Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект "Мир вокруг"
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 7:08 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:35 pm
Сообщения: 62
Скажите, а может быть можно "заказывать" темы (пусть даже за специальную цену)? Т.е. в своих занятиях с ребенком я исхожу из интересов ребенка и того, что для ребенка актульно сейчас и было бы здорово, если бы можно было получить разработанную тему и "вплести" ее в наши занятия. Например сейчас одному из моих мальчишек интересен подводный мир, другому сельско-хозяйственная и строительная техника. Как было бы хорошо, если бы можно было подать заявку, а через, скажем, недельку получить разработанные занятия по этой теме и заниматься с малышами в свое удовольствие, а не тратить время на описк информации и разработку материалов.
Конечно получится тогда более сложный и масштабный проект, но и перспективный, на мой взгляд ))) Т.е. темы будут потихоньку собираться и собираться и получится со временем большой каталог из которого покупатель сможет выбирать интересные для себя темы и покупать более индивидуально, что кому важно и интересно.
Возможно понадобится создать команду, которая будет помогать все это разрабатывать... но ведь это так интересно ))) Если нужна будет поддержка в этом плане, на более позжем этапе, я бы охотно присоединилась к разработке и оформлению... Но это отдельная тема )))
С нетерпеньем жду Вашего мнения по моему вопросу-предложению )))

_________________
Даниель, декабрь 2011
Александр, октябрь 2014
София, декабрь 2016


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group