Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 12:32 pm 
Новичок

Спасибо большое за тренинг! я оказалась в числе тех, кто добегал уже из последних сил;) так как информации ТАААК много, что переработать ее сразу у меня не совсем получалось, НО после первой сказки, после первого дня тренинга, мой сын ходил и просил сделать курочку рябу, а потом колобка, сам брал и мячик и готовил себе место с подушками для кувырков;)))). Когда я говорю пойдем сделаем гимнастику, он бежит с криками ДААААА!!!! Хватает его пока на мало, на минут 5/10, но ему очень нравится! Информации много и она очень полезная, идей теперь хватит на долго! Главное сделать эти занятие систематическими, но это не сложно, особенно когда детям это действительно нравится! Анна СПАСИБО!!!!

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 2:17 pm 
Бывалый форумчанин

Здравствуйте, Анечка! Спасибо Вам за все-за все! За всю ту по полочкам разложенную огромную библиотеку информации, которую я еще долго-долго буду изучать и обогащать опыт свой и ребенка, пробуя и внедряя новые упражнения. За идеи и вдохновение для новых игр с малышом! За то, что спорт пришел к нам в жизнь и стал ее неотъемлемой частью! За внимание к мелочам, за все подсказки и ответы на многие-многие вопросы (касающиеся не только спорта). И за Вами придуманный метод, который обычные, где-то скучные упражнения, мановением волшебной палочки превращает в волшебные и сказочные! :) И за то, что в нашей жизни стало больше радости, счастья и СКАЗОК

Не в сетиПрофиль  

Заголовок сообщения: Re: Сундук со сказками
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 11:00 pm 
Новичок

Это не тренинг, а целая многоуровневая система обучения по физ.активности деток!
Вначале купила тренинг в записи, но не хватило духу поднять этого "мастодонта" - т.к. ооочень много информации и в "домашних условиях" сложно начать применять - хотя все оказалось не так и сложно - главное учитывать детали. Но как раз огромную долю занимает в тренинге именно освоение принципов под личную ситуацию - т.е. учет деталей, поэтому мега довольна тем, что пошла на тренинг еще и вживую!
Главным и важным для меня было то, что Анна проделывала на вебинарах (я получала море вдохновения!) и также в предложении идей: для мам, для подключении семьи, для интереса между участницами тренинга! Благодарю - почувствовала вкус игры и вовлеченность в увлекательное действо в атмосфере бодрых и вдохновленных единомышлениц, чего и хотелось собственно изначально)).
Хочется благодарить Анну за то, что расшевелила мозг и мою засидевшуюся на лаврах грудничковых достижений "попу" - я активно стала реализовывать накопившийся теоретический опыт!
Мне казалось, что должно все получаться сразу и "красиво" - поэтому было много ошибок и скопленные неудачи не давали продвигаться, а то и вовсе забрасывала даже то, что получалось. Теперь поняла, что к чему.
Хочу отметить ОГРОМНУЮ базу теоретическую и много-премного важных деталей по ее внедрению в практику, личный опыт, опыт мам других и оценку своей работы - это делает весь тренинг золотым!
Из результатов: почувствовала радость от собственных занятий, выделила конкретное время и место для занятий с ребенком, увидела в его реакциях позитивный отклик и учусь его усиливать).

Была очень рада сотворчеству в сказках и благодарю за замечательное оформление занятий физ.упражнениями в волшебную обертку!

Не в сетиПрофиль  

Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5