Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 5   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 2:44 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:59 pm
Сообщения: 7
Александра М. писал(а):
Zuzya писал(а):

Как посмотреть чей-то прямой эфир?

Если кто-то, на кого вы подписаны, поделится прямым эфиром, в верхней части Ленты появятся фото профиля этого человека в цветном кольце и слово Эфир. Для просмотра прямого эфира коснитесь фото профиля этого человека.



Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 4:38 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 1:42 pm
Сообщения: 681
Откуда: Эстония
Zuzya писал(а):
Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас...


Zuzya, надо нажать на человечка (фото профиля)

Изображение
Вы нажимали?
Даже сейчас можно зайти и увидеть прямой эфир, который был утром...
По оплате тренинга ошибка? Пожалуйста, напишите danilovaru@yandex.ru обязательно поможем :)
Техподдержка у нас работает 24 часа. И в почте, и в мессенджерах
Viber, Telegram, WhatsApp +7-967-303-69-69


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 4:40 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Zuzya писал(а):
Александра, спасибо, я подозревала, что что-то подобное должно быть, но у меня этого нет. Хотя зашла именно в то время, в которое шел эфир, ведь сегодня на час раньше, в 9:30, правильно?....подписка оформлена у меня...эх... и при оплате тренинга ошибка возникает..где же техподдержка? Девочки, берите мужчин в команду, чтобы все нормально работало у вас...

А в чем ошибка при оплате? Вика с вами свяжется по этому поводу. Обычно проблем не возникает, всё настроено.

Эфир был в заявленное время, в 9:30, очень жаль, что у вас не получилось посмотреть. Я только что проверила, пожалуйста, можно запись посмотреть.

Изображение

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 4:47 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
TNS писал(а):
Добрый день!
Мне оказалось совершенно не удобно "работать" в соцсетях. В инстаграмме не пробовала, в фейсбуке подключилась к мини-курсу "Экспресс-сборы с ребенком". Очень трудно собрать полную картину из обрывков постов, этот курс был маленький, поэтому здесь было более менее. Хорошо, Аня и Алена дублировали задания на почту. А с комментариями работать совсем неудобно. Все время развернуть, свернуть, на это тратишь очень много времени...

Надежда, понимаем вас. Сложно привыкать к новым форматам! Нам самим, поверьте, пришлось приспосабливаться и делать много новой работы по организации. Удобнее и "роднее" на форуме, конечно. Тут все знакомо и уютно. Но нам нужно развиваться, а это значит, что хотим мы этого или не хотим, нам нужно общаться в соцсетях и делать проекты для тех пользователей, которым привычно именно там, а не на форуме. Знаете, сколько жалоб приходит на почту о том, что неудобно, на форуме не разобраться, где моя ссылка, куда делся раздел, куда идти и так далее. Форумы были популярны 10 лет назад. Сейчас даже знаменитый огромный littleone пошёл в соцсети. Люди придумывают и придумывают новое. Если всего этого бояться, мы бы с вами до сих пор писали на бересте и пользовались голубиной почтой? (утрирую, конечно)

На форуме проекты будут продолжаться. Инстаграм - это пробный шар. Что называется, не попробуешь - не узнаешь. Мы обязательно после тренинга (да и во время) будем спрашивать участников, что удобно, что не удобно, и как им бы хотелось. Нам это важно, безусловно.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 4:53 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
gingerish писал(а):
Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо?

Мы очень долго никуда не перебирались. Сидели на форуме. С 1999 года. И поверьте, нам этого хочется еще меньше чем вам. Но есть огромная аудитория, которая о нашем замечательном уникальном проекте не знает НИЧЕГО. Ни про Лену Данилову, ни про Аню с Аленой (на мой взгляд, гениальный тандем).

Мы хотим помогать мамам. Мы хотим делиться тем, что знаем и умеем. И мы хотим, чтобы на наших тренингах было много мам, больше чем сейчас. И молодых мам, у которых маленькие дети, и у которых огромное количество вопросов. Именно мы могли бы им помочь. Но мама 20-25-ти лет ничего не хочет слышать про форум, к сожалению, как бы тут уютно и удобно не было.
gingerish писал(а):
Новые площадки - бомба замедленного действия

Честно, я бы не была столь радикальной.

gingerish писал(а):
Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб.

Вот об этом мы подумаем. Но обеспечить полноценное общение на двух площадках сложно. Поэтому если дублировать на форуме, то это будет какой-то читательский вариант, скорее всего. А видео в любом случае будет дублироваться в YouTube, это обязательно.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 5:19 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:59 pm
Сообщения: 7
Александра М. писал(а):
Zuzya, надо нажать на человечка (фото профиля)

Изображение
Вы нажимали?


он у меня не кликабельный :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 5:46 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 1:12 am
Сообщения: 164
Ой, мамочки!!! Думаю, сейчас огребу тухлых помидоров, но промолчать не смогла. Девочки!!! Маньяки и дураки шарятся не только в соц. сетях, уж поверьте! Среди ваших соседей, мирно здоровающихся на лестничной площадке, тоже могут быть люди с неуравновешенной психикой. И никто из организаторов не заставляет вас выставлять фотки или свою личную информацию, тем более, что в Инстаграмме это работа в закрытой группе. Как же мы все боимся чего-то нового, жуть просто!!! :lol: Вот он, пресловутый "выход из зоны комфорта" :P :P :P ! Вот она - возможность поработать над собой! Поверьте, я тоже страшно не люблю что-то новое поначалу (вот сейчас на новый ноутбук без преувеличения год собиралась с духом перейти :cry: ). НО!!! Зато потом понимаешь, что это - новые возможности, другой уровень удобства и т.п. Я тоже люблю форум, как и все мы. Но вот здесь страшно неудобно выставлять фото, а в некоторых проектах (если, конечно, ты активный участник) это необходимо.
Так что желаю всем успокоиться, поверить в себя, поддержать организаторов и - вперед! К новым вершинам!

_________________
Ольга, дочь Соня, 18.09.2015, 2 года и 2 месяца


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 6:27 pm 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:54 am
Сообщения: 3202
Zuzya писал(а):
и при оплате тренинга ошибка возникает..

Диана, проверяйте почту


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 8:06 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Любча писал(а):
Так что желаю всем успокоиться, поверить в себя, поддержать организаторов и - вперед! К новым вершинам!

Ольга, спасибо за поддержку!! :)
Так как сами из зоны комфорта вышли, нам это очень важно!

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 8:11 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 1:42 pm
Сообщения: 681
Откуда: Эстония
Zuzya писал(а):
он у меня не кликабельный :(

Вы смотрите с телефона или компьютера?
Можете прислать скриншот экрана?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 8:12 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Александра М. писал(а):
Вы смотрите с телефона или компьютера?

Да, с компьютера, кстати, не посмотреть. Может, именно в этом дело?

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 10:07 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:59 pm
Сообщения: 7
Irish писал(а):
Александра М. писал(а):
Вы смотрите с телефона или компьютера?

Да, с компьютера, кстати, не посмотреть. Может, именно в этом дело?


спасибо, вот где собака зарыта :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 9:20 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Zuzya писал(а):
спасибо, вот где собака зарыта

Ура! Разобрались!
На самом деле как-то и с компьютера можно смотреть, если установить приложение. Но у меня, например, пока не получилось. Если получится, я всем расскажу.

Вот что говорит Лена Данилова по поводу Инстаграма!


_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 7:34 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 7:02 am
Сообщения: 8
Надежда82 писал(а):
Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется участвовать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 10:01 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Надежда82 писал(а):
Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется участвовать.

Если нет телефона, то вы не сможете смотреть прямые эфиры. Остальные материалы будут доступны.
Следующий тренинг будет через год.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 5   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group