летом ел прикормы довольно хорошо. Но осенью ситуация изменилась, и в 8-9 месяцев покушать мясико или овощное пюре было весьма проблематично. Еще с учетом моей беременности мы раздражались оба. Сейчас ему -1,5 года. Прослушав вебинар, я получила советы, что в целом мы идем правильно (медленно, но верно). Конечно, кое-что я позабыла, а на особое разнообразие в еде пока нет времени (младшему 2 месяца). Зато знаю, как действовать дальше.
Спасибо!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 9:19 am 
Любитель

Замечательные вебинары. Я прослушала про "не хочет одеваться" и "не хочет кушать". Очень многое для себя почерпнула. Спасибо Анне Андреевой- старший ребенок СТАЛ ЕСТЬ! У младшего сейчас тоже нежелание кушать прежнюю пищу( режутся зубы), и совет про консистенцию пищи очень помог.
У меня возник такой вопрос по мере прослушивания вебинаров, а когда же ребенка надо учить проявлять терпение, силу воли, умение делать "через не хочу". В школе? Может быть Вам создать вебинар на эту тему :?: Было бы очень интересно послушать.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 10:08 am 
Душа форума

sushik
спасибо и за теплые слова, и за хорошую тему для разговора. Мы постараемся в ближайшее время такой организовать

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]