Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 7:31 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
Дорогие мои участники проекта "Круглый год под новый год" - очень хочу услышать о вашем настроении, эмоциях и впечатлениях.
Отозвалась ли вам идея? Появились ли у вас дома новые традиции? Появилось ли дома настоящее новогоднее настроение? Довольны ли вы тем, что принимали участие в проекте?

Поделитесь, пожалуйста, со мной и со всеми. Очень жду ваши рассказы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 3:14 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:24 am
Сообщения: 1614
Откуда: Россия, Москва
Я уже писала в одной из тем проекта, но повторю свой отзыв тут.
Я в очередной раз хочу поблагодарить Аню за чудесный проект, который позволил ввести новые традиции в мою семью: мы обзавелись новогодними кружками, испекли дважды (!) имбирное печенье (которое всем раздарили), целых три дня раскрашивали огромную раскраску (даже не ожидала такого успеха этого занятия у бабушек), очень понравилось смотреть фото и вспоминать, что было и как за прошедшие годы.
Во время проекта было немало радостных минут, наполненных смехом, интересными заданиями и весёлыми играми. Не все шло гладко с сыном, от каких-то идей он отказывался, но другие шли на ура!
Вообще любой Анин проект - это кладезь идей, сундук мудростей и всяких полезностей! Очень рекомендую и этот новогодний проект! И обязательно с активным участием, ведь можно не только поделиться своими идеями и почерпнуть идеи других участников, но и получить неоценимую поддержку, если вдруг что-то идёт не так, как планировалось.

Аня, ещё раз спасибо за вдохновение и такие нужные и важные слова поддержки! Ты меня не перестаёшь восхищать!

_________________
Меня зовут Ирина.
У меня 2 чудесных сына: Святослав (5,5 лет) и Тимофей (1 год).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 12:21 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 11:24 pm
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж
Анна, спасибо за проект, спасибо за вдохновление, поддержку, идеи.
Мои домочадцы сначала относились ко всему происходящему с опаской, но потом вошли во вкус и теперь рассказывают друзьям))). У нас тоже теперь новогодние кружки, мы пересмотрели все фото за год, заполнили два календаря ожидания, делали снежинки, фонарики, гирлянды, рисовали морозные узоры на окне, готовили друг другу подарки и наградные медали. А новогодний квест сын сделал сам по собственной инициативе!!!
Обязательно буду делать что-нибудь и в декабре наступившего года!!!
Поздравляю всех с новым годом! Спасибо!!!

_________________
Женя (дочке 2.10 на этапе предложений, флегматик, дочке 13 лет, сыну 15 лет)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:42 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 11:38 am
Сообщения: 103
Как всегда, осталась очень довольна участием в Вашем проекте) Мне кажется, отличная идея календаря ожидания с вспоминанием и проживанием всех месяцев прошедшего года за 12 дней. Мой почти трехлетний сын впервые познакомился с месяцами. Мне было очень удобно, что все идеи, поделки, стихи и даже рецепты печенья (которое кстати получилось очень вкусным) собраны в одном месте, поскольку у меня ещё второй маленький и совершенно некогда искать все это в интернете. Кроме того, благодаря проекту новогоднее настроение появилось уже в начале декабря. Что касается традиций, то я переняла традицию особых новогодних вещей, таких как скатерть, салфетки, также идея отбора и просмотра фотографий по месяцам прошедшего года мне очень понравилась.
Анна, спасибо Вам за Ваши проекты!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group