Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 4:28 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 9:35 pm
Сообщения: 1
Посмотрели первый урок. Реакция дочи 2,3 г пока отрицательная. Просит включить другую "няню" она так почему то зовет "полезные недельки" на русском, их очень любит. Не могу сказать что мне понравилось потому что практически не поняла проговоренные фразы (видно надо сначала самой текст почитать и выучить) я плохо воспринимаю такой английский на слух. Зарядку совсем смотреть отказалась. Буду пытаться пробовать еще может заинтересует.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 8:33 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:45 pm
Сообщения: 49
Откуда: Томск
Добрый день! Попробовали заниматься сегодня английским. Сыну 3 года. Ему было ничего не понятно, но смотрел и пытался всё повторять. Правда на цифре 7 уже хотел всё выключить и вернутся к неделькам на русском языке:)) но мы все же досмотрели до конца и даже попрощались на английском с детками:) Очень понравилость, что песенки взяты из неделек на русском языке, это привлекло внимание сыночка ( родные песенки)))) Спасибо большое. Будем пробовать и дальше заниматься!!

_________________
Александра и наши любимые детки:
Доченька Мария ( 26.01.2008)
Сынок Михаил(16.03.2012)
Сынок Александр ( 02.10.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 2:27 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:48 am
Сообщения: 21
Откуда: Южно-Сахалинск
Здравствуйте!
Очень понравились пробные уроки. Доча (5,5 лет) сказала, чтобы я ей купила все уроки. После просмотра стала повторять некоторые слова. Только урок 6. Let’s move it! приходится включать отдельно, но нам даже лучше в конце занятия его проводить.

_________________
Виктория. Мои дочки: Анжелика июль 1998 и Александра июнь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 1:30 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 5:25 pm
Сообщения: 9
Откуда: Kishinev
Skachali nedelki! Poka tolika ea prosmotrela, bez dochki. Ocheni ponraviloso shto ispolzuyutsea predlojenia, frazi, ne toliko otdelnie slova. Pro dinamichnuyu chasti - prosto liux:). Kontzeptzia samogo zaneatia interesna, raznoobrazna. Dumayu udobno budet imeti pesenki (pro solntze, pro zvezdochku), otdelno v audiofile, shtobi smogli slushati i v mashine, i prosto doma, no bez computera.
I kstati vopros: Pesenki v nachale i v kontze budut meneatsea ili oni vse te je vo vseh 20 zaneatiah?
Spasibo bolshoye!

_________________
Lilia Braila
Dochi - Lia, 4 goda


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 2:47 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:13 am
Сообщения: 29
Откуда: витебск
Дочке 1г 6 мес нравятся занятия( только заключительная песня не понравилась, это скорее всего из-за минорных мотивов)
В уроках 6 часть не открывается ни в одном занятии. Во втором занятии в речёвках(5 часть ) идёт не совпадение с ритмом , говорят к примеру персик, а показывается банан и т д. Это как-то можно исправить?

_________________
[i]Никита родился 4 сентября 2007г[/i[i][b][color=#BFBF00]]Елизаветка родилась 11 сентября 2013 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 7:58 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 12:05 pm
Сообщения: 45
Откуда: Хотьково
Здравствуйте!
Посмотрели с сыном (4 года 7 месяцев) два пробных урока.
В целом ребенку понравилось. Хочу сказать, что английским мы занимаемся давно, но нерегулярно. В младенчестве пробовала разговаривать с сыном в определенное время, но как-то не прижилось. В основном читали книжки, много слушали детские песни, смотрели мультфильмы и немного играли. Но на сегодняшний день понять сложно, осталось ли что-то из этих наших "занятий". :)
Недавно начали целенаправленно заниматься по Happy House (это британский курс для дошкольников, изучающих английский). Мне этот курс очень нравится, сын тоже без ума от мышек, песен, картинок (мы давно знакомы с этим курсом, но я не спешила специально по нему идти из-за слишком юного возраста:))
И начали смотреть пробные уроки из "Английских неделек для малышей".
Мое мнение, конечно, только просмотра презентаций недостаточно. Все это нужно отрабатывать в дальнейшей жизни, отойдя от компьютера. Презентация получается- "теория", а для усвоения материала нужна "практика". Так что эта работа ложится на мам :)
Еще мне показалось, что презентации довольно насыщенные, не для малышей. Т.к. занимаясь с сыном по другой программе, я вижу, что какие-то на мой взгляд элементарные вещи, нужно повторять 10-20 раз, и только тогда приходит понимание. И задания- сейчас мы занимаемся и я понимаю, что мой ребенок в состоянии сделать только какие-то элементарные вещи. Он радуется, что у него получается (речь идет о нашем Happy House). Лена Данилова на вебинаре об обучении чтению говорила, что задания должны быть элементарные, такие, которые дети точно выполнят. Так вот в этом УМК я сначала недоумевала, для чего же такие простые задания, но опробовав их в жизни, увидела, что да, так оно и должно быть. Вернусь к презентациям :) Во второй презентации игра, в которой нужно угадать последовательность- что будет следующим? У меня ребенок не угадал. Во-первых, он не успел запомнить новые слова, во-вторых, тут надо еще и по-русски сообразить, что должно быть :)
В общем. Ваши презентации хороши! Но нужно помнить, что для полноценного понимания материала, его нужно отрабатывать потом с мамой. И, на мой взгляд, реальный возраст, с которым можно работать по ним- от 3 лет. Хотя, наверное, и просто от просмотра совсем малютками какой-никакой толк да будет :)
Больше всего сыну понравилось видео, где детки делают упражнения. Повторял с удовольствием. Самым же непонятным и для меня и для него оказались слайды с летающими в тишине фруктами. Я так понимаю, смысл в слежении за их траекторией? Наверно, это на более юный возраст.
Недельки будем брать. Будем идти по своим занятиям и дополнять их Вашими презентациями. Думаю, будет интересно :) Тем более, не всегда бывает время, что-то придумать и подготовиться самой. В такие моменты эти презентации- хорошее подспорье.
И очень надеюсь, что будет продолжение! Я видела, выше писали, что возможно оно будет? Если появятся новые презентации, то это будет отдельный курс за отдельную плату?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 8:56 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
lilia braila писал(а):
I kstati vopros: Pesenki v nachale i v kontze budut meneatsea ili oni vse te je vo vseh 20 zaneatiah?

Песенки в начале и в конце меняться не будут, чтобы был одинаковый вход в занятие и одинаковое завершение, чтобы дети к этому привыкли.

Еленамаханькова писал(а):
В уроках 6 часть не открывается ни в одном занятии.

Чтобы видео работало, необходимо скачать его в одну папку с самим занятием.

Еленамаханькова писал(а):
Во втором занятии в речёвках(5 часть ) идёт не совпадение с ритмом , говорят к примеру персик, а показывается банан и т д. Это как-то можно исправить?

Скорее всего это связано с настройками вашего компьютера. Мы долго настраивали этот раздел и нашли вариант, при котором чант корректно работает на компьютерах всей нашей команды. Жаль, что у вас так, мы думали, что проблема решилась.

AnastasiyaB писал(а):
Если появятся новые презентации, то это будет отдельный курс за отдельную плату?

Можно будет доплатить.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 10:55 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:19 am
Сообщения: 8
Такой вопрос-для того чтобы "играть в английский язык" - включаем презентацию, играем,смотрим - все на английском. Потом выход через песенку. А как вести себя с ребенком, если он начнет говорить английские слова вне уроков? поддерживать и отвечать на английском?
Вообще недельки очень понравились (девочка 2 г 1 м) - смотрела с большим удивлением и интересом. Я язык знаю, но все не знала с чего начать и нужно ли вообще начинать... Думаю Ваши недельки будут отличным началом!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 10:58 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:19 am
Сообщения: 8
А почему цена стала 2800 :shock: обещали до 6 апреля 30% скидку :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 8:36 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Katya_V писал(а):
обещали до 6 апреля 30% скидку

была скидка 25%, мы её продлили до 13 апреля

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 10:42 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:19 am
Сообщения: 8
Irish писал(а):
Katya_V писал(а):
обещали до 6 апреля 30% скидку

была скидка 25%, мы её продлили до 13 апреля


Здорово! Вчера купили! Ждем рассылки с нетерпением:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 12:18 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 5:44 am
Сообщения: 32
Откуда: USA
Здравствуйте! посмотрела пробные недельки

очень понравилась идея: озвучка слов, фраз и текстов носителем языка, отдельные уроки.. песни, стихи - все это здорово
но минусы пока перевесили...
15-20 новых слов за 10 уроков (выше прочитала) - мои это называют "интеллектуальным голодом"
и подход "мама стоит на ушах, чтобы ребенок учился" - честно говоря, очень смущает, хотя может что-то не так пока поняла

к слову, своих я английскому научила, правда матерьялы делали сами и не сохраняли, сейчас ищу для племяшей

простите, что отзыв не очень положительный, но идея правда хорошая, может что-то измените..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 7:21 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
rinnna писал(а):
15-20 новых слов за 10 уроков (выше прочитала) - мои это называют "интеллектуальным голодом"

А сколько лет вашим детям?

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 4:44 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 5:44 am
Сообщения: 32
Откуда: USA
Сейчас 5 и 7 лет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 11:48 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
rinnna писал(а):
Сейчас 5 и 7 лет

Так занятия мы анонсируем от 1,5 до 4-5, 5 - это верхний предел, будет интересно, если ребёнок совсем никогда не занимался английским и отзывчив на всякие активности вроде "поползать", "побегать" и т.д., то, что мы предлагаем делать. Вашим детям, конечно, эти занятия не подходят.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group