Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 9 из 11   [ Сообщений: 164 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 11:26 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 12:12 am
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возможно ли каким - либо образом принять участие в вебинаре неучастнику клуба?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 11:32 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Нина24 писал(а):
Лена, Вы сами учили Сашу плавать разными стилями или вы отдавали ее в секцию, если да то в каком возрасте?

Сама учила стилям лет с пяти.
Теперь уже она в секцию ходит.

Нина24 писал(а):
В каком возрасте стоит вообще отдавать в секцию ребенка, который уже умеет плавать? Дочка по вашей школе плавает с 2,6. спасибо!

Плавать в секции - безумно скучное занятие. Туда-сюда, туда-сюда. Поэтому, раньше 7-8 лет дети просто не могут вытерпеть такого скучного, хоть и полезного занятия. То есть, уже учась в школе они понимают, что такое тренер, занятия и так далее. И если в игровых видах проще увлечь детей, то в монотонном плавании это очень сложно.
Если раньше, то можно пойти в синхронное, или в прыжки в воду, или в водное поло.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 8:36 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Екатерина Постникова писал(а):
Возможно ли каким - либо образом принять участие в вебинаре неучастнику клуба?
Этот вебинар - ответы на вопросы для участников клуба, которые уже изучили материалы и попробовали заниматься, или уже занимаются.
Мы подумаем, возможно, сделаем бесплатный вебинар про плавание для всех, кто интересуется клубом и детским плаванием.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:10 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:22 pm
Сообщения: 89
Лена, получается Вы для Саши основной тренер по стилям. Как Вы считаете, много ей секция дает?
В моем городе набирают детей с 5 лет, но никто их не обучает стилям с 5 лет. Я так понимаю они постепенно к этому двигаются и тренер сам решает переходит ребенок дальше или нет.
Я сама не владею стилями, но с дочкой хотела бы дальше заниматься о обучать ее стилями. Это реально, вообще или нет . Стоит ли мне на такое замахиваться или я скорее напорчу.
Лена, а вы сделали бы продолжение школы плавания или лучше оставить стили тренеру.
спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:28 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Нина24 писал(а):
Лена, получается Вы для Саши основной тренер по стилям.

Ну, я сама не особый специалист. Хотя плаваю неплохо.
Сначала на себе показывала, что называется. А потом стала искать в интернете ролики учебные и показывать Саше.
Но это, конечно, не дало особо сильного эффекта, но всё же способствовало улучшения качества движений.

Нина24 писал(а):
Как Вы считаете, много ей секция дает?

Думаю, что да.

Нина24 писал(а):
В моем городе набирают детей с 5 лет, но никто их не обучает стилям с 5 лет. Я так понимаю они постепенно к этому двигаются и тренер сам решает переходит ребенок дальше или нет.

Думаю, что тренеру виднее, что надо. Конечно, они не учат сразу стилям, потому что дети, в основном, с трудом держатся на воде.

Нина24 писал(а):
Я сама не владею стилями, но с дочкой хотела бы дальше заниматься о обучать ее стилями. Это реально, вообще или нет . Стоит ли мне на такое замахиваться или я скорее напорчу.

А что если самой поучиться?

Нина24 писал(а):
Лена, а вы сделали бы продолжение школы плавания или лучше оставить стили тренеру.
спасибо!

Нет, продолжение я делать не буду. Всё-таки, работа с тренером эффективнее с определённого этапа.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 7:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 7:51 am
Сообщения: 1
здравствуйте! не могла зайти на вебинар будет ли его запись (((((((((( не было звука
спасибо большое


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:07 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Запись будет, конечно!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 2:28 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 2:36 pm
Сообщения: 18
Откуда: Москва
День добрый!
Очень хочу научить младшего сына получать удовольствие от воды. Ну и плавать тоже хотелось бы научить. У нас годовые абонементы в фитнес-клуб. Ходи хоть каждый день. НО!!! Сын раз 5 сходил в бассейн, а теперь криком кричит, не хочет идти даже в раздевалку. Воет в бассейне, даже слушать ничего не хочет, отвлечь совсем ничем не получается. Он повторяет одно - все! пошли, пошли! Не понятно почему так произошло. Никаких действий, которые бы его напугали не было. Так как он активно в бассейне не двигается, то сильно замерзает. Может быть причина негатива в этом?
В данный момент я уже месяц снижаю температуру купания в ванной. Пока остановились на 32 градусов, дальше что-то боюсь снижать. В ванной сильно не подвигаешься. Уже перестал кричать когда моем голову. Правда не позволяет лить воду на лицо. Т.е. голову задирает вверх, чтобы ее помыли. Купила ему плавательные очки. Не хочет, снимает.
Конечно мне хочется понимать как увлечь ребенка занятиями именно в бассейне. Как снять страх и негатив.
Собственно вопрос такой - ваш курс может помочь в этом? :D
Спасибо :D

_________________
Нас много: дочка Лиля 18.04.1990; сыночек Никитка 23.12.1998; младший сынуля Елисюша 14.05.2010; внучка Василиса 12.12.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:42 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Natalyfox писал(а):
Собственно вопрос такой - ваш курс может помочь в этом?

Я думаю, что может. Весь первый блок заданий как раз о том, как преодолеть страх.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 4:45 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 4:23 pm
Сообщения: 8
А я все в сомнениях... :oops: Моей дочке скоро 11 месяцев. Думаю что лучше купить школу годовасика или школу плавания и вебинары про закаливание и питание. Подскажите есть ли в школе годовасика какие-то материалы из школы плаваем с радостью или по плаванию только здесь?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 1:40 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
reda
по плаванию только здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 3:45 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 10:36 pm
Сообщения: 2
А в этом году будет вебинар по плаванию или можно как-то приобрести запись?
там будут игры и задания? Если у меня глубокий бассейн 1,8 метра -я смогу заниматьс в нем с дочкой 2.2 года? пока она плавает с большим удовольствием,но в кругу swim trainer. Видно, что ей очень хочется как сестры плавать без круга и нырять. Желание у нее есть, вот и хочется нучить правильно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 2:37 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 3:51 pm
Сообщения: 140
Лена, а когда планируете бесплатный вебинар по плаванию (если еще планы не поменялись)? Сейчас я на других проектах: Ани и Лены(Алены). Поэтоиу пока бесплатный :-), потом видно будет. Мы тоже не плаваем сами. Хотя старший с 9 мес в воде, воды не боится, но за 3,5 года утренних (в 8-9) субботних занятий результаты могли быы быть посущественнее.. Старший в школе плавания в местном бассейне в мае неделю был, но там "нарукавники" не снимали. Безопасность... Вот я и думаю, как так можно научиться плавать. Вот завтра собираемся в бассейн собоими мальчишками. Знаю, как приучать к воде, нырять под водой (младшему, старший уже не ныряет). А как плавать, пока не очень ясно. А время идет. С чего завтра начать? А младший с 7 мес в воде, ныряли. Спасибо. (Смотрела ваше видео, где Саша под водой через кольца плавает, здорово,, молодец. Удачи ей на местных (и не только соревнованиях). К

_________________
Екатерина
Сынуля Данюша (род. 3/2010) 6л, билингв
Сынуля Мишуля (род. 5/2013) 3г, билингв

Мастер Международного класса по спортивным сказкам


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 8:44 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 11:18 pm
Сообщения: 18
Здравствуйте,
я меня дочка 3 года и малыш 3 месяца. Посоветуйте, есть ли у кого-нибудь опыт и советы по плаванию с обоими детьми одновременно (в бассейне, где удобно стоять) или лучше подождать пока малыш подрастет и тогда еще раз начать всем вместе. Старшая дочка воды не боится и нырять любит, но любит и висеть на мне в бассейне большую часть времени.
Спасибо,
Наташа


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:18 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:34 am
Сообщения: 77
Откуда: Росия, Ульяновск
Клуб живой? Что-то давно здесь никто не отвечает.

_________________
Светлана. Дочка Аня 4 года 6 месяцев (май 2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 9 из 11   [ Сообщений: 164 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group