Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 6 из 11   [ Сообщений: 164 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 8:36 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 1:01 pm
Сообщения: 61
Здравствуйте, Лена! Мы являемся участниками Школы Карапузов и Школы Годовасика. Сыну сейчас 1 год. Едем на 2 недели на море, а после планируем возобновить занятия в бассейне после летнего перерыва. Достаточно ли на первое время упражнений, описанных в Школе Карапузов? Наверно для начала нужно потренироваться на этих начальных упражнениях? Они расчитаны только для деток до года или лет до полутора-двух можно и нужно их освоить? Или все же лучше получить доступ к клубу "Плаваем с радостью" сейчас? Или лучше подключиться после освоения всех упражнений описанных в Школе Карапузов?

_________________
Моему сыну Максиму 3 года 9 месяцев (10.08.2012)
Моей дочке Катеньке 1 год 2 месяца (31.03.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:03 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Упражнения в "Школе карапуза" - как раз именно для маленьких. В год уже сложно их выполнять, потому что ребёнок уже слишком большой и его своими руками не покупаешь - нужно дать больше свободы.
Так что, удобнее будет Вам получить упражнения клуба "Плаваем с радостью".

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 5:31 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 3:46 pm
Сообщения: 13
:D :D :D :D Здравствуйте! Мой сына Ринатка( 14 месяцев)- очень боится воды, все из-за болезней,исключающих купание в течении нескольких месяцев. Сейчас здоровье восстановилось, но вот так боится воды...Руки моем,подмываемся,но с купанием проблемы..Подскажите,нужен,наверное,активный доступ? Как именно можно закалять? У нас рядом бассейн, там t-32,и занимается с ребенком тренер без мамы, а других вариантов я не знаю, что вы скажете? Спасибо !


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 6:15 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
С октября школа переходит на новый режим работы. Вы можете записаться в группу. Занятия будут более активные, чем сейчас.
Более подробно условия участия мы объявим после марафона.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 12:51 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 3:46 pm
Сообщения: 13
Извините, а когда этот самый марафон закончится, а то мы хотим заниматься сейчас. Кроме того мы хотим принять участие (активное) в" школе годовасиков" и мы многодетные,а там надо как то по оплате -в общем, я плачу впервые и сложно разобраться...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 4:15 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Марафон закончится через неделю. И до его окончания мы точно не будем группу набирать. Но Вы можете купить доступ к занятиям уже сейчас и начать заниматься самостоятельно, если очень спешите.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 3:18 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 4:00 pm
Сообщения: 13
Здравствйте, Лена. Моей дочке год и 3 мес, в бассейн начали ходить в год, потом перестали, потому что она много пьет воды во время купания и я боюсь, что она может там что-нибудь подхватить. как мне научить ее не пить воду?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 3:26 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Зыряночка писал(а):
Здравствйте, Лена. Моей дочке год и 3 мес, в бассейн начали ходить в год, потом перестали, потому что она много пьет воды во время купания и я боюсь, что она может там что-нибудь подхватить. как мне научить ее не пить воду?

А как вы определили, что она именно пьёт воду? Она прямо демонстративно пьет? Или ныряет с открытым ртом? Или просто писает много после плавания?

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 10:33 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 4:00 pm
Сообщения: 13
она открывает рот и пьет, я, конечно, ей запрещаю, но она продолжает. После бассейна, пока домой едем, памперс такой тяжелый, ночью она столько не писает.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 6:38 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 10:04 am
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Лена, а подскажите - цена не изменится в бОльшую в связи с новым режимом работы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 7:00 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Зыряночка писал(а):
она открывает рот и пьет, я, конечно, ей запрещаю, но она продолжает. После бассейна, пока домой едем, памперс такой тяжелый, ночью она столько не писает.

Я вам открою секрет. Она, скорее всего, не пьёт. 99 процентов детей, даже если открывают рот в воде, совсем её не пьют. А памперс тяжелый по другой причине.
Все люди, когда купаются, потом больше писают, чем без купания. И взрослые тоже. Правда? Потому что много воды впитывается через кожу. И потом излишки выходят.

Анна Егорова писал(а):
Лена, а подскажите - цена не изменится в бОльшую в связи с новым режимом работы?

Цена еще не определена. Не могу ничего сказать.
После марафона мы обсудим этот вопрос и составим план работы клуба.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 1:19 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 12:51 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Здравствуйте!))Я состою в клубе "плаваем с радостью",сыну 1,5 года и он обожает воду,хотела пойти в бассейн с ним, но во всех ближайших бассейнах в Москве или позакрывались секции плаванья для малышей или цены там неподъемные (1200 руб за 30 мин),в том числе и в фитнессклубах.Мне хочется заниматься с ребенком самой, в наше удовольствие. Хотела спросить,вы не знаете,есть ли в Москве бассейны без грудничкогого и раннего плаванья,где пускают маму с маленьким ребенком для самостоятельного плаванья (без тренера?) Спасибо))

_________________
Сын Гриша 4 года, дочь Марьяна 1 мес.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 2:17 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Юлия Кузя писал(а):
Хотела спросить,вы не знаете,есть ли в Москве бассейны без грудничкогого и раннего плаванья,где пускают маму с маленьким ребенком для самостоятельного плаванья (без тренера?) Спасибо))

Очень трудно дать совет. Всё меняется каждый год. И надо спрашивать в каждом кокнретном бассейне или родительском клубе заново.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 3:28 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:05 am
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Лена,добрый день!

Настала осень и мы приехали в Москву, а бассейн наш на даче собрали((( Задумала пойти тут в общий, но страшновато..ИНФЕКЦИИ ...справки покупают..вы что по этому поводу думаете?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 9:54 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 10:04 am
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Лена, добрый день!
Сейчас идет акция - скидка 12% на многие проекты - и на "плаваем с радостью". В связи с этим, вопросы:
1. если я сейчас куплю пакет на этот клуб, то получу доступ к имеющимся сейчас данным, или на новую группу, которую Вы будете набирать в октябре?
2. сынок сейчас немного недомогает, поэтому пока (ближайшие 7-10 дней) мы не планируем посещение бассейна - стОит ли сейчас покупать доступ к клубу? или лучше подождать до начала посещения бассейна?

P.S. сыночку сейчас 1 год и 3 месяца.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 6 из 11   [ Сообщений: 164 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group